Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Evgeny

А разговору то было шашлыки, вино, бар, а в итоге цесна, свифт, як и бедная собака так и летающая с неисправным парашютом

dimmon72

На завтра какие планы ? Летаем? Шашлык жуём ?мож. прокатимся
до пропеллера?

Gusha
Evgeny:

А разговору то было шашлыки, вино, бар, а в итоге цесна, свифт, як и бедная собака так и летающая с неисправным парашютом

Вот и ответ всем по поводу вчерашнего разговора:)😃😃
ну такие мы:)

kvn543
Evgeny:

А разговору то было шашлыки, вино, бар, а в итоге цесна, свифт, як и бедная собака так и летающая с неисправным парашютом

Все метания от внутренней распущенности! Или от молодости… Вот толи дело мы с Леонидом, кремни, молибденовая сталь! Пока собака сама не сообразит, что надо за кольцо дергать, так и будет падать с нераспустившимся парашютом.
Женя, получил письмо?

Evgeny
kvn543:

Женя, получил письмо?

Да, спасибо большое

kvn543
Evgeny:

Да, спасибо большое

Еще МиГ29 есть, прислать?

BasilWind
kvn543:

Еще МиГ29 есть, прислать?

Пришлите мне пож. я тоже хочу истребитель из потолочки!😮

Gusha:

Вот и ответ всем по поводу вчерашнего разговора:)😃😃
ну такие мы:)

А чё случилось? Сегодня была совсем даже не маленькая компания, ну у одного несчастный случай на производстве, залил карбюратор, с кем не бывает, а остальные были , кроме Леши.😃 У нас не все потеряно, а даже наоборот!

Gusha
BasilWind:

А чё случилось? Сегодня была совсем даже не маленькая компания, ну у одного несчастный случай на производстве, залил карбюратор, с кем не бывает, а остальные были , кроме Леши.😃 У нас не все потеряно, а даже наоборот!

а Хде шашлик-машлик? а где бар,а хде бабы???ааа??? полетать и в выходно йтак можно:)

Владимир Николаевич!!! Шлите и мне чё там у вас есть:) Спамить тока не надо и вирусы тож не нужны:)

kvn543

Заворачиваете в 100$ бумажку свой адрес и отсылаете мне (можно передать при встрече). В ответ обещаю выслать 1 чертеж в Автокаде. 2 бумажки - 2 файла, и т.д.

Evgeny

Во как всё повернулось, а я проскочил в нахаляву, за спасибо 😝

Alex_177
dimmon72:

На завтра какие планы ? Летаем? Шашлык жуём ?мож. прокатимся
до пропеллера?

Парни извиняйте, не получилось сегодня у меня…😠 С утра дел по горло нарисовалось! Но завтра точно летаем, Дим поддерживаю Пропеллер, ну или Руднево! И Мустанга бери полетаем. Еще есть желающие?

Evgeny

Провёл статические испытания ЯКа:
мотор TURNIGY 35-48 1100kv
регуль SCORPION 70а
акки PILOTAGE 3s 2100
винт APS 12x6

3s2p тяга 1870г при весе 1420 акки немного греются, регуль холодный, мотор горячий

3s тяга 1640г при весе 1240 акк дуется на глазах остальное в норме

результаты совсем не порадовали:(

пора брать бензиныча

BasilWind

А чем первый вариант не порадовал? С двумя по 2100?

kvn543:

Заворачиваете в 100$ бумажку свой адрес и отсылаете мне (можно передать при встрече). В ответ обещаю выслать 1 чертеж в Автокаде. 2 бумажки - 2 файла, и т.д.

А я ему стихи посвещал, а он мне про бумажки😁
Сами же знаете, за бумажки и дурак всё получит:)
Предлагаю такой бартер: вы мне чертежи, а я вас на поле не трогаю, в смысле ваши самолеты. Вы же сами писали, я же отморозок😈

Evgeny

Тягой, разница в 450г это тренер какой то получается

BasilWind
Evgeny:

Тягой, разница в 450г это тренер какой то получается

А ты уверен, что безмен не врёт, может в небе будет все как надо?
Надо в небо, оно покажет;)

Evgeny

безмен не врёт, а вот в небо рано, прикупим дуалскай 3548 1080kv сравним показания а потом в небо. Дуалскай калькулятор говорит что тяга должна быть 2370г

BasilWind

А у моего Scorpion 3026 по калькулятору тяга получается аж 2913гр.

Чего ты его не брал?

Alex_177
Evgeny:

безмен не врёт, а вот в небо рано, прикупим дуалскай 3548 1080kv сравним показания а потом в небо. Дуалскай калькулятор говорит что тяга должна быть 2370г

А может kv поменьше и на 4-ре банки?

kvn543

Женя, ты 100% перегрузил винтом - поэтому мотор горячий. Попробуй 11х5, за счет увеличения оборотов тяга будет не меньше.
Василий, адрес все равно на чем-то надо писать, вот я и предложил вариант. Но если тебя не устраивают баксы (я их тоже не люблю), можешь на другой бумажке (евро, фунты и т.д.) Конечно, если вам жалко для отца русской демократии каких-то несчастных бумажек, я, по широте души, могу и так…, но адрес хоть кто-нибудь прислал бы 😵

BasilWind
kvn543:

Женя, ты 100% перегрузил винтом - поэтому мотор горячий. Попробуй 11х5, за счет увеличения оборотов тяга будет не меньше.
Василий, адрес все равно на чем-то надо писать, вот я и предложил вариант. Но если тебя не устраивают баксы (я их тоже не люблю), можешь на другой бумажке (евро, фунты и т.д.) Конечно, если вам жалко для отца русской демократии каких-то несчастных бумажек, я, по широте души, могу и так…, но адрес хоть кто-нибудь прислал бы 😵

Эпалит Матвеевич, Вы кого угодно разжалобите:)
О бумажках на поле договоримся, какого цвета и с какого континента а адрес я думал в личке есть, но как я всегда всем говорю: думать-удел умных людей.😃
basil67@post.ru