Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

kvn543
Alex_177:

Я тоже планирую часиков в 18:00

Не спешите, пока я не приеду, будет сильный ветер!

АКС
Gusha:

… Кто в следующий раз с нами?..

Классно, тоже хотелось бы, но у меня нет такой “мажорной” бутылочки как у Евгения😠, так что не судьба, эх😁.

Evgeny
АКС:

Классно, тоже хотелось бы, но у меня нет такой “мажорной” бутылочки как у Евгения😠, так что не судьба, эх😁.

Поехали, будет тебе бутылочка😁

Flyer_007

Ну ёлки-палки… Как всегда не получилось… прям полоса неудач какая-то, надеюсь завтра полетать все-таки выйти… А сутра кто-нибудь будет завтра?

BasilWind
Alexey62:

Марьино, дорогой Василий, еще с 18века(более древних карт не видел) это большое село, в 19веке здесь были шикарные дачи и сады (читайте Чехова) так что по части истории сравнивать село Марьино с какой то захудалой деревней это моветон…

Не знаю как у Чехова, у меня немного другая информация об этом районе, а именно что еще в те годы о которых ты говорил, тоесть еще при царе батюшке здесь были именно те отстойники и свозилось сюда все века со всей Москвы Московское говно, а кто те книжки написал что здесь цвели сады это я уже не знаю. Юго-восток всегда в истории и в реалиях был и будет п о м о й к о й. Поинтересуйся историей, что делали большевики после революции в кузьминском парке, а там сейчас отморозки купаются. Я так понимаю история у всех своя, кому какая нравится. А еще село Марьино я лично проезжаю три раза в год как минимум, но оно от москвы километров 350, может Чехов его имел в виду.😉

Gusha
BasilWind:

может Чехов его имел в виду.😉

Хорош базарить классики!

Сегодня выдающийся день- а именно, скока-то лет назад мир увидел Лёху(Alex177), знаменитого Катаниста МП!
Так давайте же поздравим его с Днюхой, пожелаем ему всего!!!

Alexey62
BasilWind:

Не знаю как у Чехова, у меня немного другая информация об этом районе, а именно что еще в те годы о которых ты говорил, тоесть еще при царе батюшке здесь были именно те отстойники и свозилось сюда все века со всей Москвы Московское говно, а кто те книжки написал что здесь цвели сады это я уже не знаю. Юго-восток всегда в истории и в реалиях был и будет п о м о й к о й. Поинтересуйся историей, что делали большевики после революции в кузьминском парке, а там сейчас отморозки купаются. Я так понимаю история у всех своя, кому какая нравится. А еще село Марьино я лично проезжаю три раза в год как минимум, но оно от москвы километров 350, может Чехов его имел в виду.😉

Василий! Цари-батьюшки имели привычку, как и простые смертные регулярно помирать. Соответственно при разных царях отходы жизнедеятельности их верноподданных стекали, а потом уже стекались в совершенно разные места. При Юрии Долгоруком все стекало в пределах нынешнего Кремля, при Екатерине были знаменитые Поганые пруды, (нынешний Чистопрудный бульвар) и, когда Потемкин построил свой знаменитый дворец рядом с этими самыми прудами (да, да, в Москве!!!) ему пришлось их вычистить, с тех пор это место наазывается ЧИСТЫЕ ПРУДЫ Что касается Марьино. Если верить иссторической справке, то село Марьино получило название по находившееся здесь когда то деревне, названной так, по имени княгини Марии Ярославны, матери Ивана III, организовавшей поселение. Село разрослось и к 19 веку стало очень популярным дачным местом. Достаточно сказать, что рядом Находилось знаменитое имение Влахернское,(нынешний Кузьминский парк) куда считали за честь быть приглашенными члены императорской фамилии. Опять же к 19 веку большинство земель в Марьинкской пойме принадлежало Николо-Перервинскому монастырю, основанному еще Дмитрием Донским, а монастырь умел содержать землицу в порядке. И только при Николашке в конце 19 века у монастыря, селян и дачников эти земли были принудительно выкуплены (читайте опять же Чехова) и сюда стало потихоньку, а при коммунистах все сильнее стекаться именно то, о чем собственно и речь. И я искрене уверен, что к этому приложили свои руки выходцы из деревни Гольяново, посольку судя по названию, там всегда жила голь перекатная, которая частенько и учиняла смуту в России, что и закончилось ВОСРом(мятежом 17 года)

Gusha:

Хорош базарить классики!

