Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

BasilWind
kvn543:

Женя сказал, что моему компьтеру сейчас многие позавидуют, а три года назад даже у Билла Гейтса такого небыло! Другое дело после Нового года переустанавливал Виндос и, наверно, не поставил кодеки.

Компьютер может и на зависть Биллу, а новая винда должна соответствовать времени, поэтому я говорил что переустановкой виндоса должны заниматься компьютерные гении, а не просто талантливые ребята:)

kvn543

Ну, что, посмотрел на плеере. Неплохо, неплохо. Но еще надо работать над собой, повышать мастерство.😈 Лучше всего получились статичные объекты: Зумы, Шняги и прочие Катаны. А скоростные самолеты не очень, Костины самолеты моментально канули в пространство например. Озвучка получилась хорошо, есть неожиданные моменты;). Резюме: можешь приходить на поле с камерой, экзамен сдал!

Gusha
kvn543:

Резюме: можешь приходить на поле с камерой, экзамен сдал!

Готовься к следующему экзамену:) Сессия у тя Василий теперь:)

Alex_177

Эх… я остался без диска:(Народ, а может кто нить в youtube кинет?

BasilWind

Спасибо за критику, недостатки могу исправить, только придется с работы нести большую камеру. Резюме: готовьте бабосы. Прикормка прошла удачно. Заработки впереди.😉

Evgeny
Alex_177:

Эх… я остался без диска:(

Не ты один

BasilWind
Alex_177:

Эх… я остался без диска:(

Зато с семьёй побыл и поработал😁
Твой диск у кого-то из наших, не печалься, они легко размножаются😁

Evgeny:

Не ты один

Не надо филонить и отлынивать от полетов!😝

Народ, а может кто нить в youtube кинет?[/QUOTE]
Думаешь 2.5 Гига влезет?

Не парься твой диск и Женькин вас ждет.😃

Alex_177
BasilWind:

они легко размножаются

Успокоил:)

kvn543

Я даже знаю у кого ваши диски…

kvn543
BasilWind:

Вот он и сознался!

Это ни о чем не говорит! Я знаю как делать детей, это же не означает, что все дети в Марьино, Люблино и Братеево мои😁, хотя это было бы интересно…😉

Gusha
kvn543:

Я знаю как делать детей,

а какой метод Вам известен?😃

DF-ViP
BasilWind:

Спасибо за критику, недостатки могу исправить, только придется с работы нести большую камеру. Резюме: готовьте бабосы. Прикормка прошла удачно. Заработки впереди.😉

это чтоже получается , я все эти годы здесь благотворительностью занимался ?😃

BasilWind

Ты сам себе вопрос задаешь?
Каждый зарабатывает по профессии.

dimmon72

Василий- ты молодец!!! Чувствоется рука проффесионала ! Спасибо !!!

Стас - велик такой :

BasilWind

Я знаю как делать детей, это же не означает, что все дети в Марьино, Люблино и Братеево мои😁, хотя это было бы интересно…😉[/QUOTE]
То что вы знаете, каждый из нас знает и владеет этим в совершенстве, но то что вам было бы интересно, для меня лично показалось бы кошмарным сном, с огроммным желанием поскорее проснуться!😁

Владимир Николаевич от всей души желаю вам с вашей супругой пополнения!!!😁

И кстати господа-товарищи, завтра до 17 м/с, кто не приедет на поле с самым дорогим своим самолетом тот просто не Р А З Д О Л Б А Й ! Позор и вечное клеймо ему на всю оставшуюся!😅

Alex_177

Кино только что посмотрел:) Вась супер, большое спасибо!!! Отдельная благодарность Димону за предоставленный диск!

kvn543
Alex_177:

Кино только что посмотрел:) Вась супер, большое спасибо!!! Отдельная благодарность Димону за предоставленный диск!

Э-э-э, вы там кончайте дисками обмениваться:), это уже нарушение наших с Василием авторских прав!😉. За дисками обращайтесь к дистрибютору! Ко мне т.е.!😁

Alex_177
kvn543:

За дисками обращайтесь к дистрибютору! Ко мне т.е.!

Видимо у дистрибьютора не развита сеть, поэтому приходится прибегать к пиратству:)

BasilWind

Не Владимир Николаевич, с пиратством в нашей стране бороться бесполезно и прав у нас столько же сколько у бездомной собаки, так что пусть обмениваются и наслаждаются творениями настоящих мастеров отечественного кинемотогрофа😁

kvn543
BasilWind:

Не Владимир Николаевич, с пиратством в нашей стране бороться бесполезно и прав у нас столько же сколько у бездомной собаки, так что пусть обмениваются и наслаждаются творениями настоящих мастеров отечественного кинемотогрофа😁

А что я буду делать с горой уже выпущенных дисков? Остается только кидаться ими в пролетающие мимо пиратские самолеты!😈
Предлагаю пиратов внести в черный список и их следущие полеты (снятые высококачественной профессиональной аппаратурой) вычеркнуть из сценария, к едреной фене!😝