Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

BasilWind
Gusha:

Да, забыл написать, что летали до упаду:)

😃 Ну ладно, рад за вас, рад что не зря матались и что все удалось и главное девчёнки остались довольны, это пожалуй самое главное. Лёха поздравляю, я тоже сегодня морковку исполнил из за ветра, но zoom сам понимаешь, винт поменял и в небо, а бальза оно дело такое. Короче мужики, всех с праздником этить вас всех в качель!!! Завтра кто летает, в смысле у нас, в Марьино?😁

Alex_177

Да там н критично! Немного подбил законцовку крыла, попал в порыв ветра на посадке! Ну зато на Катьке оторвался:) На завтра я еще не знаю, может подъеду!

Праздник в Пропеллере супер! Хорошее решение на весенне-летние полеты!

Alex_177
Gusha:

Лёхе и Диме-за героизм, завтра по диску с фотками!!!

Серег, а ты мой диск Димону отдай пож., а он мне передаст:)

kvn543

Да, чувствуется жены налетались от души😁

BasilWind
dimmon72:

Из сегодняшнего :

А чё, девчёнки тоже в сервис входили?😁

Не знал. А то поехал бы.

Gusha
BasilWind:

А чё, девчёнки тоже в сервис входили?😁

Не знал. А то поехал бы.

Эх Вася, говорили тебе-не рассуждай, а делай!😃 Кто сегодня там был и девчёнки были, и стюардессы, всё было:)

вот смотрим:
picasaweb.google.ru/Gusha2005/8200902?feat=directl…

kvn543
Gusha:

сегодня кто-то летает???

Да!

стрелок-радист
Gusha:

и не стыдно обманывать?😃

ВН не обманывал! “он цапу нажимал, скрипач свидетель!”(с)
Просто, вы его не дождались:)

kvn543
Gusha:

и не стыдно обманывать?😃

Я вчера сходил налево (на Борисовские пруды) и мне стыдно вам в глаза смотреть😊, поэтому одним глазком подглядывал из-за угла на ваши полеты. И только когда почти все разъехались, вышел из укрытия и немного полетал

Alex_177
kvn543:

Я вчера сходил налево (на Борисовские пруды) и мне стыдно вам в глаза смотреть😊, поэтому одним глазком подглядывал из-за угла на ваши полеты. И только когда почти все разъехались, вышел из укрытия и немного полетал

Теперь В.Н Вы как все, а то катили бочку на нас когда мы в Руднево ездили😂

Gusha
kvn543:

Я вчера сходил налево (на Борисовские пруды) и мне стыдно вам в глаза смотреть😊, поэтому одним глазком подглядывал из-за угла на ваши полеты. И только когда почти все разъехались, вышел из укрытия и немного полетал

Все эти истории для маленьких мальчиков и девочек из детсада!😃
Просто вчера ВН отметил 8Марта, потом решил отметить свой профессиональный праздник (день геодезиста), встретился с маркшейдером и дружно забурились налево 😃

BasilWind
Gusha:

Все эти истории для маленьких мальчиков и девочек из детсада!😃
Просто вчера ВН отметил 8Марта, потом решил отметить свой профессиональный праздник (день геодезиста), встретился с маркшейдером и дружно забурились налево 😃

А я как все тоже пустился на лево, сегодня бороздил просторы Кузьминского парка. Где ты был, Виталий?

kvn543

Весь мир сошел с катушек, ну мелкоте по возрасту положено куда - то рваться, мне бес в ребро… но Василий!!! Как ты мог? Эх, Вася,Вася…😃 А в Кузьминках вообще опасно - там все, даже вертолетчики, меняют ориентацию!

Gusha
kvn543:

Весь мир сошел с катушек, ну мелкоте по возрасту положено куда - то рваться, мне бес в ребро… но Василий!!! Как ты мог? Эх, Вася,Вася…😃 А в Кузьминках вообще опасно - там все, даже вертолетчики, меняют ориентацию!

а что Василий-то??? Он готовится к приходу Вашего возраста:)

kvn543

Во-первых, ему еще как медному котелку до моего возраста, это из детского сада он уже взрослым кажется😝;
Во-вторых, вся инфекция пошла из-за вашего неуёмного стремления объять необъятное, то вам в Турцию, то в Руднево;
В третьих, не ленились бы с самого начала полосу чистить и ездить никуда не надо было бы. А так получается халявщики мы все😠