Сегодня выдающийся день- а именно, скока-то лет назад мир увидел Лёху(Alex177), знаменитого Катаниста МП!
Так давайте же поздравим его с Днюхой, пожелаем ему всего!!!

Искренне присоединяюсь!!! Тёзка! Здоровья, чистого неба, легкого ветра и мягких посадок. С Днем Рождения!!!

Gusha:

Хорош базарить классики!

Сегодня выдающийся день- а именно, скока-то лет назад мир увидел Лёху(Alex177), знаменитого Катаниста МП!
Так давайте же поздравим его с Днюхой, пожелаем ему всего!!!

Искренне присоединяюсь!!! Тёзка! Здоровья, чистого неба, легкого ветра и мягких посадок. С Днем Рождения!!!

dimmon72

ЛЁХА ! Мы с Машей искренне поздравляем тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Чистого неба, мягких посадок , здоровья крепкого !

DF-ViP
BasilWind:

у меня немного другая информация об этом районе, и свозилось сюда все века со всей Москвы Московское говно, Юго-восток всегда в истории и в реалиях был и будет п о м о й к о й. Поинтересуйся историей. Я так понимаю история у всех своя, кому какая нравится.

М…да , я все конечно понимаю-протест это свойственно творческой личности.
Но еще я прекрастно понимаю что такое косвенное оскарбление .
Буть уважительнее к людям которые здесь живут , общаются и радуются,
и не надо говорить что вы все ЗДЕСЬ в говне, а я такой чистенький скоро
свалю отсюда.

стрелок-радист

C днюхой, Лёха! Ты - настоящий самурай…в смысле, катанист:)
Надо думать, сегодня вечером праздничные полеты?!😉

ЗЫ Мужики, кончайте какашками кидаться. Миру-мир;)

kvn543

Леха, поздравляю с Днем Рождения, хорошего настроения, исполнения желаний, мягких посадок, надежных аккумуляторов и круглых петель!

Gusha

а в МП тем временем тихо летают на ДВСе…мда…

Alexey62
Gusha:

а в МП тем временем тихо летают на ДВСе…мда…

Кто посмел?😃

kvn543

[QUOTE=Gusha;1297775]
Ландыши, кстати, в красной книге!😠 Еще пара поездок и ущерб будет нанесен непоправимый! Хотя, должен признать, девушки с цветами вообще неотразимы😍

Gusha

[quote=kvn543;1297834]

Gusha:

Ландыши, кстати, в красной книге!😠 Еще пара поездок и ущерб будет нанесен непоправимый! Хотя, должен признать, девушки с цветами вообще неотразимы😍

Вот про красную книгу девушки-то и не знали, поэтому мы их штрафанули тыщи на полторы:)
Терь со Стасом и полным кошельком денюХ валим в модельный магазин, затаримся чем-то:)

kvn543

[QUOTE=Gusha;

Палатку сегодня берете?😉

Gusha
kvn543:

[QUOTE=Gusha;

Палатку сегодня берете?😉

есть повод?)))

Flyer_007
Alexey62:

Кто посмел?😃

Я посмел😁😁😁 И опять втихоря, И опять утром, Пока никого нет, пока никто не видит… отломал шасси😁
кстати по этому поводу: вы все время обсуждаете какой-то “подвал”… А где он??? И еще вопрос: где можно достать дюралевую пластинку для шасси? а-то надоело выгибать стойки обратно…

Alexey62

кстати по этому поводу: вы все время обсуждаете какой-то “подвал”… А где он???

Подвал здесь www.hobbyforyou.ru