Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

dimmon72
Alex_177:

Други в Пропеллере просят зарегистрировать число участников и гостей, надо нам оперативно посчитать сколько от нас народу будет и позвонить им. Звонок готов взять на себя, считаем сколько людей! На первый второй расчитайсь!

Второй😁 А колличество моделей на человека надо:)? Не определился
с какими моделями ехать , да ещё завтра и в субботу летать- всяко может быть:)

2 чел…

Gusha
dimmon72:

с каками моделями ехать ,

с КАКАМИ не надо Дим! Бери хорошие модели:)

dimmon72
Gusha:

с КАКАМИ не надо Дим! Бери хорошие модели:)

Спасибо—исправлено:P

Alex_177
dimmon72:

Спасибо—исправлено:P

Про модели там ничего не говорилось:) Берем все что в машину уместится😂

Итого: 3 чел Серега, 2 чел Дима, я 2 чел= 7 чел, народ давайте активно, чтоб завтра им позвонить!

BasilWind

А кто знает какая там ВПП, потому что я вообще завязываю с этим экстримом. Сегодня в Руднево при посадке не дотянул до дороги пол метра и ЯК плюхнулся в эти облединения от колес машин. Один полет и два дня ремонта, нафиг такой график. Кстати Жень, ЯК сажать надо на скорости, планирует как утюг, перед моим носом просто рухнул на пузо после потери скорости.

Alex_177
BasilWind:

А кто знает какая там ВПП, потому что я вообще завязываю с этим экстримом. Сегодня в Руднево при посадке не дотянул до дороги пол метра и ЯК плюхнулся в эти облединения от колес машин. Один полет и два дня ремонта, нафиг такой график. Кстати Жень, ЯК сажать надо на скорости, планирует как утюг, перед моим носом просто рухнул на пузо после потери скорости.

Смотри ветку rcopen.com/forum/f22/topic132039 , взлетка отличная! Ты поедешь?

BasilWind

Видали на чем надо летать? Это сегодня в Руднево ученик с инструктором летали , а еще был отморозок на парашюте с мотором , носился прям над крышами наших машин, просто и д и о т 😃

Alex_177

Кто нить знает телефоны Стаса и Макса? Позвоните… Женя работает…

BasilWind:

а еще был отморозок на парашюте с мотором , носился прям над крышами наших машин, просто и д и о т

Да, парашютист лихач однако, он наверно хотел на наши самолеты посмотреть поближе, ну ниче в след. раз мы к нему подлетим поближе😂

P.S В.Н Вы выздоровели?

Ну и потихоньку определяемся со временем завтрашних полетов

kvn543

я , жена-красавица и сынуся:) Итого 3 чела[/quote]

Жена - красавица! Никто и не спорит! Вот только держишь ты её в черном теле, в самые жгучие морозы в тоненькой курточке привел на поле:). Небось и в праздник будешь её морозить и морить голодом, а её соболях всякие буржуинки ходить будут где-нибудь в Италии

BasilWind

Ребята по поводу Пропеллера, в этом клубе “Фореста” в прошлом году отдыхали мои соседи(не авиаторы), так вот они там чуть без штанов не остались, муж ездил домой и занимал денег чтоб расплатиться за сервис. Мораль такова: хотите нахаляву полетать если есть такая возможность (пока), то ради бога, а везти с собой семьи? Если они будут торчать с вами на морозе то тоже можно а если хотите доставить им удовольствие их сервисом, то спуститесь с небес, у них такси шестисотые мерены и любой ваш шаг не по вашему карману, ну во всяком случае не по моему хотя себя особо бедным не считаю. Это всего лишь дружеское предупреждение на счет 8-го марта, я лучше на своём родном отмечу, если конечно жена не пошлет меня с моими самолетами.😉
Владимир Николаевич, кушайте побольше яблочек - помогает от насморка 😁

Alex_177:

Про модели там ничего не говорилось:) Берем все что в машину уместится😂

Итого: 3 чел Серега, 2 чел Дима, я 2 чел= 7 чел, народ давайте активно, чтоб завтра им позвонить!

Кладите денег в машину, сколько вместится😈

kvn543

Василий, не переживай, если тебя пошлют, я составлю компанию!

АКС
Alex_177:

Да, парашютист лихач однако, он наверно хотел на наши самолеты посмотреть поближе, ну ниче в след. раз мы к нему подлетим поближе😂

Привет коллеги! Довожу до вашего сведения:
1-с “Карлсонами” сосуществовать мирно.
2-над ними стараться не летать.
3-во время их взлёта стараться вообще не летать.
Ну и вообще подходить к этому вопросу вдумчиво, всё таки у них , не дай Бог конечно, цена вопроса - здоровье и жизнь. Они к нам в “эмиграцию” вынужденно подались, к себе на поле проехать не могут. Надо потерпеть.

