# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

biruk
HS125:

А возле горнолыжки никто не пробовал?

Ни разу там не был - в принципе можно выбраться на разведку. Кто еще? 😉

mr_nd

Назавтра намечается небольшая толпа - Стас, Миша, Саша, Женя, я, Алексей (на форме не представлен). Точка сбора - ТЦ Столица в 10.00. На месте порешаем, где летать будем.

Пал_Ник

[QUOTE=biruk;1247734]

Далековато конечноQUOTE]

На Гугле смотрите Между ул. Бор.пруды ,Наташенской ул. и Наташенским проездом.Разве это далеко?😆

server28
HS125:

Привет всем!
А возле горнолыжки никто не пробовал? Там за питомником поле футбольное и место дальше к оврагу большое…

Я там планер разгрохал летом прошлого года - учился динамить. Места много, но и собачников с зеваками тоже хватало. Будет тепло - народ на шашлыкинг потянет …
Может быть в воскресенье подлетну… седня в Бутово пулял планер 5 часов подряд, даже не присемши.

biruk
Пал_Ник:

Разве это далеко?😆

Так ведь я с палочкой - пока доковыляешь… 😆

Если серьезно - просто не уверен был, что там кто нибудь будет, поэтому не пошел…

Летал сегодня на старом месте, у Нижнего Царицынского пруда, с утра пораньше - в 9 уже был на месте. Отлетал чуть меньше двух часов с небольшим перерывом на замену акка - шея устала постоянно вверх смотреть.

Завтра опять собираюсь 😉

олег77

Приветствую Вас господа моделисты:)! Подскажите, где в основном летаете? Хотелось -бы открыть сезон в родном р-он! И возможно там летать на бензинычах?
Заранее спасибо за ответ.

Oven
олег77:

Приветствую Вас господа моделисты:)! Подскажите, где в основном летаете? Хотелось -бы открыть сезон в родном р-он! И возможно там летать на бензинычах?
Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер, Олег. На бензинычах в городе летать не рекомендуется, для них нужно места побольше и риска поменьше. Добро пожаловать в Шебанцево. В нашем районе для бензиныча нет подходящей площадки.

олег77

оке! понял, тогда будем летать на маленьких двс-ках к примеру саито-90! размах крыла 2300мм)))

luk19-61

как все начиналось и как все закончилось

олег77

вот такая цессна,на последнем скрине !это мой первый самоль:))) был разложен на 2-ом полёте!)) жаль((,я так в него верил)))

олег77

а ,что случилось отказ аппаратуры или что?

или зарулился?

Пал_Ник
luk19-61:

как все начиналось и как все закончилось

А где это? В смысле , где летали?😃

yantsen

Да уж, воткнул со всей дури 😈, нос ушел в планету сантиметров на 5, осмотр после выдергивания показал следующее: сломанный винт, разорванная в двух местах обшивка крыла и вырванный кабанчик руля высоты. Все остальное, включая нос и мотораму было совершенно целым! Правда двигатель был полон земли. За 10 минут все было отремонтировано, мотор продут, пока подсыхал клей я летал на желтом биплане i3d. Потом отлетал еще 3 аккумулятора на отремонтированном самолете, уже без летных происшествий 😃.

Саша, спасибо за видео 😃

олег77

А кто летал на Развилке около Газдевайс?

=U2=Alman

Товарищи, сегодня у меняя был первый полет, на этом самоле www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC0063/
летал не долеко от дороги которая идет в аэрп.Домодедово за р.Пахрой.
когда поднял его в небо сердце забилось ноги - руки задрожали, адреналин расходился по телу. ветер бросал самолет куда и как хотел. Piper от этого сам по себе петли крутил, мне оставалось только выравнивать и бороться с порывами ветра. Большое спасибо товарищам кто написал всё это www.rcdesign.ru/articles/avia/flight_study
Помогло однозначно. что тренился на симе. т.е. все было на автоматизме. Триммировать не получилось. но через некоторое время смотрю рядом с антеней на левом крыле торчат две опоры которые идут от фюзеляжа к крылу, и немного обшивка мытеляется. решил пора сажать посадил в траву не долеко от полосы, через болотце. в итоги вырвало с корнем (пересохла) два крепежа, из-за ветра. Посадка получилась не плохо.

Sage_KAAAA
олег77:

А кто летал на Развилке около Газдевайс?

Вчера там много народу было, хорошо, весело!

олег77:

Приветствую Вас господа моделисты:)! Подскажите, где в основном летаете? Хотелось -бы открыть сезон в родном р-он! И возможно там летать на бензинычах?
Заранее спасибо за ответ.

У Газдевайса на бензиноче и калилках летать можно спокойно, поле большое!

dima-roker

Хотел присоединиться к почтенной тусе, господа пилоты. Да видать зря не почитал в пятницу форум. И по сему летал у Царицыно (напротив Шипиловского) в одно лицо. В субботу видел издаля коллегу, путешествующего в сторону Царицыно. И в воскресенье ребяты пытались поднять игрушку-верхнеплан на коллекторе (правда,безуспешно). Вот и всё, хотя погоды стояли чудные.