# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Пал_Ник
john1976:

,всем прогул!!!

У меня уважительная причина-ездил к матери. К тому же потом весь остаток дня делал антикризисный самолёт.

дядяМиша:

поле будит сухое.

А я думал,что со стола взлетали…как на фото!

дядяМиша

Всем привет, уважаемый Пал Ник, всему вина животик поэтому и столик сканстролил чтоб не задохнуться, а взлетать лучше в поле, с стола не интересно.
Полетали в воскресенье очень даже не плохо за исключением некаторых неполадок
в виде отвалившихся колес, это все мелочи.
Большое спасибо за фото, кратко но содержательно.

=U2=Alman

где взять?
предложение если земля подмерзла (завтра узнаю у землекопов на сколько) то можно накатать!

john1976

а между тем с лыжами нада чёта мудрить…иль может месные с лапатами на гд зайдуть и пачистют😒

john1976

дядь Миш,кинте сцылку на лыжи для катаны,куплю. И для яка,если канечна не сложна,а самаму мудрить-пилить нет никакова желания

=U2=Alman
Пал_Ник:

На пузо, на пузо надо плюхаться…! 😅

не эстетично!
Товарищи подскажите пожалуйста чем лучше, и как делать отверстие в капоте из стекловолокна?

Пал_Ник
=U2=Alman:

!
чем лучше, и как делать отверстие в капоте из стекловолокна?

Я обычно это делаю очень острым ножом и очень аккуратно! Остаётся меньше бахромы от стеклоткани, чем сверлом и напильниками и прочими шкурилками.

Volzhanin
john1976:

вот вот,на башне,а примерить та как???

Жень, в субботу захвачу на поле.

Sage_KAAAA
john1976:

дядь Миш,кинте сцылку на лыжи для катаны,куплю. И для яка,если канечна не сложна,а самаму мудрить-пилить нет никакова желания

женя, ты на кого намекаешь?

john1976
Sage_KAAAA:

женя, ты на кого намекаешь?

странный вапрос,на себя канечна!!! 😮

дядяМиша

Всем привет, как настроение пилоты? я завтра приеду часиков в 12 а сейчас буду лыжи констралить.

если нет перчаток для полета то могу поделится, без проблем.