# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

mr_nd

Есть вариант небольшой толпой собраться и полетать. Бальза, пена, все дела 😃 Можно соседей в Марьино навестить (там в субботу народу будет немного, многие в пропеллер уедут), в коломенском (я там не был ни разу и не знаю как там впп и место для полетов), или рвануть на газдевайс грязючку месить.

lookeech

у меня на субботу облом 😦 планирую теперь воскресенье. если кто куда поедет, напишите здесь.

Пал_Ник
lookeech:

кто куда поедет, напишите здесь.

Поеду на разведку( без самолёта) в Коломенское, посмотрю , где люди летают. А в воскресенье решу,когда созвонюсь …😃

biruk

Эх, я только через пару недель смогу присоединиться - все выходные уже расписаны по часам…
Превращаюсь в виртуального пилота 😃

luk19-61

В субботу ездили в гости в Марьинский парк!

А в воскресенье как и в субботу у меня очередная встреча с планетой

Пал_Ник

Вчера облетал первую свою “электричку”, летит, но хреново. Надо менять мотор…пару лет назад на Полежаевской впарили мне это г…(коллекторный 400-й) думаю надо разориться на безколлекторный. Хотя, для начала попробую подобрать винт.Летали на прудах, у церкви на склоне, места конечно не много, но если рулить умеешь, то нормально.😃 Пара фото…😝

Oven
Пал_Ник:

Вчера облетал первую свою “электричку”, летит, но хреново. Надо менять мотор…пару лет назад на Полежаевской впарили мне это г…(коллекторный 400-й) думаю надо разориться на безколлекторный. Хотя, для начала попробую подобрать винт.Летали на прудах, у церкви на склоне, места конечно не много, но если рулить умеешь, то нормально.😃 Пара фото…😝

Пал Николаич, добрый день. Я не верю своим глазам – Вы отказались от ДВС, а как же рёв, запах , дым, ведь без этого не интересно? Хотя, с другой стороны, наверное дешевле.

дядяМиша

Леша , паркфлай лучше электро и не забывай что самик к месту полета приходится нести и не близко.

Пал_Ник

[QUOTE=Oven;1230442] Я не верю своим глазам – Вы отказались от ДВС, НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! Это так, для галочки!! Сейчас на выходе 2 новых самолёта: 6-ка для Верочки и 10-ка для себя! Так что погудим, бог даст! Всем привет!😝😅

kvn543

Эх, Пал Ник, шаг вперед, два назад:(

Пал_Ник
kvn543:

Эх, Пал Ник, шаг вперед, два назад:(

Одно другому не мешает!!! Кстати, я ещё и кордовый пилотаж не бросил и собираюсь на Москве выступить ( с новым самолётом который ещё надо облетать).Вот так! Вообще хочется много что сделать…😇😃

kvn543

Пал Ник, кстати, видели мой гидроплан на фото от 12.04.? Могу чертеж подкинуть;)

Matros_G
Пал_Ник:

Вчера облетал первую свою “электричку”

Есть мнение, что обшивку Верочка выбирала, уж больно цвет гламурный получился.

А коллекторный — ты прав, Пал Николаич — лучше махнуть на БК. Одна беда, регуляторы у них не взаимозаменяемые. Так что бюджет, как ни крути, ощутимый получается. Если с нуля начинать.

Пал_Ник
kvn543:

Могу чертеж подкинуть;)

Чертёж , дело нужное! С удовольствием возьму! Сейчас в разработке (в свободное время на работе ) Гидроплан-амфибия под ДВС в 15 кубов. с перспективой установки на нём телекамеры! Есть ещё мысли… видел на youtube сверхманевренные электрички (как Су-27. у них и рули и флапероны и движки поворачиваются) разворачиваются на месте! Вот такие планы!😒😒Привет!!!

[QUOTE=Matros_G;1232110]Есть мнение, что обшивку Верочка выбирала, уж больно цвет гламурный получился.

Верочка тут ни причём! Цвет нормальный, всё тебе Юрочка, гламур везде видится, как-то это подозрительно…😋😋

Пал_Ник

Специально для Алексея Ушакова! Оцени…( в пруду рыбы). Всё для полноценного отдыха… 😃 😃

kvn543

[QUOTE=Пал Ник[/QUOTE]
Пал Ник, я восхищен! Сказка!😃😃😃

Пал_Ник
kvn543:

Пал Ник, я восхищен! Сказка!😃😃😃

И это всё фунциклирует…Будем живы, ещё кое-что увидите…есть задумки…😲😲😲

Пал_Ник

Замерло всё до рассвета, как поётся в одной древней песне, у нас на ветке! Наверно авитоминоз весенний действует! Лично я совмещу приятное с полезным, поеду завтра в Михнево , проверю свой аэродром,полетаю , а послезавтра на обратном пути посмотрю как люди в Шебанцево гудят и незагадавши посмотрю живьем , что такое газдевайс! Вот люди добрые, такие планы…😝 😅

mr_nd

На субботу прогноз нерадостный. Ветер до 7 мс и дождь.

grizzled_raven
mr_nd:

На субботу прогноз нерадостный. Ветер до 7 мс и дождь.

Самая погода для TENSORA

😈😛😝

mr_nd:

На субботу прогноз нерадостный. Ветер до 7 мс и дождь.

mr_nd

Вот спасибо, дядьмиш! 😃 Ничо, мож сегодня облетаю козявку пенно пластованую 😃