Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

kvn543
Shal:

А я на лыжах впереди истребителя!

Так Вы на лыжах или с самолетом?

Shal
kvn543:

Так Вы на лыжах или с самолетом?

Зимой я на лыжах вокруг самолетов (вертолетов).
А дома - производство

Alex_177
kvn543:

Уважаемые пилоты! Завтра, в субботу, в 11:00, кто-нибудь будет на нашем поле или все уедут в Кузьминки?

Я тоже к 11.

east
kvn543:

Не забудьте лопаты!

Да,да,а то я в воскресенье приеду летать 😉

Concord

А я там сегодня покрутил пилотаж на И-16.
Погода просто исключительная - ни ветерка, тепло и никого народу, кроме 2-х вертолетчиков. Я думал будет веселее и мы вместе вспомним молодость…

Gusha
Concord:

А я там сегодня покрутил пилотаж на И-16.
Погода просто исключительная - ни ветерка, тепло и никого народу, кроме 2-х вертолетчиков. Я думал будет веселее и мы вместе вспомним молодость…

да, погодка сегодня порадовала нас, только зябковато было(((но скоро весна, солнышко!
Полетушки в Марьинском парке:
picasaweb.google.ru/Gusha2005/72009?feat=directlin…

День сегодня был испытательный-Владимир Николаевич представил нам новый самолёт-красавец!!! А вот с истребителями не заладилось- у моего “противника” сразу переломило хребет, а мой 3 раза пытался взлететь, да сила притяжения к земле оказалась мне не по силу:)

kvn543

После приезда домой наглые троса натянулись чуть ли не до звона! Если успею заменить на металлические, то завтра продолжим испытания. Сережа, скинь на почту фото №18 (kvn543@yandex.ru), пожалуйста

АКС

Всем привет! Ох красавец, просто нет слов, снимаю шляпу!

АКС

Лично мне смотреть на это страшно, без стёба. Это же - МУРАВЕЙНИК!😈

DF-ViP
АКС:

Лично мне смотреть на это страшно, без стёба. Это же - МУРАВЕЙНИК!😈

Где ?

BasilWind

Эмиль пардон за качество, все таки телефон, а видео вообще не выкладывается, не тот формат файла, могу на поле только через блю туф скинуть
А вообще аппарат классный! В.Н. молодчик! А вы Владимир Николаевич на заказ не делаете? Люблю ручную работу в единичном экземпляре.

Concord

Ну Вы, Владимир, ВААЩЕ!!!
Пора готовиться к чемпионату во Владимире.

kvn543

Тяги заменил, к полету готов! Кто бы еще видео поснимал…, а я уж покрутился бы, и так, и эдак…

BasilWind
kvn543:

Тяги заменил, к полету готов! Кто бы еще видео поснимал…, а я уж покрутился бы, и так, и эдак…

Завтра с 11.00 до 12.00 готов снять все чудеса эквилибристики с хорошим качеством, сделаю DVD под любую музыку.
Акк. 2100mah заряжать каким током лучше 2.1А?

Gusha
BasilWind:

Акк. 2100mah заряжать каким током лучше 2.1А?

им самым

DF-ViP

Светает, пора
как говорится :кто рано встает того не сократили )

east

Серж, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!😁

Пyсть y тебя бyдет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пyсть y тебя бyдет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пyсть слyчится то, что подyмала твоя жена, но не то, что подyмала твоя мама!

BasilWind

Присоединяюсь! Здоровья, счастья, достатка, мягких посадок по-жизни!