# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

lookeech

если памяти нет для моделей, то да. ну или одинаковые приемники покупать. вообще реверс из-за разных примников – как-то странно, остальные каналы тоже реверсировались?

=U2=Alman
lookeech:

если памяти нет для моделей, то да. ну или одинаковые приемники покупать. вообще реверс из-за разных примников – как-то странно, остальные каналы тоже реверсировались?

еще не знаю завтра скажу

:)спасибо сем кто откликнулся!

дядяМиша

Сегодня вечером обещают без дождя, может полетать на ГД? или туда без сапог
не влезиш.

Monster_Garage

Всё спаяно правильно скорее всего на реге нет заводских настроек

Sage_KAAAA
дядяМиша:

Сегодня вечером обещают без дождя, может полетать на ГД? или туда без сапог
не влезиш.

Дядя Миша, обещания не были выполнены! Это просто издевательство - стоит мне только собраться в небо. так сразу дождь((((((((
Засада

Пал_Ник

[QUOTE=Oven;1332853] А к Пал Николаичу надо как-нибудь наведаться с шашлычком и …, а чаем,а чаем, думаю напоят, давно П.Н. в гости завёт.

Всем большой привет! Алексей! Напою ни только чаем!..Конкретно договоримся чуть-чуть позже. А пока о выходных. Погода , конечно была не фонтан, но в субботу решили всё-таки слетать уже около 21-00.Дождя не было, но от мокрой травы сразу промокли хоть и были в сапогах(траву пока фермер не скосил).Отлетали нормально. В воскресенье в начале 3го поехали в Москву. (по старой Каширки) ,недоезжая Шебанцева начался затор,поэтому не рискнули свернуть на аэродром.Зато заехали на ГД. Люди летали,хотя и не много. Небольшой фото и видио отчёт… 😅
[video=youtube;etKW9CLdK3A]Полёты в Михнево"]YouTube - Полёты в Михнево[/url] YouTube - Полёты в Михнево. YouTube - Полёты в Михнево YouTube - Полёты в Михнево. YouTube - Полёты в Михнево. YouTube - Полёты в Михнево [url="www.youtube.com/watch?v=etKW9CLdK3A[/video]

Пал_Ник
Monster_Garage:

оказалось -2 движка)))

Как это!? Народился что ли?.. 😅

Sage_KAAAA

А солныщко заманчиво с утра так светит…

Трактора начали развозить эту кучку земли, возят в низ поля, куда-то к пруду, после обеда схожу посмотрю чего там “Паша-мерседес” удумал (Хозяин местного совхоза).

Пал_Ник

[QUOTE=Sage_KAAAA;1336123]

Трактора начали развозить эту кучку земли, возят в низ поля, куда-то к пруду, QUOTE]

А как возят, по дороге (значит уделуют всю дорогу) или по полю (поле изуродуют…)? Паразиты!!!😃😲

Sage_KAAAA

они от кучи прокатали две дорожки до крунтовки, по которой многие сажали и взлетали!
Сейчас туда собираюсь прогуляться, посмотреть что они там делают, к сожалению, фотоаппарата сейчас нету, так что смогу только словами описать состояние дороги и поля

Ну что. господа любители полетов у ГД, результаты моей прогулки на поле крайне не утешительные:
1 - куча. как я и предполагал, оказалась кучей навоза. который сейчас растаскивают по всему нашему полю;
2 - сразу за тракторами растаскивание едит трактор с плугом, так что поле перепахивают, но работает один трактор с однорядным плугом!
вот такие вот дела!

Sage_KAAAA

Время 16:00 собираюсь в поле у ГД, пока распахано только нижняя его часть!
Кто-нибудь сегодня подъедит?

Oven

[quote=Пал Ник;1335958]

Oven:

А к Пал Николаичу надо как-нибудь наведаться с шашлычком и …, а чаем,а чаем, думаю напоят, давно П.Н. в гости завёт.

