Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

east

[quote=пристав;1290759]

Gusha:

А стержень 2мм пойдет?😃

В фюз лучше 2 мм, а в крыло я вклеивал 3 или 4 не помню, шов сходился тяжело.

Gusha:

вот так вчера удалось подлетнуть:

rutube.ru/tracks/1934332.html?v=923f22e16e3ac932ea…

Серж, здорово! НО ,нет эффектного входа в планету!!!

пристав
Alex_177:

Господа на сегодня полеты откладываются? Или кто будет?

Я приеду часов в18;)

[quote=east;1290852]

пристав:

В фюз лучше 2 мм, а в крыло я вклеивал 3 или 4 не помню, шов сходился тяжело

Серж, здорово! НО ,нет эффектного входа в планету!!!

Спасибо Серёж щяс попробую.😃

mr_nd

Вот такая штука сегодня после дождя летала

BasilWind

Ребят, я помню ваши полёты в февральские метели, когда не то что самолёт не видно, но и друг друга не разгледеть, а чё вы сегодня там творите?! Просто отмороженные РАЗДОЛБАИ! Хотя проезжая сегодня после работы там ни кого не было;)

mr_nd:

Вот такая штука сегодня после дождя летала

Какой размах? Чудесная птичка! 😃
Судя по стойке шасси размерчик не большой.

mr_nd

Ветерок был метров 6 в секунду, шляпы сносило 😃 Но полеталось все равно приятно. Биплан он и в африке биплан, на ветер не очень-то реагирует.

Самолетка из элапора (что-то типа EPP, но формованый и жестче\прочнее). Gemini от Multiplex. Размах 92 см, площадь 34 кв.дм, полетный вес 840 грамм. Двигло на нем стоит с тягой 1700 гр в статике, поэтому летает как пуля на полном газу 😃

Alex_177
BasilWind:

Ребят, я помню ваши полёты в февральские метели, когда не то что самолёт не видно, но и друг друга не разгледеть, а чё вы сегодня там творите?! Просто отмороженные РАЗДОЛБАИ! Хотя проезжая сегодня после работы там ни кого не было

Да Вась мы такие:) Только вернулся с поля, самолет из машины не доставал:) Ну зато классно пообщались!

BasilWind

Я хотел на велике подкатить, но постояв на балконе, внутренний голос сказал: иди Вась, клей свой ЯК
Судя по присутствию на форуме, все уже дома:)

kvn543

[QUOTE=Alex_177;1291075]Да Вась мы такие:)
И я два разбил, зато как леталось! Орел парил, подманивал окружающих птичек, правда недолго, всего три полета. Потом, высмотрев в траве мышь, вспомнил что он хищник и камнем кинулся на нее! Мышь оказалась профессиональнее😁

Alex_177
kvn543:

Мышь оказалась профессиональнее

В следующий раз делайте RC мышь😂

kvn543
Alex_177:

В следующий раз делайте RC мышь😂

В следующий раз будет охотиться за спикерами, наверняка с добычей будет😈

BasilWind

Мой внутренний голос меня не обманул:)

Alex_177
BasilWind:

Мой внутренний голос меня не обманул

Еще как:) Завтра кто с утра? Постараюсь быть часиков в 11

Alex_177
dimmon72:

Постараюсь тоже окло 11.

Димон тебя на даче ветром не сдуло?😃

dimmon72
Alex_177:

Димон тебя на даче ветром не сдуло?😃

Приехал , собрал самоль ,заправил… и дождь зарядил😈 Горючку слил
и всё:(
Завтра на Боровку к 8 подскочу , а после в МП если дождя не будет

BasilWind

ЯКа склеил, щас собирать начну, завтра если погода будет, можно снова в небо.
Больше на посадке обороты сбавлять под ноль ни-ни.😃

В прошлый раз мотораму сделал на совесть, морда вся потрескалась а она хоть бы что:)

Alexey62

Впервые в своей далеко не короткой жизни я увидел самолеты, накрытые пленкой и заваленные камнями. Зрелище еще то… Видал на Севере расчаленные, полярной ночью, но, чтобы в Москве, днем, под укрытием… и камнями… такое …первый раз.
А когда мой многострадальный ZOOOOM на полном газу стал сдавать задом, я, вообще подумал, что не плохо бы было опохмелиться(вы только представьте картинку: самолет!!! не вертолет, не летающая тарелка, а самолет!!! чуть ли не на полном газу идет назад и довольно шустро!!!) Вот такие сегодня впечатления…

BasilWind

Як бъёт копытом, просится в поле😁

стрелок-радист:

так я не понял, торжество на поле будет? или…

Я как всегда предлагаю всем на великах завтра, но ближе к вечеру, гденить в 18.00;) Если хоть кто-то одобрям то я запрягаю байк сикал:)