Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 68 из 79 ПерваяПервая ... 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,720 из 3145

Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от BasilWind Не знаю как у Чехова, у меня немного другая информация об этом районе, а именно что еще ...

Цитата Сообщение от BasilWind Посмотреть сообщение
    Не знаю как у Чехова, у меня немного другая информация об этом районе, а именно что еще в те годы о которых ты говорил, тоесть еще при царе батюшке здесь были именно те отстойники и свозилось сюда все века со всей Москвы Московское говно, а кто те книжки написал что здесь цвели сады это я уже не знаю. Юго-восток всегда в истории и в реалиях был и будет п о м о й к о й. Поинтересуйся историей, что делали большевики после революции в кузьминском парке, а там сейчас отморозки купаются. Я так понимаю история у всех своя, кому какая нравится. А еще село Марьино я лично проезжаю три раза в год как минимум, но оно от москвы километров 350, может Чехов его имел в виду.
    Василий! Цари-батьюшки имели привычку, как и простые смертные регулярно помирать. Соответственно при разных царях отходы жизнедеятельности их верноподданных стекали, а потом уже стекались в совершенно разные места. При Юрии Долгоруком все стекало в пределах нынешнего Кремля, при Екатерине были знаменитые Поганые пруды, (нынешний Чистопрудный бульвар) и, когда Потемкин построил свой знаменитый дворец рядом с этими самыми прудами (да, да, в Москве!!!) ему пришлось их вычистить, с тех пор это место наазывается ЧИСТЫЕ ПРУДЫ Что касается Марьино. Если верить иссторической справке, то село Марьино получило название по находившееся здесь когда то деревне, названной так, по имени княгини Марии Ярославны, матери Ивана III, организовавшей поселение. Село разрослось и к 19 веку стало очень популярным дачным местом. Достаточно сказать, что рядом Находилось знаменитое имение Влахернское,(нынешний Кузьминский парк) куда считали за честь быть приглашенными члены императорской фамилии. Опять же к 19 веку большинство земель в Марьинкской пойме принадлежало Николо-Перервинскому монастырю, основанному еще Дмитрием Донским, а монастырь умел содержать землицу в порядке. И только при Николашке в конце 19 века у монастыря, селян и дачников эти земли были принудительно выкуплены (читайте опять же Чехова) и сюда стало потихоньку, а при коммунистах все сильнее стекаться именно то, о чем собственно и речь. И я искрене уверен, что к этому приложили свои руки выходцы из деревни Гольяново, посольку судя по названию, там всегда жила голь перекатная, которая частенько и учиняла смуту в России, что и закончилось ВОСРом(мятежом 17 года)

Цитата Сообщение от Gusha Посмотреть сообщение
    Хорош базарить классики!

Сегодня выдающийся день- а именно, скока-то лет назад мир увидел Лёху(Alex177), знаменитого Катаниста МП!
    Так давайте же поздравим его с Днюхой, пожелаем ему всего!!!
    Искренне присоединяюсь!!! Тёзка! Здоровья, чистого неба, легкого ветра и мягких посадок. С Днем Рождения!!!!

Хорош базарить классики!

Сегодня выдающийся день- а именно, скока-то лет назад мир увидел Лёху(Alex177), знаменитого Катаниста МП!
    Так давайте же поздравим его с Днюхой, пожелаем ему всего!!!
    Искренне присоединяюсь!!! Тёзка! Здоровья, чистого неба, легкого ветра и мягких посадок. С Днем Рождения!!!!

2.  

ЛЁХА ! Мы с Машей искренне поздравляем тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
    Чистого неба, мягких посадок , здоровья крепкого !

Записей в дневнике
    1
    у меня немного другая информация об этом районе, и свозилось сюда все века со всей Москвы Московское говно, Юго-восток всегда в истории и в реалиях был и будет п о м о й к о й. Поинтересуйся историей. Я так понимаю история у всех своя, кому какая нравится.
    М...да , я все конечно понимаю-протест это свойственно творческой личности.
    Но еще я прекрастно понимаю что такое косвенное оскарбление .
    Буть уважительнее к людям которые здесь живут , общаются и радуются,
    и не надо говорить что вы все ЗДЕСЬ в говне, а я такой чистенький скоро
    свалю отсюда.

