Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

abss

Узбеку,однако,приятно станет,что о нём не забывают! А,что ещё старикам нужно?
Детское внимание,оно ведь,-дорогого стоит!Вот пусть и не мешает молодым асам оттачивать своё мастерство на серьёзных самолётах.А,то,вырастут птенцы,и улетят!!!
И придётся в одиночестве траву на поле дёргать,чтобы случайно свой потолочный электролётик,тьфу,блин,на посадке не разбить)))😅

BasilWind

Димон! А приятно чётр возьми, среди моделистов встретить родственную душу блин! Давно не слышал, а тем паче под полет самолета!!! W.A.S.P. приятно блин! Уважаю!😈

Кстати, спасибо Женька за приглашение, но я был так далеко и в день рождения сына, так что не шмогла😒, но в следующий раз, да в такую погодку непременно:) Только про ДВСников завязывай давай😁

abss:

Узбеку,однако,приятно станет,что о нём не забывают! А,что ещё старикам нужно?
Детское внимание,оно ведь,-дорогого стоит!Вот пусть и не мешает молодым асам оттачивать своё мастерство на серьёзных самолётах.А,то,вырастут птенцы,и улетят!!!
И придётся в одиночестве траву на поле дёргать,чтобы случайно свой потолочный электролётик,тьфу,блин,на посадке не разбить)))😅

Вы В.Н.а в старики-то не записывайте блин, пацану всего 53, чё за хрень!!!

dimmon72

Спасибо Вась!!! Я знал что музон тебе понравится:) Это начало,толи ещё будет😆

пристав

Вчера облетал Формозку с новыми шасси под чутким руководством Леонида,немножко потяжелела ,но летает класно.Наконецто объявился Евгений и сразу как обещал навёл порчу на Лёнин ДВС правда без серьёзных последствий.Людишек на поле вчера было маловато,куда все подевались блин?😃

пристав
BasilWind:

У нас в доме появилась новая электро - тварь:)

И чё Вась летает?Сними на видео посмотреть.😃

BasilWind

baby-hall.ru/shop/UID_379.html
Решил сына заманить из далека, переклинило его на стрекоз после переезда, даже начал сам мастерить из моих линеек😁,а тут день варенья и такая стрекозлища;)

dimmon72

Стрекоза… Я думал муха цц:P Но всёравно прикольно!
Сегодня с работы пораньше слинял ,а погода совсем неинтересная:(

АКС
BasilWind:

У нас в доме появилась новая электро - тварь:)

Кстати прикольно летает, даже на улице. Запускал такую.

Gusha
АКС:

Кстати прикольно летает, даже на улице. Запускал такую.

запускал…кто-же съел или склевал её?😃

BasilWind
АКС:

Кстати прикольно летает, даже на улице. Запускал такую.

Электрическую или ДВСную?😁

пристав
dimmon72:

Стрекоза… Я думал муха цц:P Но всёравно прикольно!
Сегодня с работы пораньше слинял ,а погода совсем неинтересная:(

Нормальная погода Димон,мы сегодня немножко полетали.Мы это Саша, Я,Мишка,Стас.Поставил на Формозку деревянный винт10х5стала пошустрее,ветерок немножко колбасил особенно на верхуно ничего почти 2 ака отлетал а все по домам сидите.Почти собрал ЭДЖИКА может в выходные облетаю.😛

BasilWind

Всё Серёг, сверли стены и потолки, арсенал как и стоили ожидать, катострофически увеличивается😁

пристав
BasilWind:

Всё Серёг, сверли стены и потолки, арсенал как и стоили ожидать, катострофически увеличивается😁

Точно Вась.Хорошо ещё планер на даче оставил,а то вобще труба.😁

Всем доброе утро,сегодня кто нибуть будет?Погодку обещали нормальную я постараюсь подъехать часикам к семи:)

Alex_177
пристав:

Погодку обещали нормальную я постараюсь подъехать часикам к семи

Я тоже где-то часикам к семи подтянусь…

Gusha
BasilWind:

Не будет пробок на мкаде я тоже подъеду с ДВСкой;)

сегодня вроде не день калилок:) бери игрушку с электрическим движком:)

BasilWind

А у вас теперь расписание?😃

На игрушке я могу и возле дома полетать, а не за 30 км.😃

Alex_177
Alex_177:

Я тоже где-то часикам к семи подтянусь…

Млин у меня не получается…😦