Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha
Evgeny:

Был сегодня в Пропеллере на разведке, 8-го там будет интересно, расценки нормальные местами даже очень гут

То что сегодня был это хорошо! А будешь ли 8го марта???

kvn543:

А вот мне другое интересно: почему летая в Руднево, отчет выкладываете в Марьинском парке? Не логично!

Поправляйтесь скорее ВН!!!
Скоро будет фотоотчёт из Пропеллера:)

Gusha

Стас!!! Чуток не дотянув до 1 минуты первого, хочу поздравить тебя с наступающим Днём рождения!!!ВсЯго, всЯго тебе!!!Все мои присоединяются и желают тебе только светлого, тёплого и всего того, что ты себе хотел бы пожелать с коэф 10000000 !😃

BasilWind

А если я тоже надумаю с вами в пропелер, что теперь поздняк метаться, не записался, да?😦

Да и присоединяюсь к выше сказанному Сергеем, с днем рождения Стас!!!

Gusha
BasilWind:

А если я тоже надумаю с вами в пропелер, что теперь поздняк метаться, не записался, да?😦

Да и присоединяюсь к выше сказанному Сергеем, с днем рождения Стас!!!

Поздняк Василий, поздняк:)
Едем с нами и будет тебе праздник! НЕ за будь лицо раскрасить как уиндейца и взять с собой Свифта!😃😃😈

kvn543

Стас, поздравляю! Удачи во всём, радости, хорошего настроения, ну и этих, вечнонужных, побольше!

Alex_177
BasilWind:

А если я тоже надумаю с вами в пропелер, что теперь поздняк метаться, не записался, да?

Вась, я думаю можно. Я записал нас с учетом Макса, а он под большим вопросом!

Стас! С днем варенья, хочу присоединиться к сказанному и от себя добавить, здоровья тебе богатырского!!!

dimmon72

Стас! с Днём Варенья! Красивых взлётов и мягких посадок !

Evgeny
Gusha:

То что сегодня был это хорошо! А будешь ли 8го марта???

Нет не будет меня, работаю

Alexey62

Ау!!! Люди!!! Куда все пропали??? Поле пустое, людей нет, жужжалок нет, одно собачье г… под ногами. Даже вороны нагло барражируют воздушное пространство. С трудом удалось разогнать эту банду. Надеюсь хоть на выходных кто нибудь появится…

kvn543
Alexey62:

Ау!!! Люди!!! Куда все пропали??? Поле пустое, людей нет, жужжалок нет, одно собачье г… под ногами. Даже вороны нагло барражируют воздушное пространство. С трудом удалось разогнать эту банду. Надеюсь хоть на выходных кто нибудь появится…

Нет, все в пропеллере

Alex_177

Все ждут выходных 😃 Буду завтра в 10:30-11:00

Gusha
Alex_177:

Все ждут выходных 😃 Буду завтра в 10:30-11:00

ага, сказок-то не рассказывай:) в 11 он будет:)

east:

Ребята, спасибо большое!!!

no problem Stas!😃
раз в год обещаем тебе такое!!!😃

Alex_177

Народ захватите кто нить лопату, взлетку почистим!

Gusha:

ага, сказок-то не рассказывай в 11 он будет

Ну в 11:00-11:30 буду точно:)

BasilWind

А кроме Лехи еще кто-нибудь будет завтра на нашем брошеном поле:)

Gusha

а я чёт своих привёз, зашёл домой, а там чай горячий…и в итоге влом было опять ехать на поле:)
Готовлюсь к завтрашнему дню!В 10-30 на Мкаде за Садоводом сбор!

Alex_177
Gusha:

В 10-30 на Мкаде за Садоводом сбор!

Ага!

kvn543
Gusha:

а я чёт своих привёз, зашёл домой, а там чай горячий…и в итоге влом было опять ехать на поле:)
Готовлюсь к завтрашнему дню!В 10-30 на Мкаде за Садоводом сбор!

Дальше поворота на Братеево не уедете! В 10:00 ставлю знак “Только направо”

Alex_177
kvn543:

Дальше поворота на Братеево не уедете! В 10:00 ставлю знак “Только направо”

Так может чем знак ставить, погрузите 2-ую половину в машину и вместе поедем на праздник?😃

Gusha

Да, погодка за окном совсем не радостная…😦 Неужели завтра будет полная ж…😦
Поездка в пропеллер-подарок моей жене на 8 -марта:)

kvn543
Gusha:

Да, погодка за окном совсем не радостная…😦 Неужели завтра будет полная ж…😦
Поездка в пропеллер-подарок моей жене на 8 -марта:)

Сочувствую! Я, по молодости, тоже как-то подарил на 8 марта мясорубку, без всяких задних мыслей… Губки поджались, глазки сверкнули и… я стал немного умнее, чего и вам желаю!