Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alexey62

Леш, при ударе лопастью по голове или любой другой части тела, окурок НЕ отлетает, а заглатывается!😈 Поэтому пожары исключены![/QUOTE]

Окурок заглатывается при не очень сильном ударе по затыльной части предмета именуемого в анатомических справочниках “ГОЛОВА” а удар лопастью вертолета вышибает все что находится в этом предмете (мозги, сопли, сигареты и пр.) и разбрасывает по округе😈

Xamm

[quote=kvn543;1565191]

Alexey62:

Леш, при ударе лопастью по голове или любой другой части тела, окурок НЕ отлетает, а заглатывается!😈 Поэтому пожары исключены!

злые ВЫ!😈

kvn543
Alexey62:

Окурок заглатывается при не очень сильном ударе по затыльной части предмета именуемого в анатомических справочниках “ГОЛОВА” а удар лопастью вертолета вышибает все что находится в этом предмете (мозги, сопли, сигареты и пр.) и разбрасывает по округе

Мозги (если они уже есть) и сопли действительно вышибает, а окурок заглатывается - условный рефлекс!

Alexey62
kvn543:

Мозги (если они уже есть) и сопли действительно вышибает, а окурок заглатывается - условный рефлекс!

Ну… вам … курящим… виднее…

kvn543

Поэтому рядом с вертолетчиком надо быть осторожным вдвойне - можно и без соплей остаться и получить ожог внутренностей😵

kvn543

Организую небольшую утечку информации;)

east

Ну вы с вашими вертолетами…
Мне они уже снятся.
Сон: Серега(Gusha) и Женька(Хамм) дают мне два вертолета, один 450-й, второй большой метра два- БАЛЬЗОВЫЙ!!!Говорят, типа, пусть у тебя полежат.И тут у бальзового ломаются БАЛЬЗОВЫЕ лопасти, у меня шок, где взять такую длинную и толстую бальзу?Проснулся в холодном поту.Завязывайте с вертами!!!

Владимир Николаевич, сколько можно распускать дезы, наши ДВС-шпионы зафиксировали несколько другое:

CaHbI4

Завтра суббота. Пора проверять аппаратуру и все что движется. Когда, где и сколько брать…

Gusha
CaHbI4:

Когда, где и сколько брать…

Тогда, там же и брать по поллитру на чела:)

ВН! Чёт крылышко маловато будет:) Скорость,скорость и скорость!

BasilWind
Alexey62:

[

Вспомним Васю:

Васю сегодня уже вспоминали в разделе “ОТОРВАНЦЫ”, хотите, чтобы он икотой весь вечер мучался?😝[/QUOTE]
Я бы попросил вспоминать без грязи!!!
У меня всё на месте, ничего не оторвалось пока и икотой тоже не страдаю😝
Борюсь сейчас с ИХТИОФТИРИОЗОМ!!!😵

kvn543
Gusha:

ВН! Чёт крылышко маловато будет Скорость,скорость и скорость!

Ага!😉😁 Сделаю три круга, пока Костя на своем до середины поля долетит😁

Gusha

Я бы попросил вспоминать без грязи!!!

глядя на твою позу на фотке, думать без “грязи” ну никак нельзя:)😃😃 всякие грязные мысли в голову лезут:)

east
BasilWind:

Борюсь сейчас с ИХТИОФТИРИОЗОМ!!!😵

Слава богу не с трихомониазом!!!😉

kvn543

А может это новая разновидность?😃 Или на Гольяновском наречии так называется трихомониаз

Gusha

Вася как появился, так умные слова сразу мозг начал вспоминать:)

Пал_Ник
kvn543:

Организую небольшую утечку информации;)

Владимир Николаевич! Импеллер что ли будет стоять (на F-5)? Круто!

kvn543

Нет, Пал Ник, это пока переходная модель с толкаюшим винтом, но расчетная скорость 170км/ч. Импеллер будет следуюшим…

CaHbI4
kvn543:

Организую небольшую утечку информации;)

Хочеш.😝 я на эту штуковину ретракты поставлю…

Evgeny
kvn543:

Организую небольшую утечку информации;)

Произошла полная утечка информации

Alexey62
Evgeny:

Произошла полная утечка информации

А что у нас бывает с вражескими самолетами, нарушившими наше воздушное пространство:)😠😎

kvn543

Женя, у меня винт другого цвета;),
Леша, опознавательные знаки будут Марьинского парка😁,
Леня, ретракты не надо, лучше поплавки