Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Oven

Добрый всем вечер,господа.Прошу прощения,что не в тему,знаю,что многие из вас обращаются в не русские магазины за моделями и комплектующими.Я не знаю не одного другого языка ,кроме родного,поэтому обращаюсь к тем,кто может помочь.Помощь нужна в приобретении задней крышки картера O.S.FS70 Ultimate.Может быть кто нибудь в ближайшее время будет что-либо заказывать на “башне”,возьмите в долю,закажите www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=44… в свою посылочку,по деньгам разойдемся,если надо подвезу предоплату.Заранее спасибо.Ответ или в личку или по т.8-903-689-13-96, Алексей. Добавляю к своему сообщению,вот такая поломка.Не знаю,можно ли сделать или всё-таки поменять?
Миниатюры

BasilWind

А мне больше такой вид из окна нравится😝

И такой тоже!

Не знаю,можно ли сделать или всё-таки поменять?

В Жулебино не пробовал поинтересоваться, у них на заказ может есть?

east
Oven:

Добрый всем вечер,господа.Прошу прощения,что не в тему,знаю,что многие из вас обращаются в не русские магазины за моделями и комплектующими.Я не знаю не одного другого языка ,кроме родного,поэтому обращаюсь к тем,кто может помочь.Помощь нужна в приобретении задней крышки картера O.S.FS70 Ultimate.

Попробуйте обратиться в Хобби центр ,вот ваша деталь www.hobbycenter.ru/product_info_13280.html

Сейчас ее нет в наличии, но у них можно ее заказать.
Я на свой ОС у них запчасти покупал.

Evgeny
Oven:

Не знаю,можно ли сделать или всё-таки поменять?

Могу попробывать заварить аргоном

kvn543

Василий, это что же, из кухни вид на Гольяновский пруд, а из спальни на горы Сьерра Леоне?

BasilWind
kvn543:

Василий, это что же, из кухни вид на Гольяновский пруд, а из спальни на горы Сьерра Леоне?

Ну да, первая картинка это не опохмелённый глаз, а вторая уже после опохмелки😆

Точняк, забыл про Хобби, я тоже на OS MAX брал поршень у них.

east

Мож завтра подлетнем, на зумах?

BasilWind

Это можно, только на завтра ветерок 6 м/с обещают, опять будет сплошная борьба с ветром.

dimmon72
east:

Мож завтра подлетнем, на зумах?

Может послезавтра в Руднево?

BasilWind

А может послепослезавтра в пропеллер?😃

dimmon72
BasilWind:

А может послепослезавтра в пропеллер?😃

Легко ! и без шутокB-) поехали !

BasilWind

А чем тебе наше поле не устраивает? Всеж таки ближе.

dimmon72
BasilWind:

А чем тебе наше поле не устраивает? Всеж таки ближе.

Надо ДВС осваивать:) и к празднику готовится:)

Alex_177
dimmon72:

Надо ДВС осваивать и к празднику готовится

У меня тоже подготовка полным ходом! На след. неделе поедем тренироваться?

east

Сегодня с полетами облом -.

BasilWind
east:

Сегодня с полетами облом -.

Давай выздоравливай до субботы.

Тем более, что на улице ураган.

пристав

Да ребята к вечеру обещали ураган а завтра до 5см снега. Падать мягко:-/

Oven
east:

Попробуйте обратиться в Хобби центр ,вот ваша деталь www.hobbycenter.ru/product_info_13280.html

Сейчас ее нет в наличии, но у них можно ее заказать.
Я на свой ОС у них запчасти покупал.

Добрый вечер,в Хобби центре сказали,что от OS MAX нет поступлений аж с ноября месяца и когда возобновятся одному богу известно.А то бы я стал просить помощи у общества.

Evgeny:

Могу попробывать заварить аргоном

Добрый вечер,Евгений.Мне говорили,что такие мелочи не варятся.Если получится,буду очень благодарен.Позвони пожалуйста,обговорим.