Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

dimmon72
BasilWind:

А в чём причина передатчик или приёмник?

Передатчик

east

Фотки зачетные!!! Вот что зеркальное чудо делает!!!
Сегодня летим али как?

Gusha
east:

Фотки зачетные!!! Вот что зеркальное чудо делает!!!
Сегодня летим али как?

фотки фотками , а полёты по расписанию:) в 11

Gusha

а всё-таки неплохо мы сегодня перед праздником полетали!Успели до супер-мороза:)

BasilWind
Gusha:

а всё-таки неплохо мы сегодня перед праздником полетали!Успели до супер-мороза:)

А супер мороз это - 4-6, там вроде это самый большой минус на ближайший месяц?
Как сегодня отлетали ни кто не истребился?

Gusha
BasilWind:

А супер мороз это - 4-6, там вроде это самый большой минус на ближайший месяц?
Как сегодня отлетали ни кто не истребился?

значит Крещение пройдёт без минусов:)
Кто попытался самоистребиться, мягкий снег помешал:)

стрелок-радист

полетали - супер!!!
все-таки зиммние плеты отличное дело! Много света, воздух плотный, а снег мягкий и спасает от ошибок, которые даже песчаное поле не прорщает:)
а еще рад за Стаса! Заново открыл для себя грува) и с Владимиром Николаевичем примирился - заклятие на ДВС снято! Может, мне тоже можно ДВС готовить к след. выходным?! А?!

east

Я думаю, даже нужно готовить ДВС!!!
Стартовую панель примастырил,амперметр заработал,был перетянут вот стрелку и зажало.В общем от сегодняшнего дня больше положительного,а именно грув с более мощным двигателем и шустрыми машинками себя показал совсем с другой стороны, двухчасовое сношение с двигателем(нефига малую иглу трогать) было мною забыто в одночасье!!!

P/S/ Приятно все таки саито урчит!!!

Gusha
east:

Я думаю, даже нужно готовить ДВС!!!
Стартовую панель примастырил,амперметр заработал,был перетянут вот стрелку и зажало.В общем от сегодняшнего дня больше положительного,а именно грув с более мощным двигателем и шустрыми машинками себя показал совсем с другой стороны, двухчасовое сношение с двигателем(нефига малую иглу трогать) было мною забыто в одночасье!!!

P/S/ Приятно все таки саито урчит!!!

Да Стас-ты герой сегодняшнего дня!!! Не каждому хватит сил и терпения танцевать с бубнами на морозе!
Под панельку теперь ящичек бушь мастрячить?

east
Gusha:

Да Стас-ты герой сегодняшнего дня!!! Не каждому хватит сил и терпения танцевать с бубнами на морозе!
Под панельку теперь ящичек бушь мастрячить?

Вот так я ее вкрячил 😉
Теперь думаю куда передатчик прикрепить.

BasilWind

Евгений опять вопрос по поводу шасси.
Может я идиот, но винт в комплекте 3мм, а отверстие в колесе 2мм. Чего надо растачивать отверстие или я не догоняю чего? Когда в пакете лежат винты без резьбы голые начнёшь сомневаться во всём.

Gusha
east:

Вот так я ее вкрячил 😉
Теперь думаю куда передатчик прикрепить.

Рога сбоку делай, убирающиеся:)

BasilWind

И ещё Жень какие ты говорил сервы пилотажевские? В пилотаже мне сказали что ничего на наш самолет у них нет только цифровые по 3000р за штуку!!!😃😵

east
Gusha:

Рога сбоку делай, убирающиеся:)

Вот я тоже подумал -или пару винтов вкрутить и на них передатчик вешать, или сбоку коробку из картона сделать и в него передатчик убирать.

kvn543

Из картона несерьезно, надо что нибудь посолиднее, из телячьей кожи, например, с кристаллами Сваровски по периметру

east
BasilWind:

И ещё Жень какие ты говорил сервы пилотажевские? В пилотаже мне сказали что ничего на наш самолет у них нет только цифровые по 3000р за штуку!!!😃😵

У них есть хорошие машинки:
если микро, то www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC5744/?man… (шустрая , 3 кг усилие и приятная цена).530руб.
если мини, то www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC7053/?man… (шустрая, 4,8 кг усилие,подороже, но шестеренки метал).735руб.

у меня на Яке стоят 07-рудер,элеватор, 04-газ.

east
kvn543:

Из картона несерьезно, надо что нибудь посолиднее, из телячьей кожи, например, с кристаллами Сваровски по периметру

Владимир Николаевич ,в то время когда весь мир трясет кризис и толстосумы отказываются от поездок в куршавель и распродают свои бентли,не катит делать из телячей кожи и еще заказывать под это кристаллы,обойдемся кожей из брюшка бегемота.😎

Gusha
east:

обойдемся кожей из брюшка бегемота.😎

причём снятой в период спаривания:)

kvn543

Этак рассуждать, надо в бак вместо нитрометана А-80 заливать😁

east
kvn543:

Этак рассуждать, надо в бак вместо нитрометана А-80 заливать😁

В бак- это необходимость.
а “кожа бегемота”-это альтернатива.

Gusha
east:

а “кожа бегемота”-это альтернатива.

причём в период кризиса сооооооовсем не плохая:)
Бушь Стас заказывать и мне тож закажи плиз…с цветом бы тока определиться, бежевый перламутр говорят сейчас не в моде))