# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Monster_Garage

Я только за бои ))
Но у меня BEAR проверенный временем и чайками))
И думаю что надо поддержать задумку боёв на копиях или более близких к ним!
Так как 3D и остальные чудеса моделестроения не вызывают такой восторг как русский як гоняющийся за миссером))
P/S К тому же копии совершенно по другому летают )) И ошибок не прощают!!!
Забыл написать что копии обойдутся дешевле чем материал и потраченное время))

Sage_KAAAA

Тоже поддерживаю бои, правда врядли принму в них скоро участие, вы и так знаете, как я летаю)))))))))
Сегодня к сожалению в полетах принять участие не смогу, возникли не предвиденные, но долгожданные обстоятельства

Monster_Garage
=U2=Alman:

ссылка на мой пепелац, но в Москве его нет
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC0063/
а для боев я взял по совету Ромы, кстати с него описание про начинку вот что
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_25/RC6162/
и из них нет стран оси.

Вот теперь поглумимся бои на мелколётах))😅
А это начинка
Движка
www.efly.ru/products/…/D1811-1800
Регулятор
www.efly.ru/products/Radio Equipment/…/XP-7A
Аккум
www.efly.ru/products/…/EF453562P-750-30C-7.4V
Сервы
www.efly.ru/products/Radio Equipment/…/HD-1440A
Приёмник
www.efly.ru/products/…/RS410II-40MHZ
Ну и микро кварц)

Adekamer

эти мелколеты - сами себя будут ели ели таскать
а надо еще ленточку и ленточку срубить
коропластовые чудовища не убиваемы практически

Monster_Garage
Adekamer:

эти мелколеты - сами себя будут ели ели таскать
а надо еще ленточку и ленточку срубить
коропластовые чудовища не убиваемы практически

Этот мелколёт обалденно летает!! И легко утащит ленту))

дядяМиша

Всем привет, как насчет полетов сегодня вечерком? Часиков в 18 если дождя небудет то я на поле ГД приеду и еще кавонибуть прихвачу из летающих на других впп.

Adekamer

Я до следующей недели пас - пока поработаю родителем - надо и о детях не забывать 😃

Sage_KAAAA

Дядя Миша, сейчас у нас дождь льёт, наверное, что бы мне сильно не было обидно, что сегодня не взлечу
Облакам конца и края не виднр, облачность довольно низкая, метров 200, видимость 500, ветер до 10 м/с

Антон, а ты можешь хорошо родителем поработать и на поле, приучить ребетенка к полетам!

Sage_KAAAA

Попробую в районе 16:00 дать еще информацию, а потом уеду

Пал_Ник
Monster_Garage:

И легко утащит ленту))

И какой длины(ширины) лента? Если по правилам , то это будет прямолетящая мишень (для тренировки даже очень неплохо! В смысле для нападающего). Как биться будем? Всем гуртом( электро и ДВС) или поотдельности? 😅

Monster_Garage
Пал_Ник:

И какой длины(ширины) лента? Если по правилам , то это будет прямолетящая мишень (для тренировки даже очень неплохо! В смысле для нападающего). Как биться будем? Всем гуртом( электро и ДВС) или поотдельности? 😅

Боюсь вы за нами не угонитесь на двс))
Так что скорее всего только электро будет)😃😈😅

Пал_Ник
Monster_Garage:

Боюсь вы за нами не угонитесь на двс))
)😃😈😅

Уважаемый Александр! Вы наверно не всё видели и не всё знаете! А на счёт: " не угонитесь…"-как говорил Сухов: Эта вряд ли… 😝

=U2=Alman
Sage_KAAAA:

Тоже поддерживаю бои, правда врядли принму в них скоро участие, вы и так знаете, как я летаю)))))))))
Сегодня к сожалению в полетах принять участие не смогу, возникли не предвиденные, но долгожданные обстоятельства

мне кажется после твоих крашей ты забываешь уделять внимание выкосу двигла поэтому он взлетает только с рук.

Пал_Ник
дядяМиша:

Какое небо голубое…

Ну дядя Миша, ты даёшь! Я в это время, как зомби на кухне завтрак готовлю, а ты на небо смотришь! Круто!!!😃 А на бои надо пригласить Дмитрия-1, многим бы было интересно хотя бы посмотреть, как это делается…😃

Sage_KAAAA
=U2=Alman:

мне кажется после твоих крашей ты забываешь уделять внимание выкосу двигла поэтому он взлетает только с рук.

Спасибо. учту замечание

Slonik

Привет всем, дайте пожалуйста схему проезда на Газдевайс, там на ДВС можно летать???
Надеюсь это ближе чем Руднево? Сам живу у метро Орехово, летаю на CAP232