Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Maledictum

Всем доброго дня. Вы новичков принимаете?
Сам то я из Марьино, вот только работаю далековато(( На территории парка смогу рисоваться в 20:30-21:00. Кто нибудь еще летает в это время?
Очень хочется познакомиться с единомышленниками, задать кучу вопросов. Так же надеюсь на помощь при первых полетах.

Gusha
Maledictum:

Всем доброго дня. Вы новичков принимаете?
Сам то я из Марьино, вот только работаю далековато(( На территории парка смогу рисоваться в 20:30-21:00. Кто нибудь еще летает в это время?
Очень хочется познакомиться с единомышленниками, задать кучу вопросов. Так же надеюсь на помощь при первых полетах.

да запросто! Только не задавать вопросов о стоимости ЛА, дальности полёта:)😃😃
Сейчас летний сезон, полёты будут продолжаться вплоть до 22-00)

Maledictum

Стоимости знаем, предел дальности будем выяснять в полете))
Первое время буду рисоваться без крыльев. Так просто, с народом пообщаться да поближе познакомиться. Как доукомплектую свою модельку - сразу же притащу в МП.

BasilWind
пристав:

Васёк-Трубачёк,ты не исправимый оптимист.Когда в МП приедишь,а то только обещаешь.😃

Если завтра погода будет то приеду к вам, но у меня на ходу только ДВС, примите вонючку:)

Gusha
BasilWind:

Если завтра погода будет то приеду к вам, но у меня на ходу только ДВС, примите вонючку:)

приезжай! Пока ВН гоняет ворон в Кубинских полях, с ДВСом можно:)
Но…ведь опять пообещаешь и не приедешь?😃 Знаем мы вас гольяновских:)

пристав
Maledictum:

Стоимости знаем, предел дальности будем выяснять в полете))
Первое время буду рисоваться без крыльев. Так просто, с народом пообщаться да поближе познакомиться. Как доукомплектую свою модельку - сразу же притащу в МП.

А чё за моделька,если не секрет.😉

Gusha:

приезжай! Пока ВН гоняет ворон в Кубинских полях, с ДВСом можно:)
Но…ведь опять пообещаешь и не приедешь?😃 Знаем мы вас гольяновских:)

Точно Серёж,гольяновские они такие.😝

Меня завтра не будет,еду на дачу косить траву ,попробую облетать Формозу.Так что всем удачных полётов и хорошей погоды.😃

УРА наши забили третий гол горячим финским парням.ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ:)

BasilWind

Ну это вы знаете Гольяновских, а я еще плохо😁
Завтра часикам к семи вечера подкачу, обещают + 30, позагораем?😃

Gusha
BasilWind:

Ну это вы знаете Гольяновских, а я еще плохо😁
Завтра часикам к семи вечера подкачу, обещают + 30, позагораем?😃

Значитс так и запишем - 19-00 - приезд Васи на Марьинскую землю:)
Пойду пропылесосю дорожку, кто цветы купит?😃

abss

Так…Пять дней выходной…Теперь,и полетать можно…
😁

Alexey62
BasilWind:

Если завтра погода будет то приеду к вам, но у меня на ходу только ДВС, примите вонючку:)

Вася! погоду мы ради такого случая закажем хорошую, и вонючку как обычно простим, ты же хоть и бывший, но Марьинский, а мы тут все слегка пованиваем😝

BasilWind:

Если завтра погода будет то приеду к вам, но у меня на ходу только ДВС, примите вонючку:)

Кстати, Василий, тебя крепко опередили

rutube.ru/tracks/1994582.html?v=1f2cc1339ab8bd95a0…

abss

Да…А,Родина,она у человека одна!Но,бегут,бегут люди в поисках лучшего!По всему земному шару бегут!А,все-равно,назад тянет!!!И,не в воздухе окружающем дело!А,в Людях,которые,как Чкалов рисковали собой ради Родины!И,сделал он много!!!Но,сколько бы ещё мог сделать?!Но,не говорит Василий об этом,потому,что только начинает догадываться,что у каждого своя судьба…А,слава,почти никогда не делает чела счастливым.И.медные трубы,лучше пройти скромно,с достоинством,чем и отличаются настоящие пилоты из Марьинского парка.И,только эти их качества,притягивают к ним новых коллег,и тех,кто покинул их в поисках несбыточного счастья…Но,людям,свойственно ошибаться и поделать с этим ничего нельзя…😅

Gusha
abss:

Но,людям,свойственно ошибаться и поделать с этим ничего нельзя…😅

всё Саша,наступил ты на больной мозоль Василия:)

Maledictum
пристав:

А чё за моделька,если не секрет.

Да не секрет
Китайский тренер АО105 (на мотив Киошевского верхнеплана) с размахом 1,6м, да калилка OS MAX .46 АХ - собственно в ней то и дело, прикрутил ее пока на “стенд” (если можно так назвать кусок дсп примотанным на скорую руку топливным баком) для обкатки… да вот на обкатку все руки не доходят… Ладно, в воскресенье вернусь из Питера, может таки обкатаю.

