Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha
east:

Господа,помогите, у кого есть бальзовая рейка 4Х4 мм примерно 30 см, в подвале меня отфутболили в виду отсутствия таковой.Буду премного благодарен.

Сосна не прокатит?😉 вроде где-то валяется)))
Могу ещё глянуть лист бальзы, если что отрежу кусочек, а там уж ты сам под линеечку 4мм вырежешь:)
Отдать смогу в воскресенье вечером тока

Gusha

Погодка с утра-то??? Прям на зависть!

пристав
Gusha:

Погодка с утра-то??? Прям на зависть!

Лучше не говори нетрави душу а то завтра будет как всегда

Alex_177:

Жень, ты в субботу будешь? Можешь мне на диск закатать?

Могу принести 4 Только он у меня лицензионный

пристав
Gusha:

Погодка с утра-то??? Прям на зависть!

А из нашего окна солнца красная видна а в 13,20 уже не видна.Наверное ктото накаркал.

Alex_177
пристав:

А из нашего окна солнца красная видна а в 13,20 уже не видна.Наверное ктото накаркал.

Вообщем завтра полеты до 13:20:)

пристав
Alex_177:

Вообщем завтра полеты до 13:20:)

Только что смотрел по телику прогноз погоды.На завтра обещают северный ветер 5-10 м.с осадки мало вероятны??? Наверное опять наврали.Продолжаю клеить Формозу,подсунули не комплект , не хватает крепежа на заднее колесо(пластика) и гаек для крепления крыльев,а в остальном все хорошо все хорошо.😆 Завтра посмотрим.

Alex_177:

Кто даст RealFlight для начала, я бы хост создал:)

Леха если завтра будеш привезу Real Flight-g4.😃

Alex_177:

Вообщем завтра полеты до 13:20:)

Никак не получается выложить видео на форуме.Зарегистрировался на RU TUB ,но никак не пойму как прикреплять ссылку.Помогите…😃

пристав
пристав:

Лучше не говори нетрави душу а то завтра будет как всегда

Могу принести 4 Только он у меня лицензионный

Он идет только с родным пультом .Вобщем привезу все что есть,сам посмотриш

Alex_177:

Вообщем завтра полеты до 13:20:)

Лучше всего летается часов с 8.😝

пристав
east:

В принципе все сделал, площадку восстановил,осталось вкрячить две рейки,которых нет.
Да и провел форсирование двигла(расточил,намутил😁),теперь на Яке стоит Саито-82.А Ос поставлю на Зум.

Ребята просветите !!!Разве бывают zумzумы на ДВС.😮

Помогите жене.Без ветра на симуляторе нормально Включаеш 10 м.с Не может привести на посадку.Пользуется элерономи RUDEROM не пользуется,Упрямая.😃

Alex_177
пристав:

Ребята просветите !!!Разве бывают zумzумы на ДВС

Скоро будет.😂 На счет сима спасибо, уже нашел! Ну что кто будет завтра и во сколько? Лыжи на Катьке оставлять или лучше колеса поставить?

пристав

Куда все пропали.ИЛИ от работы никак не отойдут?Завтро в небо.Кто готов? 😁

Alex_177:

Скоро будет.😂 На счет сима спасибо, уже нашел! Ну что кто будет завтра и во сколько? Лыжи на Катьке оставлять или лучше колеса поставить?

Постараюсь быть в 11 00 но не факт. Жена говорит после 12.00 ветра не будет,Во что мало верится.

east
Alex_177:

Лыжи на Катьке оставлять или лучше колеса поставить?

Я думаю лучше поплавки поставить.
Завтра ,к сожелению, не смогу поддержать.А в воскресенье у Бортача гуляем, т.ч. не раньше понедельника.

пристав

Меня сегодня не будет.Прошу прощенья ,семейные обствоятельства.

Concord:

а вот и видео подоспело
Moscow electric rc-combat 2009 on Vimeo

Посмотрел видео.Костя супер!!! Жалко сегодня не смогу приехать:(

Xamm

Кто был сегодня, подскажите,много воды?сапоги спасут?

kvn543

Воды немного, можно летать в театральных ботинках. Если конечно не сажать овощи в грязь😁. У нас же есть резервная (осенне-весеняя) полоса 😉

Xamm

Про овощи в грязь это пока как раз про меня:)завтра буду культивировать почву с утричка

Владимир Николаевич,я знаю вы точно мне подскажете. есть ли краска в аэрозоли чтоб пенопласт и потолочку покрасить можно было бы,а то с кисточками совсем не дружу. а у вас тиакие самолеты и главное покрашены как:)

Xamm

понял.а может еще и ближайщее местро распространения подскажете?

Видимо заказ через инет с доставокой, спасибо!

kvn543

Я беру в художественных салонах, 140 или 170руб за баллончик, не помню точно.