Записей в дневнике
    3
    C днюхой, Лёха! Ты - настоящий самурай...в смысле, катанист
    Надо думать, сегодня вечером праздничные полеты?!

ЗЫ Мужики, кончайте какашками кидаться. Миру-мир

6.  

Леха, поздравляю с Днем Рождения, хорошего настроения, исполнения желаний, мягких посадок, надежных аккумуляторов и круглых петель!

а в МП тем временем тихо летают на ДВСе.......мда.....

а в МП тем временем тихо летают на ДВСе.......мда.....
    Кто посмел?

10.  

Цитата Сообщение от Alexey62 Посмотреть сообщение
    Кто посмел?

молодёшшшшшьььь 16 лет

Вот и сегодня прогуляли, прокатили, прокупались:

http://picasaweb.google.ru/Gusha2005...eat=directlink

кто следующий?

[QUOTE=Gusha;1297775]
    Ландыши, кстати, в красной книге! Еще пара поездок и ущерб будет нанесен непоправимый! Хотя, должен признать, девушки с цветами вообще неотразимы

[quote=kvn543;1297834]
    Ландыши, кстати, в красной книге! Еще пара поездок и ущерб будет нанесен непоправимый! Хотя, должен признать, девушки с цветами вообще неотразимы
    Вот про красную книгу девушки-то и не знали, поэтому мы их штрафанули тыщи на полторы
    Терь со Стасом и полным кошельком денюХ валим в модельный магазин, затаримся чем-то

[QUOTE=Gusha;

Палатку сегодня берете?

[quote=kvn543;1297844][QUOTE=Gusha;

Палатку сегодня берете?[/quote]

есть повод?)))

Давно не был
    Кто посмел?
    Я посмел И опять втихоря, И опять утром, Пока никого нет, пока никто не видит... отломал шасси
    кстати по этому поводу: вы все время обсуждаете какой-то "подвал"... А где он??? И еще вопрос: где можно достать дюралевую пластинку для шасси? а-то надоело выгибать стойки обратно...

кстати по этому поводу: вы все время обсуждаете какой-то "подвал"... А где он???

Подвал здесь www.hobbyforyou.ru

Дорогой Алексей,Поздравляю тебя с днюхой!!!

Вот тут нашел видео вчерашнего полета Жениного торика:

Забанен
    Лёшка п о з д р а в л я ю ! Живи счастливо и долго, летай почаще и без потерь.Всего тебе того, о чём ты сам мечтаешь!

Цитата Сообщение от shaper Посмотреть сообщение
    свалю отсюда.
    А вот тут ты Виталий неправ, кто ж тебя оскарблял? Я никому неуважение не высказывал, единственное что могу тебе сказать, что если ты меня понял именно так то мне объеснять что либо тебе бесполезно да и не надо.
    P.S. Что бы стать чистеньким и свалить от сюда мне и моей семье понадобилось очень много сил и денег и заодно у вас будет на одного такого как я меньше. Живи, общайся и радуйся и главное дыши глубже воздухом, занимающим первое место среди Москвы по раковым заболеваниям. О детях думаю в первую очередь, а не о себе. Ну а кому-то эта тема удивительна, я поражен такими людьми. Я вообще привык к нападкам толпы, мол чё самый умный, живёшь в нашем болоте и квакай как мы. Извиняй Виталий, я живув в своём мире а он значит другой нежели твой и давай не будем друг друга в чем либо обвинять потому как зло порождает еще большее зло.Я просто не люблю грязных районов, а твой район таков и если ты считаешь что я не прав то тогда я умолкаю. Мы частенько живем в дерме потому что мы сами себе внушаем что нам это нравится
    Последний раз редактировалось BasilWind; 27.05.2009 в 21:12.

