Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha

…и тишина…

вечер почти полётный был, жаль акки закончились когда ветер стих(((

BasilWind

Вечер был даже очень полетный, но когда ветер стих мне уже летать было неначем, мои эксперименты с закрылками закончились МЁРТВОЙ петлёй на взлёте с резким переходом в морковь😈
Это я Димон о фане, надоело блин спокойно летать:)

dimmon72

Жалко фана:( Налью стаканчик, хороший был самолёт.
Хорошо что не ЯК:)

Gusha
dimmon72:

Хорошо что не ЯК:)

а то налил бы два:)

BasilWind
dimmon72:

Жалко фана:( Налью стаканчик, хороший был самолёт.
Хорошо что не ЯК:)

Почему был? Мотораму переделаю и снова в небо. Это ж я с закрылками эксперементировал перед ЯКом, я на ЯКе решил посадку с закрылками потренировать и сначала попробовал на фане,хорошо что не на ЯКе,хотя садился фан прекрасно а взлет оказался коварным.

east
Gusha:

а то налил бы два:)

Да за Як мы все в хлам “нарежемся”!!!

АКС
BasilWind:

Это ж я с закрылками эксперементировал перед ЯКом, я на ЯКе решил посадку с закрылками потренировать и сначала попробовал на фане,

Всем привет! Василий, у тебя нет таких моделей на которых закрылки были бы эффективны и оправданы, от лукавого это всё, баловство…😁

dimmon72

На фане с закрылками тоже проводил эксперименты зимой ,один раз даже
приземлился , один раз упал… НЕ тот самоль:) И на ЯКе без них нормально
приземляешся;)

Завтра кто во скока ? (вернее сегодня)

dimmon72

Ну вот , молчание … Когда на поле ехать ?

Народ ! Спите чтоли???

east

Шел шестой час, вопрос "Завтра кто во скока ? ",не давал Димону уснуть.Дабы не пропустить полетный день, он решил приехать в МП к 6-00.

Alex_177
dimmon72:

Народ ! Спите чтоли???

Еще бы в 5:26 утра в воскресенье:) Буду на поле где-то к 17:00 если погода не испортится.

Gusha
dimmon72:

Ну вот , молчание … Когда на поле ехать ?

Народ ! Спите чтоли???

уже проснулся) часикам к 12 подвалю

BasilWind
АКС:

Всем привет! Василий, у тебя нет таких моделей на которых закрылки были бы эффективны и оправданы, от лукавого это всё, баловство…😁

Полностью согласен и чесно говоря ожидал такой реакции:), просто ЯК не очень легкий получился и хотелось посадку смягчить,от скуки наверно на экспиременты потянуло:)

Димон!!! Ложись спать, если ты еще не спишь😁 А то вечерние полёты проспишь.

АКС

Василий, я ни в коем случае не осуждаю подобное “баловство”, главное чтобы в удовольствие…😁

dimmon72

Вот и проснулся:) в голове вертолёт:) как на поле ехать:(
наверно придётся прогулять полёты:(

BasilWind
АКС:

Василий, я ни в коем случае не осуждаю подобное “баловство”, главное чтобы в удовольствие…😁

Удовольствие получил несказанное, на взлёте петля им. тов.Нестерова и морковь им. тов. Ветрова в завершение😁

dimmon72:

Вот и проснулся:) в голове вертолёт:) как на поле ехать:(
наверно придётся прогулять полёты:(

Димон, всё так и должно было случиться. По ночам надо спать😁

Н А Р О Д !!! Где выыыыы!!! Во скока сбор, на поле никого:(

Gusha
BasilWind:

Н А Р О Д !!! Где выыыыы!!! Во скока сбор, на поле никого:(

Со Стасом решили в Дюссельдорфском( 😃 )парке катера погонять! У кого есть судно милости просим!

BasilWind
Gusha:

Со Стасом решили в Дюссельдорфском( 😃 )парке катера погонять! У кого есть судно милости просим!

Докатились, тоесть долетались. Судно мне ещё рановато, пока что ноги до сортира доносят. Изменники, В.Н. на вас нет, где он-то кстати, картошку чтоли сажает?😃

А я еду на поле, милости просим, или прошу туды 😠

BasilWind

В нашем опустевшем инетном небе как не печально снова тишина. А вот в небе над Марьинским Парком как и всегда звучит рёв моторов, электрических и не очень. Я то грешным делом подумал что сегодня, в такую-то погодку народец дал маху, да и забил таки на полный штиль и вполне комфортную температуру и попёрся один, одинёшеник, тоесть вдвоём с сыном. А нет! Народу было как надо и полетали соответственно. Флапероны на ЯКе отключил, и без них усё прекрасно:) Что бы понять все прелести жизни, надо испытать на собственной шкуре её обратную сторону. Надо записать пока не забыл😁
Димон, это всё WHITE HOURSE так действует!😁

Gusha
BasilWind:

А нет! Народу было как надо и полетали соответственно.

Не поверишь Вася- после вашего отлёта и остальные подтянулись на поле, на ночные полёты!!! Завтра во сколько встречаемся? Я готов с 11-00

BasilWind

Пацаны, а мне ведь 28-го мая переезжать в Гольяново.Жаль блин, теперь после работы так вот не заскочишь.:(Если только в выходные на весь день или вечер. Или в Руднево ещё будем дополнительно встречаться. И с тебя Димон ещё твоя дача с шикарной полосой, не забыл?😃