Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha

Да, у электролётчиков прогресс полными семимильными шагами идёт!!! Молодца Василий, так держать!

Судя по описаниям, что то произошло у сверхзвукового лайнера ВН? Вот так всегда- возьмёш половину свою в поле и половины новостей потом по форумум узнаёшь, ибо у первой половины замёрзли ноги, озябли руки ну и т.д.)))

kvn543:

Сегодняшние фото смотрятся гораздо веселее чем вчерашние! Вот только украшения нашего бала нет нигде 😦. Серж, пришли, пожалуйста, на почту №12,20,22,23

к сожалению именно эти номера весят слишком(( может потом на флешку

east

Пока электролетчики ведут империалистические холодные войны , одурманенные гонкой самолетостроения ,в ПЖ появилась моя 😊мечта

Куплю я её в это раз,или все таки showtime?😈

Gusha
east:

Пока электролетчики ведут империалистические холодные войны , одурманенные гонкой самолетостроения ,в ПЖ появилась моя 😊мечта

Куплю я её в это раз,или все таки showtime?😈

отдаю свой голос за шоутайм! Hangar 9 в этом году будет рулить:)

BasilWind
Gusha:

Да, у электролётчиков прогресс полными семимильными шагами идёт!!! Молодца Василий, так держать!

Судя по описаниям, что то произошло у сверхзвукового лайнера ВН? Вот так всегда- возьмёш половину свою в поле и половины новостей потом по форумум узнаёшь, ибо у первой половины замёрзли ноги, озябли руки ну и т.д.)))

к сожалению именно эти номера весят слишком(( может потом на флешку

Я ж вам давно говорил: ‘‘ПЕРВЫМ ДЕЛОМ САМОЛЁТЫ’’😃

east:

Пока электролетчики ведут империалистические холодные войны , одурманенные гонкой самолетостроения ,в ПЖ появилась моя 😊мечта

Куплю я её в это раз,или все таки showtime?😈

Мечты для того и существуют, что бы их осуществлять . Не поддавайся на провакации, слушай только свой внутренний голос.

Димон как насчёт завтра в 10.30?

dimmon72

Завтра не получится --работа . В среду или четверг можноB-)

Gusha

а у нас и сегодн я завтра и всю неделю вот такое состояние:

Alex_177
dimmon72:

Завтра не получится --работа . В среду или четверг можноB-)

Давайте в четверг!

east

Планирую в среду,если погода не подведет.

BasilWind
Gusha:

а у нас и сегодн я завтра и всю неделю вот такое состояние:

Я понимаю что дело молодое, но по ночам спать надо, работать ведь всю неделю😁

east:

Планирую в среду,если погода не подведет.

Я короче со всеми понемногу перелетаю по утрам!😃

Gusha
BasilWind:

Я короче со всеми понемногу перелетаю по утрам!😃

Василий!Помни- ещё работа есть:)

Ну что Стас? Катана не та оказалась-грю судьба-смотри на шоутайм:)

стрелок-радист

Ну вы, мужики, даете! Опять я самое интересное пропустил - только утром приехал из Питера…и сразу на работу. В Марьино все-таки началась ДВСная эра?! А мустанг-то в итоге полетел? А пульс?

Gusha
стрелок-радист:

Ну вы, мужики, даете! Опять я самое интересное пропустил - только утром приехал из Питера…и сразу на работу. В Марьино все-таки началась ДВСная эра?! А мустанг-то в итоге полетел? А пульс?

Мустанг завели, прогрели)
а по поводу Пульса хотел обкатать второй бак на свеж воздухе-не вышло(((

kvn543
Gusha:

Мустанг завели, прогрели)
а по поводу Пульса хотел обкатать второй бак на свеж воздухе-не вышло(((

Сергей забыл дома крылья, а без них мотор не завелся😈

Gusha
kvn543:

Сергей забыл дома крылья, а без них мотор не завелся😈

так летел на поле,что забыл про крылья:)

BasilWind
стрелок-радист:

Ну вы, мужики, даете! Опять я самое интересное пропустил - только утром приехал из Питера…и сразу на работу. В Марьино все-таки началась ДВСная эра?! А мустанг-то в итоге полетел? А пульс?

Макс я тебя ждал, когда будешь на поле, я свой EXPO-3D привезу на дообкатку и дообрубку пальцев 😃
Ты как, только в выходные или в будни можешь подлетнуть, а то я подумал что лучше сейчас без песка обкатать движок.

Alex_177
east:

Парни, я нашел, что нам для полного счастья не хватает

А сколько каналов аппу брать?Ну чтоб поинтересней было😂 А вообще проще на Серегину маФынку ковш повесить!

Gusha

классно Стас! Даже марка вела моя:) Вот только интересно, как оно иметь под задницей мотор?😃
У жены тоже велик этой же фирмы, и мечтает она о машине…а всё большое начинается с малого, вот наверное и попробую)))

kvn543

Супер вешь! С переднего колеса добываешь электричество, а на заднем тратишь:)
Тьфу, не разглядел, на переднем не генератор, а тормоз😁