Вот тут нашел видео вчерашнего полета Жениного торика:
    [/quote]

Сегодня сушка решила что фюз должен состоять из двух частей

ЛЁХА от всей души поздравляю тебя с днём рождения .Желаю здоровья,чистого неба,хороших друзей ну и всего что сам себе пожелаешь.А кто рано ушёл пускай облизываются!!!!!!!

Фотки с поля

ещё нашол
    Последний раз редактировалось пристав; 13.08.2009 в 15:04.

Лёха с Днюхой тебя !!! Жаль не получилось сегодня приехать, дела.

Сегодня произошло очередное ДТП в воздухе, столкнулись два биплана: Де Хевилленд и Джемини. Постояв немного на месте участники начали было падать, но мастерство пилотов победило - оба самолета совершили штатные посадки. Послеполетный осмотр повреждений не выявил!

Записей в дневнике
    3
    Друзья, огромное спасибо всем за поздравления!!!! Жаль, что не получилось всех увидеть... Ну ниче толи еще будет...

Алексей,я не прогуливаю,но,тоже поздравляю!НЕТУВРЕМЕНИ!!!

Цитата Сообщение от kvn543 Посмотреть сообщение
    Сегодня произошло очередное ДТП в воздухе, столкнулись два биплана: Де Хевилленд и Джемини. Постояв немного на месте участники начали было падать, но мастерство пилотов победило - оба самолета совершили штатные посадки. Послеполетный осмотр повреждений не выявил!
    Владимир Николаевич! Как взрослые люди и добропорядочные граждане мы, конечно, должны соблюдать правила дорожного(или воздушного) движения, а я со своим покупным ЕППшным ширпотребом должен был быть втройне осторожен при нахождении одновременно в воздухе с таким рукотворным аппаратом (никакой иронии), но я его не видел!!! И то, что мы раазошлись без повреждений - это ЧУДО!!!! С чем тебя и поздравляю. Это видимо поотому, что злого умысла не было!

Алексей, пооскольку ты еще здесь, еще раз хочу поздравить тебя с Днем Рождения!
    Это же никогда не помешает

Немного вчерашних фоток

Записей в дневнике
    1
    А Вы летать... летать...

Цитата Сообщение от shaper Посмотреть сообщение
    свалю отсюда.
    Добрый вечер. Давно слежу за высказываниями Василия и удивляюсь, как вы его ещё терпите в своём коллективе, совершенно с вами согласен. Прожил в этом районе несколько лет, поднялся в Москве.и всё ему здесь гавно. Вали, Вася, в своё Гольяново и не появляйся больше здесь. Если в Москве так паршиво, кагого рожна ты тут до сих пор живёшь. Не красиво ствоей стороны. Не по пацански.

Лёшка п о з д р а в л я ю ! Живи счастливо и долго, летай почаще и без потерь.Всего тебе того, о чём ты сам мечтаешь!

А вот тут ты Виталий неправ, кто ж тебя оскарблял? Я никому неуважение не высказывал, единственное что могу тебе сказать, что если ты меня понял именно так то мне объеснять что либо тебе бесполезно да и не надо.
    P.S. Что бы стать чистеньким и свалить от сюда мне и моей семье понадобилось очень много сил и денег и заодно у вас будет на одного такого как я меньше. Живи, общайся и радуйся и главное дыши глубже воздухом, занимающим первое место среди Москвы по раковым заболеваниям. О детях думаю в первую очередь, а не о себе. Ну а кому-то эта тема удивительна, я поражен такими людьми. Я вообще привык к нападкам толпы, мол чё самый умный, живёшь в нашем болоте и квакай как мы. Извиняй Виталий, я живув в своём мире а он значит другой нежели твой и давай не будем друг друга в чем либо обвинять потому как зло порождает еще большее зло.Я просто не люблю грязных районов, а твой район таков и если ты считаешь что я не прав то тогда я умолкаю. Мы частенько живем в дерме потому что мы сами себе внушаем что нам это нравится
    Ай молодца, Василий, обосрал всех, с кем тусовался, а сам чистеньким остался.Нет, Вася, ты сам дерьмо. И если ты этого не понимаешь, то обьяснять тебе бесполезно. Езжай в Гольяново и живи там счастливо, флаг тебе в руки.

