# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

жук

ого!!!😃 30 лет живу в Орехово и не видел любителей авиамоделизма. 😁 в смысле у нас в Орешке. Очень сильно хочу подъехать, к вашей следующей встрече, и посмотреть, поинтересоваться;)

Пал_Ник

[QUOTE=жук;1482853]ого!!!😃 30 лет живу в Орехово и не видел любителей авиамоделизма. 😁 в смысле у нас в Орешке.
Плохо искали!!! 😅 Нас много ,здесь и по всему Орехову-Горохову! Дядя Миша, правда!!!?

Пал_Ник

Всем привет и почтение!!! Скоро закончатся дачные дела и полёты в Михнево. И если чесная компания не возражает, будем ездить на ГД (до льда на пруду.) А вчера на пути в столицу , заехали в Семивраги и посмотрели на тамошних “лёдчиков”. Потом проезжая по аэропортовской трассе, видели как летают на ГД. Привёз в Москву свой старый планерок, буду на него ставить камеру… Всего хорошего!!!😃

жук

[quote=Пал Ник;1482974]

жук:

ого!!!😃 30 лет живу в Орехово и не видел любителей авиамоделизма. 😁 в смысле у нас в Орешке.
Плохо искали!!! 😅 Нас много ,здесь и по всему Орехову-Горохову! Дядя Миша, правда!!!?

😃 да я и не искал, просто не видел никогда. это наверно из-за того что мне мама все детство говорила - Алеша, смотри под ноги…😁

дядяМиша

Всем привет,прошлые выходные погода не айс но полетали вполне прилично,
ждем пилотов возвратившихся с загородных поместий .

Под ногами самолеты не летают.

жук
дядяМиша:

Под ногами самолеты не летают.

серьезно???😃

дядяМиша

Завтра вечерком можно полетать, погоду обещают полетную кто приедит таму стакан чая и сухарик.

По поводу самиков под ногами, однажды в Шебанцево управляя самиком слышу что-то под ногами рычит глянул и обалдел вокруг моих ног крутится тренер пытаясь взлететь вот я тогда наплесался пока самик не ткнулся в растительность и заглох. Так-что и под ногами самолеты пытаются летать.

Oven

[quote=Пал Ник;1482974]

жук:

ого!!!😃 30 лет живу в Орехово и не видел любителей авиамоделизма. 😁 в смысле у нас в Орешке.
Плохо искали!!! 😅 Нас много ,здесь и по всему Орехову-Горохову! Дядя Миша, правда!!!?

Добрый вечер,Пал.Ник.,ты прав ,и с каждым годом нас становится всё больше и больше.А в небо смотреть,Алексей,намного интереснее.Нас на ГД,Алексеев,человек пять или шесть,так что, милости просим.

дядяМиша:

Завтра вечерком можно полетать, погоду обещают полетную кто приедит таму стакан чая и сухарик.

По поводу самиков под ногами, однажды в Шебанцево управляя самиком слышу что-то под ногами рычит глянул и обалдел вокруг моих ног крутится тренер пытаясь взлететь вот я тогда наплесался пока самик не ткнулся в растительность и заглох. Так-что и под ногами самолеты пытаются летать.

Привет,дядя Миша.Завтра,если получится,вечерком подъеду.

жук

[QUOTE=Oven;1484279][quote=Пал Ник;1482974]

Добрый вечер,Пал.Ник.,ты прав ,и с каждым годом нас становится всё больше и больше.А в небо смотреть,Алексей,намного интереснее.Нас на ГД,Алексеев,человек пять или шесть,так что, милости просим.

так я с удо вольствием приеду. в среду свободен, надеюсь кто-нибудь будет летать…😃

Пал_Ник

Всем! Большой привет! Не хочу загадывать, но если всё будет нормально в субботу приеду на ГД (наконец!) с аппаратом… Кстати! Так для сведения, в выходные(3-4) на кордодроме во Дворце творчества(пионеров) на Воробьёвке состоится закрытие спортивного сезона по кордовым (3-гонки и скорость, а 4-пилотаж и копии) . Я буду судить пилотаж (летать на кордах пока не могу из-за руки).Кто хочет, приезжайте посмотреть… 😃