Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha
kvn543:

Сережа, посмотри внимательнее, там летает твой самолет;), красно-желтый

вот я ж и намекаю:) я то готов уже, даже с откормленным самолётом))))

Погодка вроде ничё так, завтра вот думаю с лыжами или уже колёса от телеги устанавливать? Кто что скажет о состоянии полосы?

стрелок-радист:

Именно! Его откормили он слегка подрос. А у нас не вызревают:(

у меня красно-жёлтые плодятся:) Чтобы вызревали, нужно обратить особое внимание на расцветку:)

BasilWind

Серёжа, ни то, ни другое уже не канает. Только поплавки. Сегодня утром еще был снег, а вечером на расчищеном месте, тоесть на взлетке в о д а. Хотя завтра к утру может будет лёд.
Сегодня утром приехал, подключил акк. и тишина, сгорел по всей вероятности регуль, только когда и как непонятно. В Руднево все работало, а сегодня не завелся:( Думаю это винтик 11x4.7 сыграл злую шутку.😃

kvn543
BasilWind:

Сегодня утром приехал, подключил акк. и тишина, сгорел по всей вероятности регуль, только когда и как непонятно. В Руднево все работало, а сегодня не завелся:( Думаю это винтик 11x4.7 сыграл злую шутку.😃

Василий, открою тебе страшную тайну!😃 Перед подключением акка нужно два раза топнуть левой ногой (не перепутай!) и все будет хорошо!

Gusha
kvn543:

Василий, открою тебе страшную тайну!😃 Перед подключением акка нужно два раза топнуть левой ногой (не перепутай!) и все будет хорошо!

Не договариваете ВН!!! Не хорошо!!! А про то, что покрутить правым ухом умолчали:)

BasilWind

И З В Р А Щ Е Н Ц Ы 😃

Скажите ка лучше на скока сделать короче винт 11x4.7 шоб регуль не перегревался?

Я хочу по 1.5см. от каждой лопасти отрезать.

dimmon72
BasilWind:

И З В Р А Щ Е Н Ц Ы 😃

Скажите ка лучше на скока сделать короче винт 11x4.7 шоб регуль не перегревался?

Я хочу по 1.5см. от каждой лопасти отрезать.

Василий а регуль помощнее не лучшеB-)

kvn543
BasilWind:

И З В Р А Щ Е Н Ц Ы 😃

Скажите ка лучше на скока сделать короче винт 11x4.7 шоб регуль не перегревался?

Я хочу по 1.5см. от каждой лопасти отрезать.

Отрезать не надо, ибо потом его надо балансировать! Лучше поставь 10х3.8 CF.
А чтобы не грелся поставь 6х4

BasilWind
dimmon72:

Василий а регуль помощнее не лучшеB-)

Что бы потом мотор сгорел?

dimmon72
BasilWind:

Что бы потом мотор сгорел?

Ну я понимаю мотор НЕ греется ? А вообще В.Н прав - винтик поменьше…😃

BasilWind
kvn543:

Отрезать не надо, ибо потом его надо балансировать! Лучше поставь 10х3.8 CF.
А чтобы не грелся поставь 6х4

Уже отрезал и отбалансировал. У меня щас стоит 10x5, но он с узкими концами и тяга теряется, уже летал на таком, ничего, но чуть слабоват, а 10x3.8 таких нету. Самый нормальный 10x4.7, но они только в пилотаже и только APS, слишком расточительно, больно ломкие. У меня 2 штуки 11x4.7 и 2 штуки 11x3.8, чтож выбрасывать что ли, вот я и отпиливаю их:)

kvn543
BasilWind:

Уже отрезал и отбалансировал. 11x4.7 и 2 штуки 11x3.8, чтож выбрасывать что ли, вот я и отпиливаю их:)

Василий, ты вандал! Тебя к зАмкам на пушечный выстрел подпускать нельзя, все подпилишь.

BasilWind
kvn543:

Василий, ты вандал! Тебя к замкам на пушечный выстрел подпускать нельзя, все подпилишь.

Так вандал или медвежатник, вы уж определитесь:)

ЭЭЭЭ, вы где все?

Gusha

да, погодка сегодня не айс:( Всю неделю ждёшь-ждёшь…
Василий! В Марьино из окна выглядываешь и видишь, что вылезают подснежники!!! В Гольяново боюсь такого у тебя не будет:) но если,что ты сможешь приезжать в гости, я буду открывать тебе вид из окна:)

Стас! Рано ты Зума купил, смотри чё с Яками творят:)

dimmon72

Кто нибудь в МП летал сегодня ??? У меня очередной прогул… по собственному
желанию:( Погода не радует совсем. “Ломаю” симулятор:)
Ну ничего! Скоро погода наладится и полетаем😁

kvn543
dimmon72:

Кто нибудь в МП летал сегодня ???

Пилоты выходного дня были в полном составе! Даже проводили испытания новой техники!!😉😝

BasilWind
Gusha:

да, погодка сегодня не айс:( Всю неделю ждёшь-ждёшь…
Василий! В Марьино из окна выглядываешь и видишь, что вылезают подснежники!!! В Гольяново боюсь такого у тебя не будет:) но если,что ты сможешь приезжать в гости, я буду открывать тебе вид из окна:)

Стас! Рано ты Зума купил, смотри чё с Яками творят:)

YouTube - Yak55 Hiperyon 25E

Серёж, у моего подъезда тоже бог знает что вылезает, что посеяли то и вылезает. В Гольяново это может вылезать аля натюрель, без рук человеческих и газов капотненских. Да чего ты опять за старое! Отравленый твой любимый район и можешь любить его сколько угодно если уже обаняние исчезло на фоне мутации.😃 А за ЯКов спасибо, не зря я его купил и собрал и облетал, когда слышу AC/DC, то уже побарабану чё там летает, главное мой любимый музон!!!😈

kvn543:

Пилоты выходного дня были в полном составе! Даже проводили испытания новой техники!!😉😝

М А Н Ь Я К И

dimmon72:

Кто нибудь в МП летал сегодня ??? У меня очередной прогул… по собственному
желанию:( Погода не радует совсем. “Ломаю” симулятор:)
Ну ничего! Скоро погода наладится и полетаем😁

Не буду ничего говорить, но летать сегодня 😵

BasilWind

А после пивка вискарик неплохо пошел, но завтра как штык в 11.00 со свифтом и зумом.😃

Слушай Дим наш базар реально только мы можем расшифровать!😁

www.youtube.com/watch?v=2T6e_mk0O24&feature=relate…

#
А еще вот этих ребят уважаю, раньше такое же лабали в начале 90х
Это я всё про озвучку клипа с тем ЯКом.

east
BasilWind:

А после пивка вискарик неплохо пошел, но завтра как штык в 11.00 со свифтом и зумом.😃

Слушай Дим наш базар реально только мы можем расшифровать!😁

YouTube - AIRBOURNE - Runnin’ Wild / feat. Lemmy#
А еще вот этих ребят уважаю, раньше такое же лабали в начале 90х
Это я всё про озвучку клипа с тем ЯКом.