Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Alexey62

Судя по всему господа авиаторы так устали на поле ждать безветрия, что не только летать не смогли, но и тписаться о своих впечатлениях тоже руки не поднимаются…

пристав
kvn543:

Женя, где видео - то? Истомился весь…
Вась, хорошо что ты не приехал. Это был сплошной ужас! Сергей, этот перерожденец, притащил громко вопящую и вонючую машину и с таким же как он устроил гонки по полю. Пыль, смрад, грохот… Олег на ДВС очень мало давал времени остальным. Куча вертолетчиков летали среди нас и последний штрих - ветер…

Владимир Николаевич,а Вы говорили,что вашу ХОНДУ не сфоткали.Зато на видео снесли,очень даже ничего.😒

Вобщем выходные прошли замечательно,а ведь скоро 1 мая неделя то короткая.

Alex_177

Ну что народ сегодня вечером летим?

Gusha
Alex_177:

Ну что народ сегодня вечером летим?

я вчера улетался:)

BasilWind

Налеталеся усе, баста!😁

Ребята веломаны, трасса подсохла, лично сегодня проверил!

Flyer_007
BasilWind:

Налеталеся усе, баста!😁

Ребята веломаны, трасса подсохла, лично сегодня проверил!

Ребята велотуристы, в следущий раз зовите с собой😁

dimmon72
Alex_177:

Ну что народ сегодня вечером летим?

А завтра утром или вечером ???😃

Alex_177
dimmon72:

А завтра утром или вечером ???

Я никак:( Послезавтра после 16:00 свободен!

Gusha
Alex_177:

Я никак:( Послезавтра после 16:00 свободен!

Придётси 😃 заФтра постоять за двоих:)
А в среду намечается автогонка!!! Завтра жена купит полуось, установлю и вперёд!!!
Участвуют: Я, Стас, желающие!
Подровняем чуток площадку. Ждём ВН на покатушки:)

kvn543

Чувствую пора менять базу, отдых закончился😠. Есть еще места без вони, грохота и пыли, но вам я не покажу их…

Alexey62

Сегодня вечерком пытались полетать… ветер такой, что бедный ЗУМчик кидало по небу, как… колбасу по сковородке. ННо обошлось без месива (чудом)😮

BasilWind
kvn543:

Чувствую пора менять базу, отдых закончился😠. Есть еще места без вони, грохота и пыли, но вам я не покажу их…

А мне?😦

стрелок-радист

Меня на гонку запишите! я без машины, но буду на питстопах работать и флагом махать:)

kvn543
BasilWind:

А мне?😦

Вась, у тебя же Абрамцево под боком и пруд опять же…
Вообще, машинистов надо гнать с поля к единомышленникам. Летать - милости просим, а пылить на 585метров севернее! И никаких аппеляций!!!

Gusha
kvn543:

Вась, у тебя же Абрамцево под боком и пруд опять же…
Вообще, машинистов надо гнать с поля к единомышленникам. Летать - милости просим, а пылить на 585метров севернее! И никаких аппеляций!!!

вот она человеческая благодарность за разравнивание полосы:)
Конечно сейчас всех подряд можно и приглашать на ровную полосу, разбитую машинками…
😈

Завтра можете работать до поздна, не убегать с работы и не спешить в шумно-пыльное поле:)😃😃

kvn543
Gusha:

Завтра можете работать до поздна, не убегать с работы и не спешить в шумно-пыльное поле:)😃😃

Сережа, рисковый ты человек😁, забыл с кем дело имеешь. Может случиться так, что всю зарплату на полуоси будешь тратить;). Даже поездки на велосипеде с крыльями за спиной не так унижают человеческое достоинство, как езда на этих… … … … и т.д. машинках! В дождь или сильный ветер еще куда ни шло, но в хорошую погоду - не моги!

east

Был сегодня на поле, ветер!Екнул Зум об шар, пол морды в хлам.ЖДем вечера.

dimmon72
east:

Был сегодня на поле, ветер!Екнул Зум об шар, пол морды в хлам.ЖДем вечера.

Стас ,а вечером во сколько ? Я с работы ок 5 выезжаю , к 6 наверно подъеду…

Gusha
kvn543:

Сережа, рисковый ты человек😁, забыл с кем дело имеешь. Может случиться так, что всю зарплату на полуоси будешь тратить;). Даже поездки на велосипеде с крыльями за спиной не так унижают человеческое достоинство, как езда на этих… … … … и т.д. машинках! В дождь или сильный ветер еще куда ни шло, но в хорошую погоду - не моги!

С Пайпером крохотным пустите в поле?😃 у него движочек электро и акк у него маленький?😃

east
dimmon72:

Стас ,а вечером во сколько ? Я с работы ок 5 выезжаю , к 6 наверно подъеду…

Буду не раньше 7-8.

Gusha:

С Пайпером крохотным пустите в поле?😃 у него движочек электро и акк у него маленький?😃

Нееее!!!Модели с размахом менее 90 см к полетам не допускаются!Опасно для самой модели, чайки заклюют и вороны обгадят😁😛