Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

BasilWind
east:

Красиво, но бой снят халтурно. Имитация выстрелов-на "подбитом включается дымовая машина и самоль уходит, а где “прошитая” обшивка,срубленное очередью фанерное крыло? В “эскадрильи лафает” более реально поставлено.Неверю!!!

YouTube - flyboys fight 5

Предлагаю на Марьинском парке устроить тоже самое 😃
Чего вы каждый раз туда-сюда, туда-сюда, где зрелище?!!!

Gusha

я в такую погодку готов отдаться домашнему самолётостроению и семье!😃

BasilWind
Gusha:

я в такую погодку готов отдаться домашнему самолётостроению и семье!😃

Как не прискорбно это звучит, но я присоединяюсь. Хотя ветра совсем нет, но темометр останавливает. Доделаю свой ЯК.😃

east

Был на поле,без самолета.Погода супер,ветра нет,солнышко,но -18.
Стою, на снегу в минус 18. И никого.

Жень как тебя в скайпе найти
Я easttel1

Странно, в профиле офлайн, а прога запущена.

east

Завтра, господа отдыхающие, летим?

Gusha
east:

Завтра, господа отдыхающие, летим?

хорошо господам- летать будут, а холопы опять по работам((((
и опять завтра погодка будет классная(((

Gusha

всю правду Стас узнаешь только завтра:)

АКС
east:

Стою, на снегу в минус 18. И никого.

Вот, а если бы ты стоял в Руднево, то во первых - не один,
во вторых - с чаем, 😁😁😁.

kvn543

Кстати, прогульщики и афророссияне! Мы сегодня полетали супер! с 11:30 до 14:00. Имена настоящих пилотов: 1. Константин; 2. Леонид и др. Несмотря на градусник было довольно тепло. 😝

east
kvn543:

Кстати, прогульщики и афророссияне! Мы сегодня полетали супер! с 11:30 до 14:00. Имена настоящих пилотов: 1. Константин; 2. Леонид и др. Несмотря на градусник было довольно тепло. 😝

Проезжал миvо где то в 15-нуль нуль, летал acro master/

Как завтра?

BasilWind
kvn543:

Кстати, прогульщики и афророссияне! Мы сегодня полетали супер! с 11:30 до 14:00. Имена настоящих пилотов: 1. Константин; 2. Леонид и др. Несмотря на градусник было довольно тепло. 😝

М А Н Ь Я К И !😃

АКС:

Вот, а если бы ты стоял в Руднево, то во первых - не один,
во вторых - с чаем, 😁😁😁.

Опять заманивают, но плюшки уже зажали.😁

Concord
kvn543:

Кстати, прогульщики и афророссияне! Мы сегодня полетали супер! с 11:30 до 14:00. Имена настоящих пилотов: 1. Константин; 2. Леонид и др. Несмотря на градусник было довольно тепло. 😝

Подтверждаю! Сёдня погодка была самая НАША! Солнце, тишина. Три батарейки отлетал. Прервался только чтобы успеть пройтись на лыжах 😁.

Gusha
Concord:

Подтверждаю! Сёдня погодка была самая НАША! Солнце, тишина. Три батарейки отлетал. Прервался только чтобы успеть пройтись на лыжах 😁.

Будем брать своё в следующие выходные!😃
Я почти реанимировал свой Миг, перенёс движок из з…цы в нос, посмотрим, что получится. Владимир Николаевич-в субботу несите свой Манон№2 посоревнуемся!!!

kvn543
  1. Не манон, а Рафаль (Франция, фирма Дассо-Брегге, 1991г.);
  2. Происки конкурентов завершились успехом, в субботу Володя проломил фюзеляж, а в воскресенье Леонид точным броском вогнал мечту в землю;
  3. Но мечту так просто не убьёшь, к субботе будет готов Рафаль В!!!
  4. Соревноваться со мной сложно, т.к. на нем я летаю непредсказуемо даже для самого себя😁.
Gusha
kvn543:
  1. Соревноваться со мной сложно, т.к. на нем я летаю непредсказуемо даже для самого себя😁.

самое главное освоить нужно бег по сугробам:)

BasilWind
kvn543:
  1. Не манон, а Рафаль (Франция, фирма Дассо-Брегге, 1991г.);
  2. Происки конкурентов завершились успехом, в субботу Володя проломил фюзеляж, а в воскресенье Леонид точным броском вогнал мечту в землю;
  3. Но мечту так просто не убьёшь, к субботе будет готов Рафаль В!!!
  4. Соревноваться со мной сложно, т.к. на нем я летаю непредсказуемо даже для самого себя😁.

Не доверяйте конкурентам, швыряйте его сами и будете вне конкуренции! 😁
Cегодня еду с работы, проезжаю наше поле в 17.05 а на улице с в е т л о !
Закралась мысля: а не брать ли мне самик с собой на работу?

kvn543

Без пилота в кабине только ДВСники могут летать, а приличным людям нельзя!