Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 69 77 78 79
Показано с 3,121 по 3,145 из 3145

Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Alex_177 Господа поэты во сколько сбор??? Млин полеты на сегодня у меня отменяются... Забыл зарядить аппу...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex_177 Посмотреть сообщение
    Господа поэты во сколько сбор???
    Млин полеты на сегодня у меня отменяются... Забыл зарядить аппу

2.  
    Забанен
    Дышите Владимир Николаевич чистым капотненским воздухом, мой ДВС сегодня в связи с пробищами на МКАД, ОТМЕНЯЕТСЯ, пойду к себе в Абрамцево поэлектричу

Цитата Сообщение от BasilWind Посмотреть сообщение
    Дышите Владимир Николаевич чистым капотненским воздухом, мой ДВС сегодня в связи с пробищами на МКАД, ОТМЕНЯЕТСЯ, пойду к себе в Абрамцево поэлектричу
    Как всегда Вася- первое обещание принято ждём ещё 2 раза

А ВН не изменился- всё такой же бородатый и такой же ворчун на ДВСы)) Сашин двс загнал в землю с отрывом стойки((( но Саша не сдается!!!

Забанен
    Цитата Сообщение от Gusha Посмотреть сообщение
    А ты Серёж с ГАИ договорись шоб меня по встречки пропускали по вечерам на МКАДе, я тогда каждый день приезжать буду

А ВН не изменился- всё такой же бородатый и такой же ворчун на ДВСы)) Сашин двс загнал в землю с отрывом стойки((( но Саша не сдается!!!
    Он как и раньше опасен, особенно отдохнувший
    Поаккуратней с ним, ДВСы жалко

6.  

А где фото блудного бородато-огородного экс-отпускника, вернувшегося на родное поле??? Где новые нотки ворчания на вонючие ДВСы??? Где вааще отчет о сегодняшнем вечере??? А чаво я сам не явился? Так у моего старшего сына сегодня день рождения!

[quote=BasilWind;1348799]
    А ты Серёж с ГАИ договорись шоб меня по встречки пропускали по вечерам на МКАДе, я тогда каждый день приезжать буду
    Вася! Не поверишь- гаишники сегодня сами на поле приезжали!!! Аж 2 штуки один постарше, другой помладше! С ними договорились-можешь по встречке ездить когда на ней пробки тоже нет Пароль- еду к раздолбаям!Пропустят и ещё денег дадут

А я сегодня приложил Формозу,довыпендриволся летел кверху колёсами и зарулился.Вобщем посадка была наоборот,хорошо что не сильно уже всё склеил осталось движок прикрутить и капот покрасить.
    Последний раз редактировалось пристав; 13.10.2009 в 21:14.

10.  

Цитата Сообщение от Alexey62 Посмотреть сообщение
    А где фото блудного бородато-огородного экс-отпускника, вернувшегося на родное поле??? Где новые нотки ворчания на вонючие ДВСы??? Где вааще отчет о сегодняшнем вечере??? А чаво я сам не явился? Так у моего старшего сына сегодня день рождения!
    эх Алексей- вчера или позачера холодненькая из холодильника, сегодня ДР сына, так и до поля не дойти и не доехать

эх Алексей- вчера или позачера холодненькая из холодильника, сегодня ДР сына, так и до поля не дойти и не доехать
    Ну, положим, до поля я доезжаю в любом состоянии, иногда даже с самолетом, просто сегодня собрались все родственики, а их, как GEMINI, на один рюкзак не прицепишь, на раму не посадишь..... да и из за стола не выпрешь.... так что ЗВИНЯЙТЕ ДЯДЬКУ!!!Завра постараюсь быть как штык.

Сереж,В.Н. не виноват в моей кривой посадке.Расслабился...Думал,на электричке сажусь.Просто,так вышло,сделал человеку приятное.):

емае....все пропустил

Забанен
    А я сегодня у себя адреналина нахлебался до краёв! Если у нас или уже у вас, но все таки у нас Раздолбаев над головами летают на ЗУМАХ, то здесь на 50-х вертушках и еще вверх ногами, три раза чуть не испачкал нижнее бельё, а всем хоть бы хрен, они даже не реагируют на такие "пустячки". Я воспитанный и взрощенный птенец Марьинского парка не могу на это смотреть без дрожи в коленях. А если без шуток, то о технике безопасности там говорить просто смешно, носятся прямо над собственными детьми!!!!!!

