# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Yuriy1963
дядяМиша:

Всем привет, сегодня летал в Шебанцево все просто класс а вот завтра утричком планирую на ГД наведаться, запаха навозом проктически нет
так-что приедит кто или в гордом одиночистве летать придется.

Примерно, во сколько, утром?

дядяМиша

Думаю часиков в 8-9 буду на месте, прогноз гласит днем дождь поэтому надо
успеть до дождя маленько полетать.

Утром часиков в 8-9 буду на месте.

дядяМиша

Сегодня полетал на ГД, на 4м полете заглохла движка, сажал на вспаханое поле,
многочасовые тренировки (взлет посадка) сделали свое дело самик цел даже не поцарапался.

yantsen

Сегодня осуществил давнюю задумку - превратил велосипед в авианосец 😃 Успешно доставил свой желтый биплан в в район Газдевайса, летал с 11 до 13 часов, там где угол вспаханного поля вклинивается в зеленое. Отлетал 3 аккума, получил огромное удовольствие от полетов в сильный ветер. Жаль, что энергичные полеты быстро разряжают аккумуляторы, все надеялся, что кто-нибудь из знакомых приедет на машине, зарядник то с собой прихватил, но ни кто так и не появился 😦

дядяМиша

Надо было приехать на полчаса пораньше и мы-бо встретились, я рано уехал по причине сгоревшей свечи а планы были полетать до обеда.

В следующий раз пере выездом позвони и прмашки не будет 8 985 361 74 90.

Пал_Ник
дядяМиша:

8 985 361 74 90.

Всем привет! Дядя Миша, телефон я твой тоже записал (без разрешения). Теперь о выходных. Хорошего писать нечего,по моей холатности чуть было не получились большие непритности, слава богу всё обошлось.(подробности опишу в дневнике). Зато потом вечером очень хорошо расслабились и сняли стрессссс… Небольшой фотоотчёт. 😃

Oven

Добрый вечер,Пал Николаевич.Да… Не приятная история,хорошо,что всё хорошо закончилось.А писать об этом надо,Пал Николаевич,нам молодым в назидание

дядяМиша

Дааааа-уж история совсем нехорошая ,а вить убийство по неосторожности карается до 7и лет, недавно в Митино новичек вьехал самиком по голове
своему коллеги причем на полном газу и моторчик там стоял ЯМАДА,
говорят возили зашивать пальцы рук, видно успел прикрыть голову.

Пал_Ник

Всем большой привет! Вот и наступает мой долгожданный отпуск!( с 1.07.) Конечно отгулять мне полностью вряд ли дадут, но будем надеяться на лучшее… Планы громадные, но как говорится :" Человек предполагает, а бог располагает." Надеюсь и полетать… Повозможности буду появляться на ветке с отчётами. Всем всего лучшего!!! 😃 😃

yantsen
дядяМиша:

В следующий раз пере выездом позвони и прмашки не будет 8 985 361 74 90.

Дядя Миша, спасибо за номер телефона.

дядяМиша

Всем привет, что-то ветка совсем заглохла или все винты поламали на ГД и бросили летать?

Monster_Garage
дядяМиша:

Всем привет, что-то ветка совсем заглохла или все винты поламали на ГД и бросили летать?

Неа не бросили )))
Там норм сейчас летать незнаю почему народ спит))😈

Yuriy1963
Monster_Garage:

Неа не бросили )))
Там норм сейчас летать незнаю почему народ спит))😈

Че трава уже выросла?

yantsen
Yuriy1963:

Че трава уже выросла?

Там сейчас и пашня и поле с травой есть, правда со взлетками напряженка. Не смотря на обещанные погодные катаклизмы собираюсь летать на ГД в выходные, чего и остальным пилотам желаю 😃

Yuriy1963
yantsen:

Там сейчас и пашня и поле с травой есть, правда со взлетками напряженка. Не смотря на обещанные погодные катаклизмы собираюсь летать на ГД в выходные, чего и остальным пилотам желаю 😃

В субботу - когда приблизительно?

Monster_Garage

Я буду в субботу там примерно в 17-19 часов (так как солнце уже достало слепить))))

дядяМиша

Всем привет,в субботу постараюсь быть после обеда, время точно сказать не могу поскольку летнокамерческие дела каторые надо делать иначе летать будет
неначем.

Trikster
Yuriy1963:

Че трава уже выросла?

Ещё не особо, но курить уже можно… 😂

yantsen

Предварительно планирую полеты в субботу на утро, но возможно, погода внесет свои коррективы.