Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

kvn543

Женя, ты будешь с табуретколётом?

east
Evgeny:

К 12-и буду, и одевайся Стас теплее

Спасибо за заботу!!!;)А то вчера я погорячился.😵

пристав

Обкатали Женькину табуретку.Просто клас.Ухожу в бензин!!!:)Видео попозже.

Alex_177

Фотки супер!!!😃 Особенно участие ВН

kvn543

Моторчик, конечно маловат еще, но уже не те трепыхалки, которыми нас время от времени пытаются травить некоторые… Эх, ему бы еще кубиков 1950 добавить…

Alex_177
kvn543:

Моторчик, конечно маловат еще, но уже не те трепыхалки, которыми нас время от времени пытаются травить некоторые… Эх, ему бы еще кубиков 1950 добавить…

Т.е ВН одобряет?😃

Alexey62
kvn543:

Моторчик, конечно маловат еще, но уже не те трепыхалки, которыми нас время от времени пытаются травить некоторые… Эх, ему бы еще кубиков 1950 добавить…

Владимир Николаевич! Дорогой!! Это же первая ласточка на нашем маленьком, но непростом пространстве, густозаселённом разношерстным (в смысле разноувлечённым) народом, от собачников и алкашей, которые только гадят под ноги (как, кстати и наши курильщики), автомобилистов, поднимающих пыль, безбашенных, но бесстрашных вертолётчиков, до высококультурных и идеологически продвинутых поклонников электрической тяги, составляющих интеллектуальную и экологическую элиту нашего сообщества… Где то посерединке болтаются так называемые “калильщики - метанольщики”, которые отравляют окружающую среду и души молодых, неокрепших пилотов метанольными парами, пытаясь оправдать свои гнусные действия тем, что их тарахтелки похожи на ДВС… И вот, наконец, появился первый, не побоюсь этого слова, герой, отважившийся прийти на поле с настоящим взрослым двигателем, работающим на нормальном топливе, именуемом БИЗИН!!! Его появление было одобрено самим капотненским заводом, и первая обкатка сопровождалась выбросами пламени и дымом в полнеба из всем известной трубы!!!😵😃😈😃

Xamm

ВН,даете благославение и картбланш бензинычам?

Alexey62
Evgeny:

Вот это речь, круто 😃

Ну…я… так… от вполноты, так сказать, впечатлений… не каждый ведь день… табуретка…запах и звук настоящего двигла…😒 Да и с похмелья все чувства обостряются… хочется чего то красивого… а тут такое!!!

kvn543
Xamm:

ВН,даете благославение и картбланш бензинычам?

Я к вопросу выдачи лицензий подхожу серьезно! Только пилот, проверенный временем, дождями, ветрами, снегами и т.д., разбивший не одну дюжину самолетов и попавший Леонидовой пчеле в глаз на высоте 14 метров от земли, может претендовать на выдачу временного разрешения!
P.S. в связи с всеобщей коррумпированностью вопрос может рассмотреться индивидуально;)

Gusha
kvn543:

!
P.S. в связи с всеобщей коррумпированностью вопрос может рассмотреться индивидуально;)

и это говорит человек в то время, когда кругом идёт борьба с коррупцией!!!😈 Да, видать связи у ВН везде, кругом и с кем надо:)

BasilWind
Gusha:

и это говорит человек в то время, когда кругом идёт борьба с коррупцией!!!😈 Да, видать связи у ВН везде, кругом и с кем надо:)

Да нет Сергей, здесь явно просматривается попытка коррумпированной провокации против ДВСников! Ведь именно они, то есть мы потом либо будем официально лишены или допущены за большие взятки. Для этого всё и затевается!😉

kvn543

Эх, Василий, до чего ты испорченный свежим воздухом человек… Какие взятки? Как у тебя язык повернулся? С взятками мы (президент, правительство и я) последовательно боремся! И взяток не берем! Только подарки…

Gusha
kvn543:

Эх, Василий, до чего ты испорченный свежим воздухом человек… Какие взятки? Как у тебя язык повернулся? С взятками мы (президент, правительство и я) последовательно боремся! И взяток не берем! Только подарки…

мдя…“наверх” Вам ни в коем случае нельзя!!!😈 ибо страдать нам “низам”…😃

BasilWind
kvn543:

взяток не берем! Только подарки…

Ну да! Чёрт, забыл, конечно ПОДАРКИ! В нашей стране это так ведь всегда называлось. Но сути это не меняло и не изменит!!!😃

А вместо сердца пламенный мотор!😁
Я очень рад, что вы его к настоящему приучаете😁

Кстати долго спите господа-товарищи!
Я сегодня в 9.30 приехал а на поле никого!😃
Был очень расстроен. Непорядок.

kvn543

До чего же у нас испорченный народ, в лице типичных представителей Василия и Сергея😵 В посте о выдаче лицензий ни слова о взятках не было! Сами практически предложили, а потом мы (президент, правительство и я) во всем виноваты.