# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

yantsen

Да, славные были полеты, жаль только, что плохая видимость помешала Андрею поднять планер.

biruk
Oven:

Дядя Миша,с ними летать опасно,они независимо друг от друга летают в разных концах пруда,а узнают об этом только после аварии.

Это Вы зря - пересечения частот вроде у нас пока не было ни разу, да и летаем мы не независимо, а как раз вместе. А вот места для ДВС действительно маловато…

дядяМиша

Леша привет после полета в тумане Катана на заслуженном отдыхе
собрал Сушку 50 на 55 ослике еще не летал я думаю ей места много не надо

Oven
дядяМиша:

Леша привет после полета в тумане Катана на заслуженном отдыхе
собрал Сушку 50 на 55 ослике еще не летал я думаю ей места много не надо

Поздравляю.Ты их штампуешь?На облёт пригласи.

дядяМиша

В такую погоду даже вороны не летают
в ближайшее время летной погоды не обещают
на облет приглашу

mr_nd

А я чудеснейшим образом полетал часа в 2 у себя на стадионе. Снег закончился, штиль, температура около нуля… Кайфушки 😃

grizzled_raven
mr_nd:

У меня три самолета на ходу, два больших пенолета и бальзовый як. Если бы кто-нить меня подхватил в районе метро Красногвардейская, взял бы парочку самиков и вертолетег на полетать 😃

Прихватить не вопрос !!!
Сообщите где и во сколько !!!
Черный VOLVO S80, е434нр177…
Сам пока безлошадный…
89035440319

mr_nd
grizzled_raven:

Прихватить не вопрос !!!

Я каждые выходные летаю где придется - если есть кому на хвост сесть, то выезжаю, если нет - то на школьном стадионе около дома.

Сам пока безлошадный…

В смысле, летать охота, но пока не на чем?

Пал_Ник

Всем привет! Жалко,что никто не пришёл в 12. Снега испугались? В штиль любой может… ДВСники приходите 22го в 12.😆

2350019
Пал_Ник:

Всем привет! Жалко,что никто не пришёл в 12. Снега испугались? В штиль любой может… ДВСники приходите 22го в 12.😆

проторчал с 11 до11-40 , никого не встретил . Промок как … Летать не стал , испугался мокрого снега в движки .😕

А где там церковь !??

grizzled_raven
mr_nd:

Я каждые выходные летаю где придется - если есть кому на хвост сесть, то выезжаю, если нет - то на школьном стадионе около дома.

В смысле, летать охота, но пока не на чем?

Да!!!
Есть не собранная еще 330-ая и куча дров с предыдущих выходных…
Но к полетушкам надеюсь простенького тренера восстановить, и немножко проапгрейдить…
Но транспорт в любом случае предоставляется…😒

Пал_Ник
2350019:

проторчал с 11 до11-40 , никого не встретил . Промок как … Летать не стал , испугался мокрого снега в движки .😕

А где там церковь !??

Пришли ровно в 12, как и обещал! Церковь, у плотины в конце пруда, см. 2ой снимок.😃

mr_nd
grizzled_raven:

Да!!!
Есть не собранная еще 330-ая и куча дров с предыдущих выходных…
Но к полетушкам надеюсь простенького тренера восстановить, и немножко проапгрейдить…
Но транспорт в любом случае предоставляется…😒

Ближе к выходным созвонимся-спишемся и куда-нибудь присоседимся 😃 Народу много летает, было бы на чем добраться до места взлета 😃

Пал_Ник
2350019:

привезу 2 самика гидро- снег- асфальт выложил бы фото, до они по 1.5мгб ??? если ,конечно жену разбужу , очень любит самолётики

Фото можно сжать! При помощи “Paint”.😃

2350019
Пал_Ник:

Фото можно сжать! При помощи “Paint”.😃

скачал олимпус мастр , всё ок , если не трудно , позвоните 84956488823 Валентин

biruk
Пал_Ник:

Всем привет! Жалко,что никто не пришёл в 12. Снега испугались? В штиль любой может… ДВСники приходите 22го в 12.😆

А с электричеством принимаете?

ZigZag_ZZ

Так это я Андрея видел вчера в 14-00 на футбольном поле!
Весело кувыркался, завидую, а я ишаком работал,завидую, и машина есть и сын с всякой техникой, и торчим , он на работе до 21-00, и я тоже, тел знаю, если что созвонимся!

mr_nd
ZigZag_ZZ:

Так это я Андрея видел вчера в 14-00 на футбольном поле!
Весело кувыркался, завидую, а я ишаком работал,завидую, и машина есть и сын с всякой техникой, и торчим , он на работе до 21-00, и я тоже, тел знаю, если что созвонимся!

Ага, эт я на стадионе дурью маюсь 😃

Пал_Ник
biruk:

А с электричеством принимаете?

Завсегда! Лишь бы человек был хороший…😁

yantsen

Андрей, дай знать, когда в следующий раз соберешься летать на школьном стадионе, а то на пруд больше одного раза в неделю у меня выбраться не получается, а тут все же рядом с домом.