Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

DF-ViP
Gusha:

и добавить “порву всех”!!! 😃

Что за немотивированная агрессия ? мне это напоминает когда лет 20-25 назад
“деревенские” на “городских” ходили:), добрее надо быть Сергей !

стрелок-радист

:)На самом деле, ВН тоже не по идеалогическим соображениям летает в Марьинском парке, а по соображениям удобства. Он много раз ехал в Кузьминки по улице Марьинский парк, да так ни разу и не доехал…
Упс! Заложил😒

kvn543

ну, на самом деле не “много раз”, а всего три! Потом с надеждой попасть в Кузьминки распрощался, Марьинский парк перетянул… А теперь уже и палкой не выгонишь!

Shal

Вояки, время боя? Все равно победит дружба!

Gusha
DF-ViP:

Что за немотивированная агрессия ? мне это напоминает когда лет 20-25 назад
“деревенские” на “городских” ходили:), добрее надо быть Сергей !

а я и не злой;)
иногда надписи придают уверенности:)

kvn543

Ставлю на Виталия! Василий отлынивал от тренировок, мол, график работы нестандартный😝 и акк. вылетает

Alex_177

Только приехал с поля отлетал 2 акка, погода супер!!!Вот только взлетка в ужасном состоянии… Приходилось взлетать с 2-х метров, садится на харриере.

kvn543
Alex_177:

Только приехал с поля отлетал 2 акка, погода супер!!!Вот только взлетка в ужасном состоянии… Приходилось взлетать с 2-х метров, садится на харриере.

А почистить слабо?

стрелок-радист
Alex_177:

Только приехал с поля отлетал 2 акка, погода супер!!!Вот только взлетка в ужасном состоянии… Приходилось взлетать с 2-х метров, садится на харриере.

И че? даже на лыжах нельзя?
Кстати, всем лыжникам начинающим и опытным на заметку:hobbyarea.ru/article_info.php?articles_id=26

Gusha
стрелок-радист:

И че? даже на лыжах нельзя?
Кстати, всем лыжникам начинающим и опытным на заметку:hobbyarea.ru/article_info.php?articles_id=26

что ж теперь? переделывать лыжи?😃 я ж без всякого расчёту, так по-деревенски на глазок:)
и по площади вышло в три раза меньше положенного…
во попал:)

kvn543:

А почистить слабо?

Лёхи видимо хватило на 2 метра чистки-курит много, отдышка…😃

Alex_177
Gusha:

что ж теперь? переделывать лыжи?😃 я ж без всякого расчёту, так по-деревенски на глазок:)
и по площади вышло в три раза меньше положенного…
во попал:)

Лёхи видимо хватило на 2 метра чистки-курит много, отдышка…😃

Серег, просто Катане после апгрейда достаточно 2-х метров для взлета.:)На лыжах можно, но чуть дальше стандартного места расположения взлетки. Главное в следы не попасть!😃 А мне В.Н помог расчитать лыжи на Катьку, вроде правильно.

kvn543

А как же Де Хевилленд? Лыжи же не предусмотрены! Опять мордой в снег?

BasilWind
kvn543:

Ставлю на Виталия! Василий отлынивал от тренировок, мол, график работы нестандартный😝 и акк. вылетает

Ставьте, ставьте Владимир Николаевич, а Василий не отлынивает, а тренируется по два раза в день, пытаясь оправдать оказанное ему вииисокое доверие не уронить честь и достоинство веллликого Марьинского парка! Хотя Кузьминки я очень люблю, мы там навеликах летом рассекаем!

А это уже после работы 18.00

Кстати это наша взлетка!!!
Слабо пролететь в этих дырах???

Так что я тренируюсь не просто так, а по особой самурайской системе, готовлю сейчас самолет со складывающимися крыльями.😅

dimmon72

УРА!!! На завтра совершенно свободен !!!
Во сколько вылет ?

Alex_177
dimmon72:

УРА!!! На завтра совершенно свободен !!!
Во сколько вылет ?

Я думаю часиков на 12?😃 У кого нить лопата есть? А то моя на даче…Будем взлетку к выхам готовить:)

dimmon72
Alex_177:

Я думаю часиков на 12?😃 У кого нить лопата есть? А то моя на даче…Будем взлетку к выхам готовить:)

Будет лопата к 12 часамB-)

Gusha

😈😈летайте, летайте… 😈 Дольмены только оставьте до выходных))
ничё Владимир Николаевич, мы своё возьмём за три выходных!!!))

kvn543

Я, к сожалению, в субботу опять товарища хороню. Так что только в воскресенье.

Alex_177
Gusha:

😈😈летайте, летайте… 😈 Дольмены только оставьте до выходных))
ничё Владимир Николаевич, мы своё возьмём за три выходных!!!))

Я млин работаю опять все выходные, ну ниче думаю получится подлетнуть перед работой!😉