Всем большой привет! Алексей! Напою ни только чаем!..Конкретно договоримся чуть-чуть позже. А пока о выходных. Погода , конечно была не фонтан, но в субботу решили всё-таки слетать уже около 21-00.Дождя не было, но от мокрой травы сразу промокли хоть и были в сапогах(траву пока фермер не скосил).Отлетали нормально. В воскресенье в начале 3го поехали в Москву. (по старой Каширки) ,недоезжая Шебанцева начался затор,поэтому не рискнули свернуть на аэродром.Зато заехали на ГД. Люди летали,хотя и не много. Небольшой фото и видио отчёт… 😅
YouTube - Полёты в Михнево YouTube - Полёты в Михнево. YouTube - Полёты в Михнево YouTube - Полёты в Михнево. YouTube - Полёты в Михнево. YouTube - Полёты в Михнево YouTube - Полёты в Михнево.

Пал Николаич,привет.Не мудрено по такой траве даже в сапогах сухим быть.Жесткач,Пал Николаич,ну и шумный он у тебя. А не страшно так в травку плюхать,РВ не оторвёт,тем более что он у тебя с компенсаторами.Я так на ГД посадил Бабу Ягу с зоглохшим двигателем,так травы набилось под заднее колёсико,еле выковырял.

Sage_KAAAA:

Время 16:00 собираюсь в поле у ГД, пока распахано только нижняя его часть!
Кто-нибудь сегодня подъедит?

Так грунтовка-то в каком состоянии?

Sage_KAAAA

сегодня летали с большим удовольствием!
Поле вспахали на 10 метров от самой нижней кромки, так что сегодня полетать можно было нормально.
Зря вы сегодня не приехали!

Monster_Garage
Пал_Ник:

Как это!? Народился что ли?.. 😅

Да не водичка один подзамкнула а второй при перевозку на мелколёте порвался провод

Пал_Ник

[quote=Oven;1336690]

Пал_Ник:

.Жесткач,Пал Николаич,ну и шумный он у тебя. А не страшно так в травку плюхать,РВ не оторвёт,тем более что он у тебя с компенсаторами.

?

Алексей привет! Отвечаю на поставленные вопросы. Шумит конечно он круто, хотя летал на 3/4 мощи. Летал на родном МVVSовском глушаке, а он “пустой”, поэтому и орёт как резанный( ни как не починю свой самодельный с лабиринтом).О посадке. Я и плюхаю его в последний момент, а не тяну, чтобы крыло защитило стабилизатор( даже с компенсатором) от травы и это подтверждается практикой, а если бы протягивал, вот тогда стабилизатор первый касается травы и набирает её…Настраиваю 2 самолёта- новый (со старыми дырками) гидровариант и новый самолётик под 10-ти кубовый “Мастер”.Впереди испытания… Всем большой привет!!! 😃

Sage_KAAAA

Пал Николаевич, а гидросамолетик не на Ащеринском пруду возле ГД испытывать будете?

дядяМиша

Всем привет, сегодня утричком был на ГД, колхозники стараются вовсю,
два трактора пашут и три развозят навоз, так-что летать там просто не реально,
взлетать негде и вонь от навоза как на колхозном дворе.
Кто знает В.П.П. в районе Каширки просьба огласить.

Пал_Ник
Sage_KAAAA:

гидросамолетик не на Ащеринском пруду возле ГД испытывать будете?

Привет! Нет первый раз всё же на Бор. пруду (у плотины).Там места больше. Как технику отлажу, то можно и у Вас! 😃

дядяМиша:

,
два трактора пашут и три развозят навоз, .

Я же говорил, что поле изуродуют ур…ды! Дядя Миша! А что ты предлагаешь и где? 😃

Sage_KAAAA

мдя, запах это конечно не комильфо! но на верхней части поля полетать можно!
к тому же ВПП от тракторов не плохое остается, но вот запах…

=U2=Alman

вот тут первый раз летал это дальше к аэ.Домодедово, но не знаю как там косят или нет!?