Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

пристав
Shal:

Вот как погода окончательно станет нелетной, так и сделаю! Спасибо!

А у меня стеклопластиковая трубка 4мм вместо карбона, тоже ничего остальное всё как у ВН.😃

east
Alex_177:

Хочу предложить немного неформальное место для празднования данного события, например боулинг, кабак или баня на худой конец. Т.к подгадать погоду нынче сложно… Как Вы на это смотрите?

Я за баню +…😉

Gusha
east:

Я за баню +…😉

Стас, бани разные бывают- баня с боулингом, баня с баром и т.д… Надо определиться с выбором:)

Alex_177
Gusha:

Стас, бани разные бывают- баня с боулингом, баня с баром и т.д… Надо определиться с выбором

Я тоже склоняюсь в сторону бани. Ввиду неопределенности народа, думаю дату мероприНятия перенесем на след. выхи?

З.Ы Из тех, которые располагаются в доступности в плане трансфера, предлагаю на Юных Ленинцах…

dimmon72

А более точный адрес можно ?😃 бассейн там большой? напитки с собой тащить или у них есть ???

Evgeny

И ничего у вас не получится только мечты, вы на поле собраться не можете, а тут боулинг баня, одним словом раздолбаи 😃

пристав

Баня,баня, самолёты делать некогда.Правда уже кое что вырисовывается:)

Gusha
Evgeny:

И ничего у вас не получится только мечты, вы на поле собраться не можете, а тут боулинг баня, одним словом раздолбаи 😃

Предлагаю всё-таки собраться и намылить Женьке шею в бане:)

пристав
Gusha:

Предлагаю всё-таки собраться и намылить Женьке шею в бане:)

Я за и мочалку побольше во всё тело.😉

Evgeny

В субботу посмотрим кто кого, мелколётчики 😃

Gusha
Evgeny:

В субботу посмотрим кто кого, мелколётчики 😃

вот нафига на метровую электричку бензиныч совать???😃

Alex_177
Evgeny:

И ничего у вас не получится только мечты, вы на поле собраться не можете, а тут боулинг баня, одним словом раздолбаи

Ну с таким настроем, точно.

dimmon72:

А более точный адрес можно ? бассейн там большой? напитки с собой тащить или у них есть ???

Димон, я тебе как-то показывал, как со Скрябина поворачиваешь на Ленинцев, там от перекрестка метров 300, как раз первый светофор, 2-х этажный магазин, с торца вход в баню. Бассейн достаточно большой, с течением. Напитки я обычно с собой беру, но там тоже есть, правда ассортимент не знаю. Я так понял ты тоже “ЗА”? Осталось определиться с датой… Можно в эту пятницу!

dimmon72

всегда ЗА !!! А в какой день решайте , мне всё равно:)

Жень , движок 50сс ?

kvn543

В пятницу не надо, в субботу с головной болью все самолеты побьёте😁

Alex_177
kvn543:

В пятницу не надо, в субботу с головной болью все самолеты побьёте

ВН, а Вы, что в сторонке, как насчет потусить?

пристав
Evgeny:

В субботу посмотрим кто кого, мелколётчики 😃

Жень опять дэза или в натуре?😮

Alex_177

И так, приблизительная дата мероприНятия, вечер пятницы 20-го ноября в баню. Кто “ЗА” поднимите руки

dimmon72
kvn543:

В пятницу не надо, в субботу с головной болью все самолеты побьёте😁

Мы пить не будем, только искупаемся и по домам😁

Alex_177:

И так, приблизительная дата мероприНятия, вечер пятницы 20-го ноября. Кто “ЗА” поднимите руки

поднял.

Evgeny
dimmon72:

Жень , движок 50сс ?

Семью понемногу надо к большим размерам приучать так что пока 26сс

Alex_177

Кстати, если у кого есть готовый индор, берем с собой 😃

Evgeny
пристав:

Жень опять дэза или в натуре?😮

Всё в натуре, в субботу обкатывать мотор будем, готовлю стенд на базе бешенной табуретки 😃