Короче я теперь лучше в пробке потолкаюсь и с вами полетаю, и заодно трусы менять не надо, да и дети сиротами не останутся

Цитата Сообщение от пристав Посмотреть сообщение
    А я сегодня приложил Формозу,довыпендриволся летел кверху колёсами и зарулился.Вобщем посадка была наоборот,хорошо что не сильно уже всё склеил осталось движок прикрутить и капот покрасить.
    Серёга, перевернул самолет-полный запрет руля высоты на себя, только от...
    Последний раз редактировалось BasilWind; 01.07.2009 в 00:13.

А я сегодня у себя адреналина нахлебался до краёв! Если у нас или уже у вас, но все таки у нас Раздолбаев над головами летают на ЗУМАХ, то здесь на 50-х вертушках и еще вверх ногами, три раза чуть не испачкал нижнее бельё, а всем хоть бы хрен, они даже не реагируют на такие "пустячки". Я воспитанный и взрощенный птенец Марьинского парка не могу на это смотреть без дрожи в коленях. А если без шуток, то о технике безопасности там говорить просто смешно, носятся прямо над собственными детьми!!!!!!
    Василий!! Мы хоть и РАЗДОЛБАИ, но у нас есть серьезные "СМОТРЯЩИЕ" и "РРУКОВООДЯЩИЕ" в лице ВН и ЛА, которые вдохновляют нас на разумное беспредельство и безопасное раздолбайство. Это сдерживает безудержную глупость и пресекает бессмысленое "геройство". Поэтому при всем вольном распиз.....ве, которое царит на нашем поле, серьезных инцестов (извините, инцидентов) не зафиксировано, так что welcom!!!!

Записей в дневнике
    3
    Кстати, а кто вспомнит хоть один вылет из полетной зоны за этот год??? А раньше часто, так что с безопасностью наладили....Теперь еще очередность отработаем и можем выдвигаться на премию "самая дисциплинированная ВПП"

Короче я теперь лучше в пробке потолкаюсь и с вами полетаю, и заодно трусы менять не надо, да и дети сиротами не останутся
    Вот видишь Василий ты уже 2-ой довод нашел к нам ездить

Забанен
    Вообще побывав под винтом вертолета и далеко не саосного буквально в нескольких метрах над головой, все шутки куда-то улитучиваются это всё до поры, совок в нас не искоренить!

Всё пацаны, моё поле это Марьинский парк!.....................извините далее я вытираю слёзы

[QUOTE=BasilWind;1348882]Вообще побывав под винтом вертолета и далеко не саосного буквально в нескольких метрах над головой, все шутки куда-то улитучиваются это всё до поры, совок в нас не искоренить![/QUOTE

Вась,, дело не в совке, дело в скотах, которые не понимают, что творят, а когда уже в наручниках, бьются в истерике - "да я и не думал, что так выйдет! Я не хаааааател!!!!" Все таки присутствие хотя бы одного "ПАТРИАРХА" оказывает весьма вразумляющее действие. Но прилив свежих раздолбаев вгоняет мощную струю адреналина.....

Ну вот усё готово.Заодно на глисер хвостик приклеил,капот покрашу завтра сегодня краской вонять неохота.

Придётся завтра на эджике полетать
    Последний раз редактировалось пристав; 13.10.2009 в 21:14.

Записей в дневнике
    3
    Вообще побывав под винтом вертолета
    Ты этому пилоту распечатай последствия крушения вертолета, у нас на форуме целая ветка об этом...После этого, я думаю такого уже не будет....
    Тут вспомнился случай из жизни: Когда-то давно учил жену управлять моделью автомобиля в масштабе 1:1, и как-то раз по дороге на дачу жена увлеклась скоростью, где-то 80км/ч... Я ей задаю вопрос, а ты сможешь справиться с автомобилем на этой скорости если что-то произойдет.... Далее ехали со скоростью 30 км/ч После выходных едем обратно, уже я за рулем, едем как всегда 100-120, и вопрос от жены... Я был в ступоре...Вот так вот...
    Соблюдение простых правил, это в первую очередь наша с вами безопасность.

