# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Пал_Ник
server28:

Так дали бы частоты, что-ли. Моя - 2.4 ГГц. А вообще-то снег и дождь обещали.😦

35.080 35.040 Доживём до 15го, посмотрим на погоду. Лишь бы воды не было на льду. Всем чистого неба!

biruk
Пал_Ник:

Всем привет! Летаю на Бор.прудах у плотины (напротив старой церкви). 15.02.09. в 12 большие полёты, будут достойные люди!

Жалко, в воскресенье буду занят - с удовольствием бы посмотрел на большие полеты 😉 Я серьезно.

2350019

В сб. к сожалению не могу !!! буду в воскр. около 11 , кто будет ещё ?

Пал_Ник
2350019:

В сб. к сожалению не могу !!! буду в воскр. около 11 , кто будет ещё ?

Где? Приходите к нам! Как погода, а то собирается классная команда!😃

2350019

в первый раз приеду на пруд нижний в 10-11часов

mr_nd

У меня три самолета на ходу, два больших пенолета и бальзовый як. Если бы кто-нить меня подхватил в районе метро Красногвардейская, взял бы парочку самиков и вертолетег на полетать 😃

yantsen

Я тоже с Красногвардейской добираюсь, приспособился на автобусе 😁. С небольшим самолетом утром в выходные не проблема. В эту субботу мы с другом повезем два самика, присоединяйтесь, будет весело 😉

biruk

Я в субботу буду - после 10. Или на пруду, или - если много воды будет - на бугре

server28
server28:

Прямо тут, посреди пруда

в 10-30 буду ставить резину. Если кто с планером на крючке - полетаем на пАру. К сожалению, места для меня хватает только здесь, нужно не менее 170-180 метров, буду примерно посередине напротив северной “набережной”, где три скамейки.

mr_nd
yantsen:

Я тоже с Красногвардейской добираюсь, приспособился на автобусе 😁. С небольшим самолетом утром в выходные не проблема. В эту субботу мы с другом повезем два самика, присоединяйтесь, будет весело 😉

Давайте я с вами увяжусь. Возьму поменьше самик.

yantsen

Андрей, завтра в 9:15 на остановке. Подробности и телефон кинул в личку

biruk

Только что с поля. Штаны, куртка и Свифт висят на веревке - просыхают. Ленточка, та что на антенне, тут хоть выжимай. И вообще - классно сегодня полетали! 😈

mr_nd

Да, погодка была что надо! Но полетали действительно приятно.

дядяМиша

Всем привет у вас только электрички ктонибудь на двс летает

Oven
дядяМиша:

Всем привет у вас только электрички ктонибудь на двс летает

Всем привет.Дядя Миша,с ними летать опасно,они независимо друг от друга летают в разных концах пруда,а узнают об этом только после аварии.А вообще на пруду места маловато и снега многовато,на твоей Катеньке не разгуляешься,если только на Пайпере с лыжами.

yantsen

Да, славные были полеты, жаль только, что плохая видимость помешала Андрею поднять планер.

biruk
Oven:

Дядя Миша,с ними летать опасно,они независимо друг от друга летают в разных концах пруда,а узнают об этом только после аварии.

Это Вы зря - пересечения частот вроде у нас пока не было ни разу, да и летаем мы не независимо, а как раз вместе. А вот места для ДВС действительно маловато…

дядяМиша

Леша привет после полета в тумане Катана на заслуженном отдыхе
собрал Сушку 50 на 55 ослике еще не летал я думаю ей места много не надо

Oven
дядяМиша:

Леша привет после полета в тумане Катана на заслуженном отдыхе
собрал Сушку 50 на 55 ослике еще не летал я думаю ей места много не надо

Поздравляю.Ты их штампуешь?На облёт пригласи.

дядяМиша

В такую погоду даже вороны не летают
в ближайшее время летной погоды не обещают
на облет приглашу