Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

east
Gusha:

а у меня праздник сегодня-тёща уезжает!!! Может по этому поводу жена ещё один самолёт подарит:)
Одно плохо-поезд в 23-00(((( а завтра нужно быть на полётах как огурчик:)

Не ,Серега завтра не придет! А если придет, то точно летать не сможет,руки с похмелья трястись будут.

Да ребят, и лопаты не забудьте!

Тема:
Рулежка и взлет ту 154.

rutube.ru/tracks/139872.html?v=8c900572998c3f00051…

BasilWind

Лопаты уже не нужны, сегодня всё расчистили,так что все местные и не местные, трудоголики и тунеядцы - WELCOME;)

kvn543:

Виталий, советую на крылья приклеить ножевочное полотно, а на себя шлем и бронежилет, а то Василий безбашенный отморозок;), может провести бой в полный контакт. Видал, какие дыры в снеговиках пробил своей бойцовкой 😁

Поздняк метаться! Я к бензопиле приматываю свой СВИФТ и все ваши советы просто смешны!!! ХА-ХА-ХА😈

Макс ты завтра во сколько?

kvn543

Василий, ты победишь точно! Если бой будет в воскресенье 😉… Лично судить буду!

Gusha
kvn543:

Лично судить буду!

а подсуживать тоже будете?😃
Кузьминки уже 100рублей на кон положили:)

BasilWind
kvn543:

Василий, ты победишь точно! Если бой будет в воскресенье 😉… Лично судить буду!

Завтра обкатка-часть вторая(ДВС), а вот в воскрксенье можно и таран 😈

Gusha:

а подсуживать тоже будете?😃
Кузьминки уже 100рублей на кон положили:)

Что за дешёвый, солдафонский юмор-сто руб. на кон?
Мы о серёзных вещах говорим: ПОЛНЫЙ КОНТАКТ, а они сто рублей😅

Сергей, а от куда информация про Кузьминки?
Мужики, а казачёк-то засланый 😃

Shal
DF-ViP:

Винт заточил !

Так вы в каком небе - Кузьминском или Марьинском?

Shal
east:

Так кто кого,куда загнал?

Мультик - супер! Вот бы на самом деле так!

Gusha
east:

Так кто кого,куда загнал?

Василий сегодня был в ярости, все держались в сторонке дрожа- сначала он отрубил часть стабилизатора у Шняги Леонида, Владимир Николаевич при виде сего в прямом смысле загнал свой сверхзвуковой в кусты, ну и Володе с его Уникмумом XL досталось!!!
Вообщем тренировки Василия в рабочие дни не прошли даром!
Владимир Николаевич сегодня попытался учавствовать в боях, от его Спитфаера досталось Володиной печени-после столкновения, Володя аж присел, такой силы был удар по печени!😃
а так всё в штатном режиме-все довольны, опять выходной наступил!

BasilWind

День прожит не зря! Три самолета выведены из строя! Первый и главный враг - Рафаль, от мандража перед встречей с отморозком Свифтом и не без помощи своих людей снова прикинулся утюгом и похоже теперь надолго! А вот двое других конечно пострадали не по делу, просто попали под горячую руку в пылу боевого азарта, за что я перед ними дико извиняюсь, особенно последний. Прости Володя за помеху, незаметил тебя в небе, смотрел только на КЕМЭЛа. А вот Кузьминский противник нам был сегодня не по зубам. Лезть с голой пяткой на шашку (двс) небыло резона. Короче жизнь прекрасна-ДВС обкатан!

Gusha

да, такого скопища ДВс ов не было ещё-сразу 4 работающих мотора, заставили содрогнуться Владимира Николаевича!😃 Им было применено оружие древних шаманов, часть движков удалось заглушить:)

BasilWind
Gusha:

да, такого скопища ДВс ов не было ещё-сразу 4 работающих мотора, заставили содрогнуться Владимира Николаевича!😃 Им было применено оружие древних шаманов, часть движков удалось заглушить:)

Внатуре, как он появился мой OSлик моментом заглох. Слава метаноловому богу, что потом с пол-тырчка завёлся, а то я подумал что пора увалакивать свой ДВС в машину. Чувствуют всё таки наши ДВСы амперного шамана!😁

Владимир Николаевич империалисты не спят, гонка продолжается, процес идёт.😈 Размках 1020мм

kvn543

Ваши ДВСы совсем ручные, я в них окурками бросался и ни один даже не накинулся на меня! С электромотором такой фокус не прошел бы😁
Подвел статистику, кто сколько раз разбил моего Рафаля - чемпион по разбиванию - Леонид! на втором месте Сергей. Лучше всех запускает Володя, но ломает бока фюзеляжа. Женя не берет в руки принципиально! Остальные малодушно прячутся за спины друг друга и делают вид, что заводят свои так называемые "ДВС"ы😈
Василий, эта штука не полетит - нужен мотор!

Gusha
kvn543:

Подвел статистику, кто сколько раз разбил моего Рафаля - чемпион по разбиванию - Леонид! на втором месте Сергей. Лучше всех запускает Володя, но ломает бока фюзеляжа. Женя не берет в руки принципиально! Остальные малодушно прячутся за спины друг друга и делают вид, что заводят свои так называемые "ДВС"ы😈

вот потом и помогай, выручай коллег😈
Все принимаем позицию Женьки и “остальных”😃 посмотри , что тогда запоёте:)

east

Завтра Мой Як будет мсить за все ДВСы!!!
Вы мне только скажите, взлетка есть?
По секрету,про нас уже легенды ходят, что у нас самое безбашенное летное поле.
ВН можно присвоить звание ХАНТЕР 2009,сначала на элероны самолета, теперь на печень, скоро сердце и мозг потребует.

BasilWind

Потихоньку принимаем боевую раскраску 😈

Gusha
east:

Завтра Мой Як будет мсить за все ДВСы!!!
Вы мне только скажите, взлетка есть?
По секрету,про нас уже легенды ходят, что у нас самое безбашенное летное поле.
ВН можно присвоить звание ХАНТЕР 2009,сначала на элероны самолета, теперь на печень, скоро сердце и мозг потребует.

а помнишь Стас те времена когда ВН примерялся, типа мимо пролетал, чуть не задев???😃 вот тогда всё начиналось😈 А сейчас ВН бушует просто:)

Взлётка есть, даже груви поднимешь!!!

BasilWind:

Потихоньку принимаем боевую раскраску 😈

Такими темпами и завтра в воздух?

BasilWind

Краски не хватило, а до покраски рули не вклеишь. Может к следующим выходным.

Evgeny

Стас взлётка то есть, а вот садиться некуда