Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

KOV

А ваше не правда, вчера какой то самолетчик летал и разбил самолетик…но это было около 5

Alex_177
BasilWind:

Ни кто не хочет в воскресенье в Руднево с мангалом (моим) присоедениться, не зависимо от погоды

Вась, а ты во сколько туда собираешься?

BasilWind

Да я ещё не решил куда именно, Руднево или Монино. Хоца в Монино разведовать уж больно классно там смотрится поле. Может туда вместе рванем? Ветра на завтра нет и дождя не обещают;)

Alex_177
BasilWind:

Может туда вместе рванем?

Я завтра работаю, освобожусь где-то в 16:00, поэтому Монино отпадает.

dimmon72

Василий привеееет !!!😁 Какое Руднево и Монино ,какой мангал😵
В выхи там своих хватает,не разгуляешься. В Монино конечно можно съездить
посмотреть ,но полетать …??? Лучше в МАРЬИНО 😃

PS летал сегодня на даче- ветер и дождь:( один ак отлетал на спитфайре:(
Хорошие модели в ремонте:(

В Марьино кто во скока ???😃

dimmon72
BasilWind:

А почему в Монино только посмотреть?

Мож и полетать можно;) Честно- неначем:( кроме спита;) всё в ремонте,
но готов составить компанию:)

Alex_177:

Я завтра работаю, освобожусь где-то в 16:00, поэтому Монино отпадает.

Ну в Марьино после 17 ?

Flyer_007
BasilWind:

Да я ещё не решил куда именно, Руднево или Монино. Хоца в Монино разведовать уж больно классно там смотрится поле. Может туда вместе рванем? Ветра на завтра нет и дождя не обещают;)

а на чем? и во сколько? (если на велосипедах😈 то могу составить компанию)

пристав

Какое Монино мужики?Все в Марьино.Полёты вчера и сегодня.😝

BasilWind

Да хотел я к вам, но с женой решили шашлычков поесть и ДВСку свою хочу облетать, короче выезд семейный на природу с пользой так сказать.
Мой новый монстр😁
Модернизированная Чайка!😁

Alexey62

Вот стоит русскому человеку уехать с родного места на чужбину (слово то какое!) его сразу тянет назад. Активность Basil Winda в марьинской ветке резко повысилась… Василий! не ходи вокруг да около, возвращайся на Родину, пусть малую, здесь, однако, лучше…хотя бы полетать…😁

пристав:

Какое Монино мужики?Все в Марьино.Полёты вчера и сегодня.😝

Сергей! Если бы ты был ОМОНовцем, то мою фотографию вполне можно было бы принять за оперативную съёмку. ССпасибо, выставил во всей красе, с полной распальцовкой. А сегодня такой облом, полетать не удалось, но в травмопункте сказали, что все не страшно, пациент скорее жив, чем мертв, поэтому завтра я на поле и без женщин!!! ну… в крайнем случае…😌 с одной…

пристав
Alexey62:

Вот стоит русскому человеку уехать с родного места на чужбину (слово то какое!) его сразу тянет назад. Активность Basil Winda в марьинской ветке резко повысилась… Василий! не ходи вокруг да около, возвращайся на Родину, пусть малую, здесь, однако, лучше…хотя бы полетать…😁

Сергей! Если бы ты был ОМОНовцем, то мою фотографию вполне можно было бы принять за оперативную съёмку. ССпасибо, выставил во всей красе, с полной распальцовкой. А сегодня такой облом, полетать не удалось, но в травмопункте сказали, что все не страшно, пациент скорее жив, чем мертв, поэтому завтра я на поле и без женщин!!! ну… в крайнем случае…😌 с одной…

Ловим на слове,будем ждать.😃

BasilWind

Лёш, что касаемо поля и друзей тут ты в точку!😁
А обратно не хочу, тут птички поют по утрам и вечерам и воздух как в подмосковье, хош верь, хош не верь, да и к работе близко, а это большая экономия! А вот летать да, у нас (у вас) было где и с кем. Ничё и к вам буду и тут приспособлюсь. Увидимся! 😉

Alexey62

Я, кстати, после травмопункта мимо проезжал, с перемотаным пациентом, в смысле, перебинтованной т…, стояло пять машин, летало два самолета, ну… не мог я остановиться…😃

BasilWind:

Лёш, что касаемо поля и друзей тут ты в точку!😁
А обратно не хочу, тут птички поют по утрам и вечерам и воздух как в подмосковье, хош верь, хош не верь, да и к работе близко, а это большая экономия! А вот летать да, у нас (у вас) было где и с кем. Ничё и к вам буду и тут приспособлюсь. Увидимся! 😉

Василий! насчет твоего переезда обратно мы и не надеемся… Уже, как говорится, ЛОМОТЬ ООТРЕЗАННЫЙ. Дело это хлопотное, да и бессмысленное. Я, как политик в восьмом поколении просто хотел вежливо сказать, если точнее, то пригласить почаще обявляться на нашем родном поле!!!

Flyer_007

Ну ладно, раз в Монино никто уже не едет, то всех любителей велосипедов приглашаю на карьеры в Дзержинский, кто хочет может присоединиться. Я думаю, что где-нибудь в 2:30 - 3:00 буду через МП проезжать…

maps.yandex.ru/?rt=37.79136%2C55.667899~37.850613%…

пристав

Сегодня с утра класно полетали.Вечером часов в 18.00,только аки заряжу.😃

BasilWind

Сегодня туснулся с Балашихинскими, облетал наконец ДВСный фан флай свой, поели шашлычку плюс нашел новое поле не далеко от дома, скоро приеду к вам с ДВСом😈

Gusha
BasilWind:

скоро приеду к вам с ДВСом😈

обещанного 3 года ждут:) Время пошло Вася!😃

BasilWind

Наснимали видео а как выложить не могу понять, файл 3 Гига и как его уменьшить, в rutube тоже ни хрена не получилось:)

Gusha:

обещанного 3 года ждут:) Время пошло Вася!😃

Зачэм три года дарагой, приеду раньшэ, да?😁