# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

олег77

а ,что случилось отказ аппаратуры или что?

или зарулился?

Пал_Ник
luk19-61:

как все начиналось и как все закончилось

А где это? В смысле , где летали?😃

yantsen

Да уж, воткнул со всей дури 😈, нос ушел в планету сантиметров на 5, осмотр после выдергивания показал следующее: сломанный винт, разорванная в двух местах обшивка крыла и вырванный кабанчик руля высоты. Все остальное, включая нос и мотораму было совершенно целым! Правда двигатель был полон земли. За 10 минут все было отремонтировано, мотор продут, пока подсыхал клей я летал на желтом биплане i3d. Потом отлетал еще 3 аккумулятора на отремонтированном самолете, уже без летных происшествий 😃.

Саша, спасибо за видео 😃

олег77

А кто летал на Развилке около Газдевайс?

=U2=Alman

Товарищи, сегодня у меняя был первый полет, на этом самоле www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC0063/
летал не долеко от дороги которая идет в аэрп.Домодедово за р.Пахрой.
когда поднял его в небо сердце забилось ноги - руки задрожали, адреналин расходился по телу. ветер бросал самолет куда и как хотел. Piper от этого сам по себе петли крутил, мне оставалось только выравнивать и бороться с порывами ветра. Большое спасибо товарищам кто написал всё это www.rcdesign.ru/articles/avia/flight_study
Помогло однозначно. что тренился на симе. т.е. все было на автоматизме. Триммировать не получилось. но через некоторое время смотрю рядом с антеней на левом крыле торчат две опоры которые идут от фюзеляжа к крылу, и немного обшивка мытеляется. решил пора сажать посадил в траву не долеко от полосы, через болотце. в итоги вырвало с корнем (пересохла) два крепежа, из-за ветра. Посадка получилась не плохо.

Sage_KAAAA
олег77:

А кто летал на Развилке около Газдевайс?

Вчера там много народу было, хорошо, весело!

олег77:

Приветствую Вас господа моделисты:)! Подскажите, где в основном летаете? Хотелось -бы открыть сезон в родном р-он! И возможно там летать на бензинычах?
Заранее спасибо за ответ.

У Газдевайса на бензиноче и калилках летать можно спокойно, поле большое!

dima-roker

Хотел присоединиться к почтенной тусе, господа пилоты. Да видать зря не почитал в пятницу форум. И по сему летал у Царицыно (напротив Шипиловского) в одно лицо. В субботу видел издаля коллегу, путешествующего в сторону Царицыно. И в воскресенье ребяты пытались поднять игрушку-верхнеплан на коллекторе (правда,безуспешно). Вот и всё, хотя погоды стояли чудные.

олег77
Sage_KAAAA:

Вчера там много народу было, хорошо, весело!

У Газдевайса на бензиноче и калилках летать можно спокойно, поле большое!

да,зезжал вчера туды,места докуя))) надо расчихлять самоль,кстати даже вчера подлетнул на Sidmon-овском фаныче год не летал ,а руки помнят)))

=U2=Alman
олег77:

да,зезжал вчера туды,места докуя))) надо расчихлять самоль,кстати даже вчера подлетнул на Sidmon-овском фаныче год не летал ,а руки помнят)))

Товарищи где это место “У Газдевайса” ткните пальцем плиз!!!

biruk
dima-roker:

… В субботу видел издаля коллегу, путешествующего в сторону Царицыно…

Это наверное был я 😁 Сегодня кстати после работы попробую туда же выбраться

олег77
=U2=Alman:

Товарищи где это место “У Газдевайса” ткните пальцем плиз!!!

едешь в сторону г. Видное,будет мост через трассу, тебе надо на него и потом уже едешь в сторону Москвы,а там я нарисовал где свернуть сворачиваешь ,как только съехал с моста в принципе всё ! Забыл! мост не в Видное ,а из него попутал чёто:))

dima-roker

Biruk, может пересечёмся, полетаем вместе? ;)89169086925. Обитаю на Каширке, то бишь недалече. А то одному как-то скучновато.😃

=U2=Alman

это дальше по дороге в аэропорт Домодедово после речки надо держаться правее и на мосту на Семивраги налево, я сам еле нашел, но увидев что-то похожее на ВПП свернул с дороги и не ошибся, т.к. полно валялось сломанных винтов.

luk19-61

Спасибо !!! все понял где находится 😃 по этому мосту на Пасху автобусы ездили

=U2=Alman
luk19-61:

Спасибо !!! все понял где находится 😃 по этому мосту на Пасху автобусы ездили

точно, менты не пускали машины, но я сказал , что к другу в Семивраги и без проблем.