Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

BasilWind
Gusha:

есть пословица- кто работает, не летает в рабочие дни-тому и посылки приносят:)😃😃

Пословицы такой я не слыхал, работаю я без выходных-каждый день, летать я тоже успеваю, не по пол дня конечно как некоторые, посылок мне не приносят, да.
Я сам в магазин езжу, после полетов и работы!😉

DF-ViP:

даавай в таком духе :
FireStarter on aircraft models on Vimeo

А я как, я еще круче, весь снег на поле напалмом выжег.Так что прошу в субботу без лыж.😈

Gusha:

пока жена молодая надо всё успеть купить, а то потом что буду делать? как Владимир Николаевич молодёжи объяснять причины недопокупок:)😃😃

Все что Владимиру Николаевичу надо купить, так это потолочки и бальзы, остальное у него есть. Так что если и позавидовать кому, так это ему.😉

Gusha

Владимир Николаевич, Вам слово!😃

kvn543

Все что Владимиру Николаевичу надо купить, так это потолочки и бальзы, остальное у него есть. Так что если и позавидовать кому, так это ему.😉[/quote]

Вот это да!😮 Это что-же, если человеку за 50, то ему, кроме потолочки, уже ничего и ненужно?
Рассматриваю вопрос о дуэли!😃

Gusha

вообщем списали Вас Владимир Николаевич:)
возраст, да ещё и кризис в стране:)
на дуэль не забудьте пригласить секундантов, Дантесы блин:)

BasilWind

Ну вы б л и н даете!!!
Я хотел человеку своё уважение выказать. Мол талантище и все что надо это материал, а всё остальное - г о л о в а и р у к и имеются и ни какие посылки с готовыми самами не нужны, а у вас всё как у Черномырдина.
Дуэль так дуэль. На дуэлях всегда настоящие люди гибли ни за что и я тоже готов. В СУББОТУ ПРИВОЖУ СВОЙ свифт с ленточкой! 😦

BasilWind
Gusha:

пока жена молодая надо всё успеть купить, а то потом что буду делать? как Владимир Николаевич молодёжи объяснять причины недопокупок:)😃😃

Помоему прочитав это надо задумываться о дуэли.

Alex_177:

Как насчет пятничных полетов???

Я ЗА!!! Но часиков в 14.00.

Alex_177

Ну вот, давайте теперь все перевоюем!!! Потом летать не на чем будет! И так предлагаю завтра подлетнуть часиков в 12! Кто “за”, поднимите руки!

dimmon72

ЗА!!! Двумя руками!!! А в 11 не получится? Хотелось бы пораньше
уехать —двс к субботе готовить😈 😁😁😁

kvn543

Ну ладно, раз ТАЛАНТИЩЕ тогда другое дело, тогда я в кусты…

Gusha
kvn543:

Ну ладно, раз ТАЛАНТИЩЕ тогда другое дело, тогда я в кусты…

вот так всегда, как слово красное, так в кусты:)
в выходные судя по прогнозам будем летать в плюс и со снежком…
Дим !!! готовь двс ку!!!Я на свою уже двиг сегодняшний из посылки прикрутил, осталось обкатать и в путь

BasilWind:

Ну вы б л и н даете!!!
Я хотел человеку своё уважение выказать. Мол талантище и все что надо это материал, а всё остальное - г о л о в а и р у к и имеются и ни какие посылки с готовыми самами не нужны, а у вас всё как у Черномырдина.😦

вот так Василий, урок на будущее-связался с человеком за 50, имей в виду, что у монеты есть две стороны:)😃😃 тут надо сразу расставлять все точки, простчитать все варианты “за” и “против” 😃

dimmon72

В субботу будем двс-ы обкатывать:) ЭХ ПОТРЕЩИМ😆

kvn543

Я тут слышал, что ДВСников штрафовать будут, а двухмоторных ДВСников с конфискацией😈

BasilWind
kvn543:

Ну ладно, раз ТАЛАНТИЩЕ тогда другое дело, тогда я в кусты…

Вот уж нет, от дуэли так просто не открутитесь. "взялся за грудь - скажи что-нибудь!😈 Ленту не забудьте:)

Gusha:

вот так всегда, как слово красное, так в кусты:)
в выходные судя по прогнозам будем летать в плюс и со снежком…
Дим !!! готовь двс ку!!!Я на свою уже двиг сегодняшний из посылки прикрутил, осталось обкатать и в путь

вот так Василий, урок на будущее-связался с человеком за 50, имей в виду, что у монеты есть две стороны:)😃😃 тут надо сразу расставлять все точки, простчитать все варианты “за” и “против” 😃

Не Серёг это что-то из женской трескотни про за и про против, джентельмены должы понимать с полу слова, не нравится доставай кольт, если успеешь;)

Gusha
BasilWind:

Не Серёг это что-то из женской трескотни про за и про против, джентельмены должы понимать с полу слова, не нравится доставай кольт, если успеешь;)

да я так, просто потрещал, а вообще субботний “мордобой” или шпикобой или дуэль - отличное развлекалово после ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЫ 13го!!!😃😃😃
Завтра ребята-НЕ ЛЕТАТЬ!!! Помните-Владимир Николаевич может простить полёты в рабдни, а пятница 13е не простит!😈😈😈

BasilWind
kvn543:

Я тут слышал, что ДВСников штрафовать будут, а двухмоторных ДВСников с конфискацией😈

А на электро говорят, будут счётчики ставить. Электроэнергия нынче дорогая!😁

Gusha
BasilWind:

джентельмены должы понимать с полу слова, не нравится доставай кольт, если успеешь;)

только сейчас заметил, как ВН опять обидели:)
так,что терь ВН у нас и не джентельмен:) не понял он с полуслова о своём ТАЛАНТИЩЕ:)

трепаться хорошо, но спать пора!

BasilWind
Gusha:

да я так, просто потрещал, а вообще субботний “мордобой” или шпикобой или дуэль - отличное развлекалово после ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЫ 13го!!!😃😃😃
Завтра ребята-НЕ ЛЕТАТЬ!!! Помните-Владимир Николаевич может простить полёты в рабдни, а пятница 13е не простит!😈😈😈

Завтра потихоньку пожжуужжу эл. а в субботу могу присоединиться и дообкатывать своего кусачего монстра. Электрики с ума сойдут от трёх ДВСов!!!😈😈😈

Хотя в субботу я хотел его облетать 😃

Alex_177
dimmon72:

ЗА!!! Двумя руками!!! А в 11 не получится? Хотелось бы пораньше
уехать —двс к субботе готовить😈 😁😁😁

Дим постараюсь к 11, но не обещаю, т.к надо в Пилотаж заехать винтик и цангу под новый двигун купить…

BasilWind:

Завтра потихоньку пожжуужжу эл. а в субботу могу присоединиться и дообкатывать своего кусачего монстра. Электрики с ума сойдут от трёх ДВСов!!!😈😈😈

Хотя в субботу я хотел его облетать 😃

Т.е завтра Яка облетывать будем?

DF-ViP
Gusha:

вообщем списали Вас Владимир Николаевич:)
возраст, да ещё и кризис в стране:)
на дуэль не забудьте пригласить секундантов, Дантесы блин:)

“А судьи кто ?-…
Вот наши строгие ценители и судьи”

Alex_177

Докладываю: Поле в порядке, к выходным готово! Мы сегодня дотоптали недотоптанное, так что можно летать даже с колес.
Катька на 4-х банках и новом движке ведет себя просто неузнаваемо.