Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha
DF-ViP:

например как было у Максима , он запараллелил два таких : pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC5748/ , его экстру два таких акка с легкостью таскают.
Удачи в принятии решения !😁

там уже Виталий распараллелено всё:) у Максима сейчас напряжение почти как в розетке,а токоотдача при этом минимальная…может пару ампер. А летает во блин как:)

BasilWind
DF-ViP:

Из моих скромных познаний в электротехнике могу сказать, что твой двигатель
будет отбирать 66А только в том случау если ты ему даш такую нагрузку,
что с винтом 12*6 маловероятно(это например если ты снимешь винт и дашь полный газ, у тебя будет нагрузка только чтоб раскрутить сам движок, а в твоем случае запас мошьности по двигателю лишь обеспечит ему “неперегрев”). Так что
бери два Акка с пиковой токоотдачей 30А и параллель их , например как было у Максима , он запараллелил два таких : pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC5748/ , его экстру два таких акка с легкостью таскают.
Удачи в принятии решения !😁

Спасибо Виталий за помощь, выбор расширился. Как говорил Семён Семёныч, будем искать 😃 Просто я не понимаю от каких цифр отталкиваться, на движке ничего не написано, описаний к нему нигде нет. Ну мотор ну и что к нему, всё что я про него могу сказать какого он размера. 😃

DF-ViP
Gusha:

там уже Виталий распараллелено всё:) у Максима сейчас напряжение почти как в розетке,а токоотдача при этом минимальная…может пару ампер. А летает во блин как:)

Я говорил про то что у Макса было раньше (движок у него сгорел потому что не был расчитан на такие токи , в отличии от обсуждаемого),а если мы говорим про мощьность движка , в упрощенном виде P=UI=ток умноженный на напряжение,
Что сделал Макс чтоб получить туже мощьность , эму просто пришлось повысить напряжение но при этом уменьшить ток, так что хрен редьки не слаще.😈

BasilWind

www.hobbyforyou.ru/catalog/1243-25540.html
А этот подойдет?( В двух экземплярах)
Мне в москве сказали что этот мотор с винтом 12 на 6 на пике жрет 66А вот от этого и плесать яко бы.
И вот еще что интересно, почему надо паралелить где блин ёмкие акки, только в пилотаже по 5000?
www.rc-ocean.ru/23886.html# или этот, будет ровно 66А.

Gusha
BasilWind:

www.hobbyforyou.ru/catalog/1243-25540.html
А этот подойдет?( В двух экземплярах)
Мне в москве сказали что этот мотор с винтом 12 на 6 на пике жрет 66А вот от этого и плесать яко бы.
И вот еще что интересно, почему надо паралелить где блин ёмкие акки, только в пилотаже по 5000?
www.rc-ocean.ru/23886.html# или этот, будет ровно 66А.

Не парься- палец зажил-доставай ДВС 😃 там не надо никаких амперов считать))

BasilWind
Gusha:

Не парься- палец зажил-доставай ДВС 😃 там не надо никаких амперов считать))

ДВС ждет весны, а эти грёбаные амперы я всё равно достану!!!
Л.А. стоит и ждёт неба, осталось только воткнуть провода, а с этими амперами какая-то … и подсказать как выяснилось ни кто толком не может.

DF-ViP
BasilWind:

ДВС ждет весны, а эти грёбаные амперы я всё равно достану!!!
Л.А. стоит и ждёт неба, осталось только воткнуть провода, а с этими амперами какая-то … и подсказать как выяснилось ни кто толком не может.

В т.ц. Москва акки не бери(они точно быстро помрут), по поводу дуальских не чиго не могу сказать (не юзал я их ), до данного времени использовал только акки от ПЖ

я всетаки завтра попробую на ДВС (прул вроде “ОБЛЕДИНЕЛ”)

kvn543

Ну что, неправильные пилоты, прогульщики и т.д. Завтра летаем? Всего-то обещают -15 😈, зато ветер небольшой

Gusha
kvn543:

Ну что, неправильные пилоты, прогульщики и т.д. Завтра летаем? Всего-то обещают -15 😈, зато ветер небольшой

жарковато будет)))

east

Токи,акки,эти пойдут,а эти нет.толи дeло двс+ нормальная стартовая панель,нитры 15 и в небо минут на 20,а не на 5-7 минут,а какой звук.

DF-ViP
east:

Токи,акки,эти пойдут,а эти нет.толи дeло двс+ нормальная стартовая панель,нитры 15 и в небо минут на 20,а не на 5-7 минут,а какой звук.

ТОЧНО !

BasilWind

Я с вами полностью согласен.
ДВС был до эл-к, жив во время сплошной электрификации и будет после них !!! 😈

DF-ViP:

В т.ц. Москва акки не бери(они точно быстро помрут), по поводу дуальских не чиго не могу сказать (не юзал я их ), до данного времени использовал только акки от ПЖ

я всетаки завтра попробую на ДВС (прул вроде “ОБЛЕДИНЕЛ”)

На каком пруду будешь, где “кони”?

BasilWind
DF-ViP:

В т.ц. Москва акки не бери(они точно быстро помрут), по поводу дуальских не чиго не могу сказать (не юзал я их ), до данного времени использовал только акки от ПЖ

я всетаки завтра попробую на ДВС (прул вроде “ОБЛЕДИНЕЛ”)

www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_60/RC5748/
Эти короче возьму по цене и весу вроде оптимал.

