Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Alexey62
DF-ViP:

Это-же ЖК монитор

Только эпохи Короля Артура…😁😁😁 и тюнер на один канал - “в мире животных”

dimmon72
пристав:

Видишь Димон уже буквы пропускает какие там полёты:)

Ну очепятался:)

BasilWind
пристав:

Вась,а тумба специальная аквариумная?Я помню когда у меня аквариум был я тумбу изнутри уголками укреплял вес то о го го.😃

Серёж это JUWEL, немецкий комплект: банка, тумба, фильтр, свет. Общая масса всего станка с водой 900 кг! Не считая рыбов и их говна😁

[QUOTE=Evgeny;1587982]Рыбаки вам сюда www.aqa.ru/forum 😃
Жень я там уже был, мне там скучно и не интересно. Там все узконаправленные и юмора не понимают:)
Обещаю, как передачик привезут, перестану писать на отвлечённые темы;)

kvn543

Василий, если передвинуть этот комплект на середину комнаты, можно сделать объединенную с нижними соседями квартиру😁 потому, как расчетная нагрузка на плиты перекрытия 500кг/кв.м.

BasilWind
kvn543:

Василий, если передвинуть этот комплект на середину комнаты, можно сделать объединенную с нижними соседями квартиру😁 потому, как расчетная нагрузка на плиты перекрытия 500кг/кв.м.

Вы в каком доме имеете в виду, с деревянными перекрытиями? У нас в Гольяново Ж.Б. и нагрузка на кв.м 2000, а моя банка занимает 2 кв.м.😛

Gusha
BasilWind:

Вы в каком доме имеете в виду, с деревянными перекрытиями? У нас в Гольяново Ж.Б. и нагрузка на кв.м 2000, а моя банка занимает 2 кв.м.😛

Будь осторожнее Вася!!! Дядька с бородой истину глаголит:)
“Допустимая нагрузка на железобетонные многопустотные плиты покрытия от 450 до 1250 кгс/м2” , а так как ты живёшь в сборняке, будь поосторожнее, у стены нагрузка конечно повыше, так что к центру аквафлорофауносауну не двигай:)

kvn543

Василий, ты какой-никакой гуманитарий (это не ругательство, а иностранное слово), поэтому слушай умных людей. Я несколько раз видел результаты невинных увлечений по роду деятельности.

Gusha
kvn543:

Василий, ты какой-никакой гуманитарий (это не ругательство, а иностранное слово), поэтому слушай умных людей. Я несколько раз видел результаты невинных увлечений по роду деятельности.

сувание пальца Василием в ДВС - это невинное деяние или результат увеченности?😃

BasilWind

Я эту тему уже пробивал на форуме. Неужели я первый кто держит дома 400 литров? У людей в панельных домах по 1.500! стоят, а 800-обычное дело. Моя нагрузка на 2 кв.м. с огромнейшим запасом. Да и вообщето жена застраховала нас на 300.000 руб. Так что спим спокойно и цунами не боимся.😁 ТЬФУ-ТЬФУ!

[quote=kvn543;1589423]Василий, ты какой-никакой гуманитарий (это не ругательство, а иностранное слово), поэтому слушай умных людей.
Я не понял,:) ГУМА-как там дальше-это что не умный что ли?😃😃

Gusha:

сувание пальца Василием в ДВС - это невинное деяние или результат увеченности?😃

Cерёжа, ты имеешь в виду что я когда-то получил серьёзное увечие, что теперь частенько сую пальцы куда попало???

kvn543:

расчетная нагрузка на плиты перекрытия 500кг/кв.м.

Даже если по вашему, то занимаемый мой аква. 2кв.м. вполне безопасен;)
Да ещё вдоль несущей!

Evgeny

Извините что отвлекаю вас от осуждения строительства домов и разведения рыбок, но может завтра кто соизволит составить мне компанию и полетать в Руднево 😃

dimmon72
Evgeny:

Извините что отвлекаю вас от осуждения строительства домов и разведения рыбок, но может завтра кто соизволит составить мне компанию и полетать в Руднево 😃

урааа! Поехали! Во сколько ?

Evgeny

Завтра утром посмотрим по погоде, если всё нормально то в 12

dimmon72
Evgeny:

Завтра утром посмотрим по погоде, если всё нормально то в 12

ОК. С чем ехать ? двс или электричка ?

dimmon72

Смешно конечно, но сижу и смотрю на самолёты и не могу определиться с каким
поехать:) все сразу в машину не влезут😁 , наверно пора что нить новенькое
прикупить:)

Evgeny
dimmon72:

ОК. С чем ехать ? двс или электричка ?

Это ты уже сам решай

dimmon72:

наверно пора что нить новенькое
прикупить:)

Бензиныч например:)

Phoenix79

[quote=BasilWind;1589436]Я эту тему уже пробивал на форуме. Неужели я первый кто держит дома 400 литров? У людей в панельных домах по 1.500! стоят, а 800-обычное дело. Моя нагрузка на 2 кв.м. с огромнейшим запасом. Да и вообщето жена застраховала нас на 300.000 руб. Так что спим спокойно и цунами не боимся.😁 ТЬФУ-ТЬФУ!

kvn543:

Василий, ты какой-никакой гуманитарий (это не ругательство, а иностранное слово), поэтому слушай умных людей.
Я не понял,:) ГУМА-как там дальше-это что не умный что ли?😃😃

Cерёжа, ты имеешь в виду что я когда-то получил серьёзное увечие, что теперь частенько сую пальцы куда попало???

Даже если по вашему, то занимаемый мой аква. 2кв.м. вполне безопасен;)
Да ещё вдоль несущей!

У меня 300 литров стоит уже 3 года на деревянных перекрытиях, 0 проблем.
Клевый у тебя аквас, а вот мой