Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Alexey62

😠

BasilWind:

ЧЁРТ! Зря я кажись переехал в это Гольяново блин, у вас там девушки стали появляться на поле😁
Хотя, первым делом самолёты😁

Маша, а вы знаете, у нас в Гольяново тоже есть поле и нет ни каких проводов и гаражей. Падающие Цесны находятся в раз!😉

Dear Bazil он же Wind! У человека потеря, наверное первый самолет, а ты опять за свое, моделей клеить, фотограф ты неисправимый…😃
Вот вернется Владимир Николаевич!!!😠😃

BasilWind
Alexey62:

😠

Dear Bazil он же Wind! У человека потеря, наверное первый самолет, а ты опять за свое, моделей клеить, фотограф ты неисправимый…😃
Вот вернется Владимир Николаевич!!!😠😃

А он не скоро вернётся со своей дачи, скорее жена прочитает мою писанину и 😃 😁

У нас же хобби такое-клеить модели или моделей, кому как больше нравится😁

Alexey62
BasilWind:

А он не скоро вернётся со своей дачи, скорее жена прочитает мою писанину и 😃 😁

У нас же хобби такое-клеить модели или моделей, кому как больше нравится😁

Но ведь это большая!!! разница! А вот возвращение ВН неизбежно, и тогда всем безобразникам 😵😃😠😃

BasilWind

Я ведь в Гольяново теперь, или у мафии руки длинные?😁

Стареешь видать ты Лёш, коль такие вещи считаешь безобразием😂
Что естественно, то не безобразно!!!😉

dimmon72

Мужики! невнимательно читаете!😃 Гаражи ,деревья… ЭТО ЛЕВЕЕ НАШЕГО ПОЛЯ!
Там такие дебри , что потерять модель несложно:( Ктото из наших видел,
запускающих чтото:) возник естественный вопрос -почему не подошли
частоты спросить…мож помеха и спрятала самоль;)😃

пристав
Тири:

Потерялся в Марьинском парке самолет Cessna tw 747. Попал в провода и упал четко над гаражной площадкой. Облазили крыши гаражей и прилегающий лесок рядом (не знаю, как объяснить, я не местная, знаю, что это пустырь напротив ул. Марьинский парк, в конце пустыря гаражная стоянка и электробашни, а перед ней мини-лес), всю прилегающую территорию, опросили людей, охрану стоянки - никто самолет не видел.
Такое ощущение, будто самолету приделали ноги недобросовестные люди (хотя кому он нужен - это еще вопрос).
Конечно, я сама виновата, что такое допустила, прошу не писать мне “как же вы так”, я и без этого расстроена. Странен тот факт, что на относительно небольшой территории просто как в воду канул самолет. У кого-нибудь такое было?

Мой совет.В следующий раз летайте где все летают и частоту неплохо бы узнать.😉

BasilWind:

ЧЁРТ! Зря я кажись переехал в это Гольяново блин, у вас там девушки стали появляться на поле😁
Хотя, первым делом самолёты😁

Маша, а вы знаете, у нас в Гольяново тоже есть поле и нет ни каких проводов и гаражей. Падающие Цесны находятся в раз!😉

Василий как не стыдно переманивать наших девушек ,да ещё куда.Ай,ай…:😃

dimmon72:

Мужики! невнимательно читаете!😃 Гаражи ,деревья… ЭТО ЛЕВЕЕ НАШЕГО ПОЛЯ!
Там такие дебри , что потерять модель несложно:( Ктото из наших видел,
запускающих чтото:) возник естественный вопрос -почему не подошли
частоты спросить…мож помеха и спрятала самоль;)😃

Точно Дим летал там ктото намедни мы с Сашей ещё удивились что не подошли,хотя на поле народ был.

Gusha:

к разговору о девушках:)

rutube.ru/tracks/1980744.html

Безобразник ты Серёга.😃

dimmon72

Был у меня случай прошлым летом - упал Зумыч в поле примерно в 100 метрах
от меня , ни деревьев, ни проводов и видел куда упал… полчаса ходил вокруг,
пока чуть не наступил на него😁
Думаю нужно продолжить поиски Цесны , если была встреча с проводами ,
далеко его унести не могло.

BasilWind
пристав:

Василий как не стыдно переманивать наших девушек ,да ещё куда.Ай,ай…:😃

Безобразник ты Серёга.😃

Какие все в Марьино целомудренные блин😈

Ищите Цесну Джентлмэны, а я приеду потом попялиться😁

Тири

первый… А Гольяново - это совсем далеко )

Цессну уже кто-то нашел, или она рассыпалась в пепел и ее развеяло по всей Москве )

никого из запускающих не видела. Был один парнишка очень далеко, и все, потом ушел, так что не было смысла мне все поле прочесывать на 10 км вперед и опрашивать частоты, ибо пусто было

Не знаю, поехать ли сегодня снова на поиски или уже нет смысла. Вчера 3 часа рыскали, мне кажется, что все осмотрели.

Gusha
Тири:

никого из запускающих не видела. .

сегодня после 18-00 обязательно кто-то будет!

а про Гольяново правильно подмечено-дАЛЕКО!!😃

Тири

А как туда добраться пешком и общественным транспортом от метро? Я не уверена, что найдусь с кем-то без машины (в тот раз я была с товарищем на машине). Марьинский парк, насколько я поняла, очень большой, и то место с лесом и гаражами будет найти непросто.

Gusha
Тири:

А как туда добраться пешком и общественным транспортом от метро? Я.

от м.Люблино автобус 201 и 728. Остановка вроде как марьинский парк 37.
Но чёт место лес-гаражи мне больше напоминает Кузьминки:)

Тири

похоже на то - марьинский парк 37 и пройти дальше. Жалко, что на карте гаражи не показывают. Попробую поюзать Google Earth. Хотя надежды уже нет, самолет упал в воскресение, сегодня вторник. Искали и в вскр, и в пнд.

maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&…

dimmon72

Карта неточная😈 ул МАРЬИНСКИЙ ПАРК показана правильно, вот только
не показано соединение со СТАВРОПОЛЬСКОЙ ул. Как раз там справа( и слева)
гаражи ,деревья и т.д…

east

Вот уже из Франции подлодка вышла,к среде придет на место крушения.Мож найдет Цесну.Если честно, то маловероятно что-то найдется,т.к. там частенько безумные дети шарятся.
Проезжал сейчас мимо поляны, НЕМО парит.
Сегодня получил удар тока от провисшей ЛЭП, порадовало!

пристав
Тири:

А как туда добраться пешком и общественным транспортом от метро? Я не уверена, что найдусь с кем-то без машины (в тот раз я была с товарищем на машине). Марьинский парк, насколько я поняла, очень большой, и то место с лесом и гаражами будет найти непросто.

В первую очередь, если летает,плавает,ездит больше одного транспортного средства(модели)нужно узнать частоту их передатчика чтобы не взлететь на такойже.Кроме2Х4конечно,но не факт.😃

Кто сегодня приедет?Я постараюсь подъехать часиков в 17.00;)

east
пристав:

В первую очередь, если летает,плавает,ездит больше одного транспортного средства(модели)нужно узнать частоту их передатчика чтобы не взлететь на такойже.Кроме2Х4конечно,но не факт.😃

Серж, да у нас поле -раздолбаев, нах частоты!А потом удивляемся,помехи,самолеты бъются.

пристав
east:

Серж, да у нас поле -раздолбаев, нах частоты!А потом удивляемся,помехи,самолеты бъются.

Точно Стас,а я и забыл.😃