Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

kvn543
FRUKT:

Марьинцы, а безпризорных теперь вертолётчиков с Жулебино не прогоните, если мы в выхи к Вам нагрянем?😁 А то наше опытное поле теперь кетайским барахлом засеют, а в Мячково не накатаешься каждые выхи😇
Я в прошлое воскресенье к Вам приезжал на разведку, вроде места на поляне хватит и для наших хрутовертей😒

Вертолетчиков мы любим (в глубине души), но они почему-то сбегают от нас в Кузьминки. Их там целая тусовка.
А если у нас, то левее ВПП полянка, там вертолетчики летают.

FRUKT
kvn543:

Вертолетчиков мы любим (в глубине души),

Ну хорошо хоть бойцовками не гоняете.😂
На раллийной трассе неудобно, на машине не подъдешь, а таскаться со всем барахлом пешком что-то не очень хочется😊
Зы: если понравится у Вас на поляне, то я может и Экстру скоро привезу на облётку в Марьино, до весны не дотерплю наверно:).

kvn543

Вот с Экстры и надо было начинать…😁

FRUKT

Экстра ещё не собрана целиком, на пару выхов осталось работы, думаю только к середине декабря доведу до RTF;)

Xamm

На змних каникулах чую у нас будет МАКС, Марьинский Авиа Космический Салон:)Надо бы подготовить показетельные полеты пилотажной группы “Марьинские Воробьи”

2 FRUKT: вертолетчиков мы любим,главное услышать что на посадку заходят и прижаться пониже.Компания у нас хорошая,главное самолет периодически приносить а не вертолет:)

FRUKT
Xamm:

2 FRUKT: вертолетчиков мы любим,главное услышать что на посадку заходят и прижаться пониже.

Гыы, главное, чтобы эту самую посадку пилот самика громко озвучил, а не подумал про себя по тихому😅 “Плавали-знаем”(с) с посадочной глиссады по быстрому сваливаем если что;)

Gusha
FRUKT:

Гыы, главное, чтобы эту самую посадку пилот самика громко озвучил,😉

забудьте, поле то раздолбайское:) никаких озвучек,только на слух и глаз:)

FRUKT
Gusha:

только на слух и глаз:)

Вот спасибо, что предупредил, бум знать😂

Shal
FRUKT:

…На раллийной трассе неудобно, на машине не подъдешь, а таскаться со всем барахлом пешком что-то не очень хочется😊
.

Хорошо мы устроились, как в Новой Зеландии - к нам только самые упорные добираются

kvn543
Gusha:

никаких озвучек,только на слух и в глаз:)

😁😁😁

пристав
FRUKT:

Вот спасибо, что предупредил, бум знать😂

Да уж, я помнится один раз на посадке чуть вертолётчика Яком-12 не зашиб:)

Alexey62
пристав:

Да уж, я помнится один раз на посадке чуть вертолётчика Яком-12 не зашиб:)

Ну с тебя станется!!! Движок-то нужен?

Alexey62

Женя! У нас будет не МАКС а МРАКС Марьинский Раздолбайский авиационно - коллективный сходняк!!!😃😃😵😝😅😜😃

Xamm

😂

Alexey62:

Женя! У нас будет не МАКС а МРАКС Марьинский Раздолбайский авиационно - коллективный сходняк!!!😃😃😵😝😅😜😃

в 20.00 ждем всех желающих в парке

kvn543
Alexey62:

Ну с тебя станется!!! Движок-то нужен?

Мне, мне нужен! Я, чур, первый!

east

К МРАКСу хочу Як подготовить.

пристав
Alexey62:

Ну с тебя станется!!! Движок-то нужен?

Нужен а то КВН уже перехватить хочет:)😃

BasilWind

Эх Владимир Николаевич, лучше бы я вам про свой аквариум не рассказывал.
Завелась в нём “черная борода”.😦 Гадкая скажу я вам водоросль, вот голову теперь ломаю, как от неё избавиться:) А в перерывах между этими мучениями доделываю сивинда:)

kvn543
пристав:

Нужен а то КВН уже перехватить хочет:)😃

Уже перехватил, ты опоздал! Сережа, ну что, проведем сравнение Поларисов в выходные?

пристав
kvn543:

Уже перехватил, ты опоздал! Сережа, ну что, проведем сравнение Поларисов в выходные?

В субботу смогу только с 10.30 до 11.30 а в воскресенье пожалуста.😃

Alexey62
пристав:

Нужен а то КВН уже перехватить хочет:)😃

Ну, в общем, в выходные постараюсь привезти, а вы уж там смотрите…😮

[QUOTE=BasilWind;1599874]Эх Владимир Николаевич, лучше бы я вам про свой аквариум не рассказывал.
Завелась в нём “черная борода”.😦 Гадкая скажу я вам водоросль, вот голову теперь ломаю, как от неё избавиться:)

Вась, ты туда водки плесни!!! Бутылочки две!!! Рыбкам праздник, а водоросль точно окочурится!!!😃