Цитата Сообщение от пристав Посмотреть сообщение
    Придётся завтра на эджике полетать
    А тем временем Серега уже самолет починил и катер доделывает
    Серег, а у тебя Эджик со шкафа еще не падал? Что-то он как-то не уверенно держится?

Забанен
    [quote=Alexey62;1348893]
    Вообще побывав под винтом вертолета и далеко не саосного буквально в нескольких метрах над головой, все шутки куда-то улитучиваются это всё до поры, совок в нас не искоренить![/QUOTE

Вась,, дело не в совке, дело в скотах, которые не понимают, что творят, а когда уже в наручниках, бьются в истерике - "да я и не думал, что так выйдет! Я не хаааааател!!!!" Все таки присутствие хотя бы одного "ПАТРИАРХА" оказывает весьма вразумляющее действие. Но прилив свежих раздолбаев вгоняет мощную струю адреналина.....
    Самое поразительное Лёш, что летают над головами на некоторых полях не молодые, а постарше нас с тобой адреналиньшики, только мне-то их адреналин НАФИГА!!!! Выход один-летай Вася там где тебе спокойнее

Так там парень недавно из СКЛИФА с этого поля с нехорошими последствиями на всю оставшуюся и нифига ни чему эти последствия не учат

Цитата Сообщение от abss Посмотреть сообщение
    Сереж,В.Н. не виноват в моей кривой посадке.Расслабился...Думал,на электричке сажусь.Просто,так вышло,сделал человеку приятное.):
    Саня!!!!Я чтото пропустил?

Забанен
    Серег, а у тебя Эджик со шкафа еще не падал? Что-то он как-то не уверенно держится?
    А он его гвоздиком прихватил!

Да,на посадке скорость потерял.Стойки отломились.А,так,всё цело.Ерунда

Ты этому пилоту распечатай последствия крушения вертолета, у нас на форуме целая ветка об этом...После этого, я думаю такого уже не будет....
    Тут вспомнился случай из жизни: Когда-то давно учил жену управлять моделью автомобиля в масштабе 1:1, и как-то раз по дороге на дачу жена увлеклась скоростью, где-то 80км/ч... Я ей задаю вопрос, а ты сможешь справиться с автомобилем на этой скорости если что-то произойдет.... Далее ехали со скоростью 30 км/ч После выходных едем обратно, уже я за рулем, едем как всегда 100-120, и вопрос от жены... Я был в ступоре...Вот так вот...
    Соблюдение простых правил, это в первую очередь наша с вами безопасность.

А тем временем Серега уже самолет починил и катер доделывает
    Неееее Лёха я учёный он у меня за винт резинкой к шкафу припаркован

[quote=BasilWind;1348914]
    Цитата Сообщение от Alexey62 Посмотреть сообщение
    Самое поразительное Лёш, что летают над головами на некоторых полях не молодые, а постарше нас с тобой адреналиньшики, только мне-то их адреналин НАФИГА!!!! Выход один-летай Вася там где тебе спокойнее

Так там парень недавно из СКЛИФА с этого поля с нехорошими последствиями на всю оставшуюся и нифига ни чему эти последствия не учат
    Да, Вась, дело не в возрасте а в уме и уважении к коллегам вот и вся простая истина. Где то в одной древней, но самой читаемой до сих пор книге, было написано: "Возлюби ближнего своего как самого себя" А что касаемо конченых идиотов, то как говорили на Востоке "Пьяница проспится, дурак не поумнеет..."

Забанен
    Без коментариев.................................

А вы чего с В.Н. сделали, где он?

Отравили нитрометаном?

===
    Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)
    ===
    Последний раз редактировалось Vitaly; 06.10.2010 в 23:03.

Закрытая тема