Цитата Сообщение от Oven Посмотреть сообщение
    Ай молодца, Василий, обосрал всех, с кем тусовался, а сам чистеньким остался.Нет, Вася, ты сам дерьмо. И если ты этого не понимаешь, то обьяснять тебе бесполезно. Езжай в Гольяново и живи там счастливо, флаг тебе в руки.
    ...не соглашусь с Вами! Вася нормальный чел, но в высказываниях о нашем районе резковат, но у каждого свой характер. Я не в обиде, ибо знаю Васю и все его высказывания воспринимаю с улыбкой
    Живу в Марьино, дышу Марьино, ращу сына тут же....понимаю, что экообстановка не та, но к сожалению уехать на др планету не могу
    Вася умалчивает о розе ветров только Вопрос в том куда ветер с Капотни дует

Василий еще молодой, это у него юношеский максимализм такой. И у меня подозрение есть что эти письма от его имени пишет жена. А в остальном он человек нормальный, даже виски пьет!

Записей в дневнике
    3
    Живу в Марьино, дышу Марьино, ращу сына тут же....понимаю, что экообстановка не та, но к сожалению уехать на др планету не могу
    Да лан вам... Начнем с того,что экология нашего города в целом ужасная, просто где-то лучше, а где-то хуже. Это пожалуй проблема всех мегаполисов.
    Давно ли вы в пробках окна в машине открывали, так сказать "свежим" воздухом подышать... Кстати насчет Гольяново, я бы тоже не стал зарекаться, т.к там своего букета достаточно... У меня например нет Капотни, зато есть вечно стоящий в пробках Рязанский пр-кт, ну и так далее.

З.Ы А Василий творческая личность, просто в Марьино уже все перефотографировал, вот и переезжает в Гольяново, дабы добиваться новых высот в своем творчестве!

А г-н Oven я думаю немного погорячился, сложно оценивать человека, ни разу не увидев его...
    Последний раз редактировалось Alex_177; 29.05.2009 в 01:05.

Мужики , забыли " почтовый ящик" в Кузьминском парке и его отходы
    Вася - отличный чел, главное чтоб не забывал нас и своим присутствием,
    постоянно напоминал о себе

Записей в дневнике
    3
    ... потому что мы сами себе внушаем что нам это нравится
    А может, это мы сами себе внушаем, что любим летать на самолетах, а на самом деле это плохо. Загрузился...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от стрелок-радист Посмотреть сообщение
    А может, это мы сами себе внушаем, что любим летать на самолетах, а на самом деле это плохо. Загрузился...
    Вот это завернул

Цитата Сообщение от стрелок-радист Посмотреть сообщение
    Макс! Как показывает всемирная история философии развитие изначально неправильной посылки (имеется в виду мысли) приводит либо к тупику, либо к еще большей "неправильности", так обычно интеллектуальных алкашей лечат. Внушают им что водка - это плохо, дальше они сами развивают эту мысль, додумываются до такого, что уже и видеть ее не могут и этот диссонанс с окружающей действительностью приводит их в состояние завяленного овоща.
    Поэтому:
    МЫ ЛЮБИМ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ, НАМ ЭТО НРАВИТСЯ, ЭТО ХОРОШО!!!!!!

Давно не был
    У меня щас дождик... Гроза... А на поле кто-нибудь есть? Икак там с лужами, есть ли смысл тащить самолет?

есть сегодня отважные?

Цитата Сообщение от Xamm Посмотреть сообщение
    есть сегодня отважные?
    уже выезжают!

и я тогда

во сколько собираемся?

во сколько собираемся?
    С 18:00 до 21:30

Цитата Сообщение от kvn543 Посмотреть сообщение
    С 18:00 до 21:30
    у кого лампочки с 21-30 и до 3-00