Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

kvn543

Поскольку никогда не был рабочим, то и совести никакой у меня нет. Обездоленный я!! 😢

Gusha
BasilWind:

Специально для В.Н.

это одна из потоковых моделей ВН!😃
надо парочку таких по целковому за 3 штуки заказать!!!😃

kvn543

Интересный аппарат! Еще бы узнать его имя…

Gusha
kvn543:

Интересный аппарат! Еще бы узнать его имя…

“Красавец в небе” 😃

kvn543

Сереж, представляешь, мы на себя весь мороз приняли, а некоторые (Стас) пользуются нашими трудами безвозмездно - летают в плюсовую погоду! Возмущению нет предела!!!

Gusha
kvn543:

Сереж, представляешь, мы на себя весь мороз приняли, а некоторые (Стас) пользуются нашими трудами безвозмездно - летают в плюсовую погоду! Возмущению нет предела!!!

я такую закономерность давно заметил!
И не только в поле!!! ещё и на работе таких оччччень много:)
Моему возмущению тоже нет предела! 😃
Предлагаете опять ввести почасовую оплату для тех кто пользуется полем в рабочее время в отличную погоду? с коэф 2 соотв, ибо кризис, налоги и пр…

kvn543

Сергей, ты прав на все 100%, единственно коэффициэнт надо брать не меньше 10, чтобы неповадно было. Плюс штраф - 10 МРОТ, + экологический сбор 25 МРОТ, ну и на пиво…

Gusha
kvn543:

Сергей, ты прав на все 100%, единственно коэффициэнт надо брать не меньше 10, чтобы неповадно было. Плюс штраф - 10 МРОТ, + экологический сбор 25 МРОТ, ну и на пиво…

я считаю коллегам необходимо сделать скидочку порядка 2% 😃 время то кризисное:)

kvn543

На скидку (по знакомству) согласен! Но на пиво - обязательно!

Merwol
kvn543:

Интересный аппарат! Еще бы узнать его имя…

Bristol Kangaroo

Gusha
Merwol:

Bristol Kangaroo

а вот и зимний прогульщик объявился!😃
что с ними будем делать ВН? Какой процент?😃

kvn543

За его энциклопедические познания (не зря учится) нехай приходит безвозместно;)

east
kvn543:

Сереж, представляешь, мы на себя весь мороз приняли, а некоторые (Стас) пользуются нашими трудами безвозмездно - летают в плюсовую погоду! Возмущению нет предела!!!

Не поверите, дабы насладится свободой и безмятежностью полета отправился с дружеским визитом в Руднево, и что вы думаете,ваш гнев вылился на мои залысины в виде мокрого снега,дождя и порывистого ветра,спасисибо вам други(низкий поклон).Короче-приехал ,вышел из машины ,постоял и уехал.ВОТ!!!😦

Merwol

Зарядник снова заработал😁. Залеваю ток в банки. В субботу буду.😒

kvn543

Сережа, видел! Вместо того, чтобы заплатить контрибуцию и спокойно летать, некоторые несознательные уезжают в Руднево! Я удивляюсь косности мышления… Это в 17 веке уехал в Сибирь и живи спокойно, но в наш век потолочки и бесколлекторников куда то ехать? Наивный! 😁

Gusha
kvn543:

Сережа, видел! Вместо того, чтобы заплатить контрибуцию и спокойно летать, некоторые несознательные уезжают в Руднево! Я удивляюсь косности мышления… Это в 17 веке уехал в Сибирь и живи спокойно, но в наш век потолочки и бесколлекторников куда то ехать? Наивный! 😁

не то слово!! а в 18-20 веке за такие вещи, в виде смены “Родины” расстрелы давали:)
Всё Стас- твоя история жизни очернена:) Терь век бушь исправляться! )
Сейчас бы ВН сказал:“Распаясалась молодёжь в 21 веке!”😃

Gusha
Merwol:

Зарядник снова заработал😁. Залеваю ток в банки. В субботу буду.😒

И это правильно!
Теперь давай обсудим по порядку:
1.Суббота - у тебя день учёбы! Пытаешься усыпить бдительность коллег?)
2.Какой самолёт принесёшь из полукопий?😃
3. Будет ли шампанское в честь облёта?)

BasilWind

Кто покупал самики за кордоном, подскажите адрес, пож.

Gusha
BasilWind:

Кто покупал самики за кордоном, подскажите адрес, пож.

сначала выезжаешь на МКАД, потом налево, потом направо…едешь до океана.Там можно несколькими путями-паром, теплоход, самоплавь или что-то ещё. Размер и марка самолёта будет зависить от того, к какому берегу доплывёшь:)

а так :
http://www.espritmodel.com

http://www.hobbycity.com

BasilWind
Gusha:

сначала выезжаешь на МКАД, потом налево, потом направо…едешь до океана.Там можно несколькими путями-паром, теплоход, самоплавь или что-то ещё. Размер и марка самолёта будет зависить от того, к какому берегу доплывёшь:)

а так :
http://www.espritmodel.com

http://www.hobbycity.com

Большое шпасибо!!!