Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha

Дима!
Ещё одной игрушке дал жизнь:) Конвеер клепает)
Пора уже заправщик собирать, а то самолёты стоят на полке без топлива)

Stork1

Сегодня приехал на поле в 15 часов, и никого не встретил… Полетал немного. Ветер, полоса бугристая… Сломал заднюю лыжу. Безрадостно. Поехал домой.

Gusha
Stork1:

Сегодня приехал на поле в 15 часов, и никого не встретил… Полетал немного. Ветер, полоса бугристая… Сломал заднюю лыжу. Безрадостно. Поехал домой.

в 15 часов летуны сего поля уже пообедавши , включают телевизор и попивая пивко валяются на диване:)

Gusha
BasilWind:

А вот мои вчерашние полёты 😁

прогульщик ты Василий😈

DF-ViP
BasilWind:

А вот мои вчерашние полёты 😁

По форме лунок можно сказать что это один из Кузминских прудов.

DF-ViP
Gusha:

первый выпуск журнала Мировая авиация
journal-plaza.net/…/3770-mirovaja-aviacija-1-janva…

вчера по телу аж несколько раз рекламу увидел)))

Ща посмотрим , что там в мировой авиации творится, оооо…
вроде скачал.

Gusha
DF-ViP:

Ща посмотрим , что там в мировой авиации творится, оооо…
вроде скачал.

оказывается мне сегодня этот выпуск жена уже купила!))))
домой прийду, полистаю:)

BasilWind
Gusha:

прогульщик ты Василий😈

У меня слишком много увлечений, а ничего с собой поделать не могу. Иной раз жуть как тяжело делать выбор. Хотел взять с собой крыло да испугался что мужики-рыбаки не поймут!😁

BasilWind
DF-ViP:

По форме лунок можно сказать что это один из Кузминских прудов.

Ты что колдун? Научи.😃

BasilWind

Жень ты какие акки брал и сколько, к двигуну s-3026-8.
Мне там посоветовали взять три акка 2100, получится “чума”, но как бы с весом не переборщить?

BasilWind

Я понимаю, что понедельник - день тяжелый, но не до такой же степени.
Где вы все???

Evgeny
BasilWind:

Жень ты какие акки брал и сколько, к двигуну s-3026-8.
Мне там посоветовали взять три акка 2100, получится “чума”, но как бы с весом не переборщить?

Этот двиг с винтом 12х6 кушает до 66А пилотажевский акк 3S 2100 может отдать 33А
значит надо два таких акка паралелить

BasilWind
Evgeny:

Этот двиг с винтом 12х6 кушает до 66А пилотажевский акк 3S 2100 может отдать 33А
значит надо два таких акка паралелить

А ты брал пилотажевские?
У китайцев есть трёх баночные на 2100 по 1100р.кажется. Если два мы считали то гдето получается 50А, а если три то воще сто с чем-то Ампер, вообще акки холодные будут и цена, вот только вес???

Gusha
BasilWind:

А ты брал пилотажевские?
У китайцев есть трёх баночные на 2100 по 1100р.кажется. Если два мы считали то гдето получается 50А, а если три то воще сто с чем-то Ампер, вообще акки холодные будут и цена, вот только вес???

это всё хУзяйство под Як обсуждаете?😉

DF-ViP
Gusha:

это всё хУзяйство под Як обсуждаете?😉

Боюсь предположить что это за модель.😃

kvn543

Зачем брать мелкие акки и морочиться с ними? 66А делим на 20С и получаем 3.3А. Округляем в большую сторону и получаем акк. 3500mAh 20С! Вуаля!

BasilWind
kvn543:

Зачем брать мелкие акки и морочиться с ними? 66А делим на 20С и получаем 3.3А. Округляем в большую сторону и получаем акк. 3500mAh 20С! Вуаля!

В Е Л И К И Й
У меня просто с этими вычислениями проблема.😊

kvn543

С нормальным человеком и поговорить приятно, от других слова доброго не услышишь.
В Пилотаже есть Flight Power 3700mAh 3S1P - 4990р. (дороговато), можно посмотреть в RC-Rotor, там хорошие вертолетные акки с токоотдачей до 35-50С, тогда емкость можно взять меньше (или оставить ту-же, но летать дольше)

Evgeny

В Range Video есть акки 3S 2200 20c по 1400, два акка будут стоить 2520р и ёмкость будет 4400, вот только по весу будут на 70 грамм тяжелее