Alex_177
BasilWind:

ДВС ждет весны, а эти грёбаные амперы я всё равно достану!!!
Л.А. стоит и ждёт неба, осталось только воткнуть провода, а с этими амперами какая-то … и подсказать как выяснилось ни кто толком не может.

Тебе уже столько насоветовали… Бери 2 акка и параллель их, самый разумный выбор. Завтра Яка увидим? Вот ссылка с параметрами на твой двигун innov8tivedesigns.com/…/3026-8PropData.png
Эх Питса я не успел доделать, так что облет переносится на след. неделю. Кто во сколько завтра?

Gusha

Ну, что други коллеги соратники бездельники пилотчики! расскажу -ка я вам историю одну:
у меня есть жена в количестве 1шт. и скоро мой ДР (это к слову, не обращайте внимания), моя любимая так беспокоилась о том, чтобы её муж был доволен в свой день варенья, что приготовила ему сюрприз!!! Правда сюрприз прибыл раньше замечательного дня, но тем не менее…а сейчас, Владимир Николаевич держитесь, сядьте в кресло!😃 Можете жену рядом посадить, и вообще пригласите все своих жён-будет им пример…так вот, после некоего отступления продолжу, прихожу домой, лежит квитанция на получения посылки, я квитанцию в руки, звоню жене, а она мне и грит:" Давай у почты встретимся". Ну ладно-сказано сделано!..
после некой процедуры оформления, женщина бальзаковского возраста выносит коробочку , высотой 1, 2м на глазок…я офигел!!! А внутри САМОЛЁТ!!! Владимир Николаевич, опять обращаюсь к ВАМ!!! -никакой шубы не дарил, заметьте:)
Сделал пару фоток, на одной из них видна дырочка-видать таможенники хотели просмотреть, что в коробке, но… не судьба! На остальных фотках лиСа самолёта не видать- это сюрприз, одно могу сказать, что самолёт хорош!!!Ещё такого у меня не было!!!Я доволен как слон!!!

BasilWind
Gusha:

Ну, что други коллеги соратники бездельники пилотчики! расскажу -ка я вам историю одну:
у меня есть жена в количестве 1шт. и скоро мой ДР (это к слову, не обращайте внимания), моя любимая так беспокоилась о том, чтобы её муж был доволен в свой день варенья, что приготовила ему сюрприз!!! Правда сюрприз прибыл раньше замечательного дня, но тем не менее…а сейчас, Владимир Николаевич держитесь, сядьте в кресло!😃 Можете жену рядом посадить, и вообще пригласите все своих жён-будет им пример…так вот, после некоего отступления продолжу, прихожу домой, лежит квитанция на получения посылки, я квитанцию в руки, звоню жене, а она мне и грит:" Давай у почты встретимся". Ну ладно-сказано сделано!..
после некой процедуры оформления, женщина бальзаковского возраста выносит коробочку , высотой 1, 2м на глазок…я офигел!!! А внутри САМОЛЁТ!!! Владимир Николаевич, опять обращаюсь к ВАМ!!! -никакой шубы не дарил, заметьте:)
Сделал пару фоток, на одной из них видна дырочка-видать таможенники хотели просмотреть, что в коробке, но… не судьба! На остальных фотках лиСа самолёта не видать- это сюрприз, одно могу сказать, что самолёт хорош!!!Ещё такого у меня не было!!!Я доволен как слон!!!

Заранее не поздравляют, но я поздравляю тебя с самым удачным приобретением, той которая в количестве 1 шт. Это точно пример для всех остальных. Всех жен к монитору!!!😁

Alex_177:

Тебе уже столько насоветовали… Бери 2 акка и параллель их, самый разумный выбор. Завтра Яка увидим? Вот ссылка с параметрами на твой двигун innov8tivedesigns.com/…/3026-8PropData.png
Эх Питса я не успел доделать, так что облет переносится на след. неделю. Кто во сколько завтра?

Спасибо за ценную табличку, а ЯК пока ждет свои амперы:( Я в 11.00

Gusha

а снег потихоньку идёт, глядишь к 11 навалит полные сугробы)))
минус 11 мне только не нравится(((

DF-ViP
Gusha:

Ну, что други держитесь, сядьте в кресло!😃 Можете жену рядом посадить, и вообще пригласите все своих жён.
после некой процедуры оформления, женщина бальзаковского возраста выносит коробочку , высотой 1, 2м на глазок…я офигел!!! А внутри САМОЛЁТ!!!
Сделал пару фоток, просмотреть, что в коробке, но… не судьба! самолёта не видать- это сюрприз, одно могу сказать, что самолёт хорош!!!Ещё такого у меня не было!!!Я доволен как слон!!!

Ну сел я в кресло , а в чем прикол ? Ты бы хоть картон лицевой стороной повернул.😈

стрелок-радист

Пока дозаряжается последний акк, поведаю вам, друзья о выставке БЛЛА, на которой побывал по служебным делам на этой неделе.
Главное впечатление - все, как у нас!
Остальные фотки здесь: fotki.yandex.ru/users/derbnik/album/63305/