Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

BasilWind

Жене пейзажи очччч понравились![/QUOTE]
Так у меня на сайте их м о р е!

BasilWind
Xamm:

Сотая страница ветки:)

Пойду пропущу стаканчик😁

АКС

Всем привет! Василий, мой антивирус, в очередной раз не пустил на твой сайт:(. Пишет что там троян и вали мол домой…😠. Может его как то почистить.

east
АКС:

Всем привет! Василий, мой антивирус, в очередной раз не пустил на твой сайт:(. Пишет что там троян и вали мол домой…😠. Может его как то почистить.

Антивирус выдается на поляне МП!!!Милости просим!!!😉

Gusha
АКС:

Всем привет! Василий, мой антивирус, в очередной раз не пустил на твой сайт:(. Пишет что там троян и вали мол домой…😠. Может его как то почистить.

Вася!!! Ты же обещал ещё в прошлый раз разобраться с этим вирусом!!!

Scanic

Всем привет! Так как я пока без своего верта, решил прихватить на поле фотик, вот небольшой фотоотчет сегодняшних полетов:

а начиналось все страшшнооо 😃

и продолжение: rcopen.com/…/49ff3d33997073007743c823 😉

BasilWind
Gusha:

Вася!!! Ты же обещал ещё в прошлый раз разобраться с этим вирусом!!!

Ребят не знаю что там сидит и как его от туда выгнать, но у моего сайта куча поклонников как они выражаются и никто не говорил что их туда не пускает какой-то антивирус. Надо поставить нормальный антивирус не такой придирчивый😁 Я на сайте ничего неделал уже 2.5 года, запустил бывает.Чёта не до искусства, бабло требует семья, вот и снимаю всякую х…ю за которую народ деньги платит:(

kvn543

[QUOTE=BasilWind;
Вась, ты в качестве искусства снимай меня, разрешаю только тебе!😁 И даже денег не возьму…, ну если чуть-чуть…

пристав
kvn543:

[QUOTE=BasilWind;
Вась, ты в качестве искусства снимай меня, разрешаю только тебе!😁 И даже денег не возьму…, ну если чуть-чуть…

Владимир Николаевич,а чуть чуть это скоко?😒

Сегодня немножко постреляли.Качество не очень снимал на телефон.

Gusha

[quote=пристав;1263397]

kvn543:

Владимир Николаевич,а чуть чуть это скоко?😒

Сегодня немножко постреляли.Качество не очень снимал на телефон.

комментарий по поводу третьей фотографии:)

BasilWind

За несколько секунд до смерти.

Владимир Николаевич, нельзя допускать пилотов до штурвала, курящих опиум прямо в кабине самолета!

kvn543

[QUOTE=BasilWind;
А была бы у тебя, Василий, нормальная аппаратура из этого сюжета такооое произведение искюйстства можно сделать… Смотри какой марсианско-индустриальный пейзаж …😁
Это кислородный шланг, вентилируем легкие перед полетом в стратосферу!

BasilWind

Пейзаж потому и Марсианский, что аппаратура на уровне телефона, а шланг скорее измерение промилей перед полетом-обычные будни для советского летчика!😁

Cлушайте,я не знаю как мы летаем, по сравнению с другими “клубами”, но юмора и болтавня у нас наверное на первом месте по стране!😁

Хотите искюйстство, сделаем, приташу форматную камеру штатив, зонты, отражатели, флешметр и будем в режимное время - закат, рассвет по 20-50 дублей ловить момент истины пока я не крикну ЕСТЬ, ВОТ ОН, ВЕЛИКИЙ КАДР; В.Н. падает лицом в песок и пыль взмывшая из под его щёк плавно как-будто в замедленнной съемке опускается на его до безчувствия уставший затылок😂

Ладно, всем спокойной ночи, пошёл я на фиг:)

пристав
BasilWind:

Серж, вот сюда мы ездим жарить машлыки:)

Лёх, а ты что не знаешь как горит ЕРР?😁

И кстати полюбуйся на цвет, на это пока способен только слайд! Тем более это широкий слайд. 6х6

Знакомые карьерчики у меня тоже гдето фотки были

Кстати сегодня кто нить прилетит.😃

kvn543

[QUOTE=BasilWind;
Хотите искюйстство, сделаем, приташу форматную камеру штатив, зонты, отражатели, флешметр и будем в режимное время - закат, рассвет по 20-50 дублей ловить момент истины пока я не крикну ЕСТЬ, ВОТ ОН, ВЕЛИКИЙ КАДР;

Василий, это не искусство, а ремесло;). Талант делает свое дело незаметно, все потом удивляются и любуются произведением. А ремесленик на глазах у всех делает 20-50 дублей😁 и настолько надоедает, что никто уже и не смотрит…
Я как представлю себе в деле строгания детей 50 дублей… (для особо продвинутых - имеется ввиду 50 дублей детей, а не процессов)

Gusha
kvn543:

[QUOTE=BasilWind;

Я как представлю себе в деле строгания детей 50 дублей… (для особо продвинутых - имеется ввиду 50 дублей детей, а не процессов)

зачем представлять, надо дело делать:)

пристав

[quote=Gusha;1264666]

kvn543:

зачем представлять, надо дело делать:)

Дело делу рознь.Главное батарею от передатчика не забыть.

BasilWind

Вы В.Н. не были на серьзной съёмке пейзажа.

АКС

Кстати, в тему - в эти выходные, в Руднево, весь день что то снимали, абстракционисты недоделанные😁

BasilWind
АКС:

Кстати, в тему - в эти выходные, в Руднево, весь день что то снимали, абстракционисты недоделанные😁

Грубейшая ошибка чайника - делить кадр пополам.😃