Из аппы взял Эклипс7… Брал по рекомендации знакомого - мол сам доволен, да и тренерский шнурок есть, есличо. Да вот как-то на получается состыковаться - либо он на дежурствах по работе, либо еще что-нибудь. Ну вот я и решил самостоятельно подниматься на крыло.

Gusha
Maledictum:

Да не секрет
Китайский тренер АО105 (на мотив Киошевского верхнеплана) с размахом 1,6м, да калилка OS MAX .46 АХ - .

мысли правильные- тренер-верхнеплан+ хороший двиг. Правильная обкатка и будет счастье!!!

Maledictum
Gusha:

Правильная обкатка и будет счастье!!!

К правильной обкатке еще б неплохо добавить правильный облет и поддержку инструктора на первые полеты (тут уж на МП и надеюсь) - вот тогда точно счастье наступит))

пристав
Maledictum:

Да не секрет
Китайский тренер АО105 (на мотив Киошевского верхнеплана) с размахом 1,6м, да калилка OS MAX .46 АХ - собственно в ней то и дело, прикрутил ее пока на “стенд” (если можно так назвать кусок дсп примотанным на скорую руку топливным баком) для обкатки… да вот на обкатку все руки не доходят… Ладно, в воскресенье вернусь из Питера, может таки обкатаю.

Из аппы взял Эклипс7… Брал по рекомендации знакомого - мол сам доволен, да и тренерский шнурок есть, есличо. Да вот как-то на получается состыковаться - либо он на дежурствах по работе, либо еще что-нибудь. Ну вот я и решил самостоятельно подниматься на крыло.

Правильно решил давно пора:)

BasilWind
abss:

Да…А,Родина,она у человека одна!Но,бегут,бегут люди в поисках лучшего!По всему земному шару бегут!А,все-равно,назад тянет!!!И,не в воздухе окружающем дело!А,в Людях,которые,как Чкалов рисковали собой ради Родины!И,сделал он много!!!Но,сколько бы ещё мог сделать?!Но,не говорит Василий об этом,потому,что только начинает догадываться,что у каждого своя судьба…А,слава,почти никогда не делает чела счастливым.И.медные трубы,лучше пройти скромно,с достоинством,чем и отличаются настоящие пилоты из Марьинского парка.И,только эти их качества,притягивают к ним новых коллег,и тех,кто покинул их в поисках несбыточного счастья…Но,людям,свойственно ошибаться и поделать с этим ничего нельзя…😅

Вообще-то я был не Марьинец, а Люблинец и родина моя далекоооо от этого…, ибыл я там всего 5 лет (наказания)😃, и всё это время тянуло назад в Новогиреево, ну попали не туда а рядом и даже больше нравится. И вообще понятия родины у меня сильно разнятся с вашими но не будем углубляться а то опять я стану плохим. А счастье бывает несбыточным только у того кто его не добивается, а наше уже сбылось. Мы засыпаем под пение птиц и просыпаемся под это же, с собакой ходим гулять по настоящему лесу где свежайший воздух и до всего этого 100 метров хода.Единственное что теперь далеко, так это старые добрые друганы с Марьинского парка, но это всего один минус за такое огромное кол-во плюсов. Я тут тоже надыбал несколько ВПП даже с асфальтом, но пообщаться сами понимаете😒

[QUOTE=Alexey62;Кстати, Василий, тебя крепко опередили
Лёш а я и не претендовал на первого в Москве пилота этого замечательного самика, мой взлет ни куда не денется:)

Gusha
BasilWind:

но это всего один минус за такое огромное кол-во плюсов.

эх, всё таки всё мона продать и всё мона обменять:) плюсов поболее и всё…😃😃😃 Эх, Вася,Вася, философ ты наш!!!(шутка)

BasilWind
Gusha:

эх, всё таки всё мона продать и всё мона обменять:) плюсов поболее и всё…😃😃😃 Эх, Вася,Вася, философ ты наш!!!(шутка)

Н Е Ф И Г А ! Не всё можно продать! То что не продается, я и ценю. Это я о вас, о друзьях тоесть. Не всегда удается жить с друзьями по соседству, да еще и в мегаполисе. Кстати на выходные передают +32 и местами ТОРДАДО😂, видать это теперь наш крест😁

пристав
BasilWind:

Н Е Ф И Г А ! Не всё можно продать! То что не продается, я и ценю. Это я о вас, о друзьях тоесть. Не всегда удается жить с друзьями по соседству, да еще и в мегаполисе. Кстати на выходные передают +32 и местами ТОРДАДО😂, видать это теперь наш крест😁

А местами это где Вась?Не у нас ли в Сергиевом Посаде?😃

Gusha

вот Вася и отмазался от гостей - в Марьино и торнадо и дождь и тучи не того цвета:)