Alex_177

Ден, я же шучу😁 Кстати мотодельтапланерист очень даже хорошо летал, и он нам не мешал, и мы ему тоже. А карлсон прилетал с того конца поля, при чем кружил прям над нами, того и гляди на крышу сядет. Так что полетную зону он нарушал:)

BasilWind
АКС:

Привет коллеги! Довожу до вашего сведения:
1-с “Карлсонами” сосуществовать мирно.
2-над ними стараться не летать.
3-во время их взлёта стараться вообще не летать.
Ну и вообще подходить к этому вопросу вдумчиво, всё таки у них , не дай Бог конечно, цена вопроса - здоровье и жизнь. Они к нам в “эмиграцию” вынужденно подались, к себе на поле проехать не могут. Надо потерпеть.

Своим здоровьем они рискуют по собственному желанию и сегодня я убедился в этом сам, и чесно в тот момент мне на его здоровье …, я переживал за наши машины и за нас. Если бы он сел тогда рядом то здоровье его точно бы пошатнулось. И я бы посоветовал им стараться не летать над нами, а то в следующий раз возьму противокарлсоновскую установку😈

kvn543:

Василий, не переживай, если тебя пошлют, я составлю компанию!

Я так и знал, что буду поддержан именно вами, официально приглашаю вас Владимир Николаевич как мужчина мужчину на празднование, с пролётом над родными местами, международного женского дня 8 марта!😅

АКС

Василий, добрее надо быть!😈 У них тоже “лихачи” есть. В любом случае - сосуществовать мирно😇.

kvn543

Эх, Василий, порезвимся! Сделаем из снега фигуру дельтапланеристя в масштабе1:1 и будем летать прям перед его носом. А в конце … даже фантазии не хватает… что мы с ним сделаем! Он нам за все ответит!

BasilWind
АКС:

Василий, добрее надо быть!😈 У них тоже “лихачи” есть. В любом случае - сосуществовать мирно😇.

Денис я добрый, когда на головы специально не стараются насрать, а сегодняшний случай надо было просто видеть, он несколько раз заходил на нас и от моей машины на своем драндулете пролетал если не соврать буквально в метре причем на виражах его так заваливало что сердце заходилось, просто и д и о т! Речь о конкретном челе а не о всех карлсонах. Ну да хрен с ним, ты прав в одном: от дураков надо держаться подальше, хотя от них не спрячешься, налетел как коршун:)

kvn543:

Эх, Василий, порезвимся! Сделаем из снега фигуру дельтапланеристя в масштабе1:1 и будем летать прям перед его носом. А в конце … даже фантазии не хватает… что мы с ним сделаем! Он нам за все ответит!

Добавляю фантазии: я привожу свой ДВС, вы берете его руки и …наше поле усеяно дельтапланерическими пальцами!😈😈😈
Добрый я?😈

Gusha
BasilWind:

Ребята по поводу Пропеллера, в этом клубе “Фореста” в прошлом году отдыхали мои соседи(не авиаторы), так вот они там чуть без штанов не остались, муж ездил домой и занимал денег чтоб расплатиться за сервис. Мораль такова: хотите нахаляву полетать если есть такая возможность (пока), то ради бога, а везти с собой семьи? Если они будут торчать с вами на морозе то тоже можно а если хотите доставить им удовольствие их сервисом, то спуститесь с небес, у них такси шестисотые мерены и любой ваш шаг не по вашему карману, ну во всяком случае не по моему хотя себя особо бедным не считаю. Это всего лишь дружеское предупреждение на счет 8-го марта, я лучше на своём родном отмечу, если конечно жена не пошлет меня с моими самолетами.😉
Кладите денег в машину, сколько вместится😈

Так мы только туда и обратно:) так сказать на разведку, как ты в Руднево-раз, полетал и домой:)

kvn543:

Жена - красавица! Никто и не спорит! Вот только держишь ты её в черном теле, в самые жгучие морозы в тоненькой курточке привел на поле:). Небось и в праздник будешь её морозить и морить голодом, а её соболях всякие буржуинки ходить будут где-нибудь в Италии

отказалась жена от всяких там соболей и норок. Грит хотела себе шубу, а норкой не родилась- значит не судьба:)

BasilWind

А жен с детьми в женский день зачем с собой, им наши полеты по моему…, может я со своими сравниваю, тогда я не прав.

Во всяком случае я хотел предупредить, что там все дорого, а съездить конечно надо , разведайте и нам раскажите.😉

Gusha:

Так мы только туда и обратно:) так сказать на разведку, как ты в Руднево-раз, полетал и домой:)

отказалась жена от всяких там соболей и норок. Грит хотела себе шубу, а норкой не родилась- значит не судьба:)

Вот это по гринпысовски-м о л о д е ц !

ВОТ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ КАРЛСОН😠

Alex_177

Молодец Василий, вещественное доказательство предъявил!

BasilWind

А этот прикол лично снимал, до чего собаки оборзели!😂