Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

djmiys
smg2000:

Во сколько будешь? Я часам к двум подтянусь…

завтра арбайтэн, раньше чем в выходные уже не получится:(

smg2000

Жаль… Ну лан. Попробуем Соболятиной покатать. Забабахаешся. Плохо. Газелью или Хаммером было бы лучше. Для Сушки метров 50 надо бы… Для посадки

djmiys:

завтра арбайтэн, раньше чем в выходные уже не получится:(

Ну вот и есть, кому в будни катать…😒

hemmitino

сегодня собираюсь с утра и может больше…погода шепчет!!!😁и покатать надо бы…

smg2000

Покатать не рискнул сегодня. Заехал, отлетал и еле выехал. Чуть с дороги съезжаешь и тут же проваливаешься. Спаибо Мише (Dj MiyS) и ребятам вертолетчикам - вытолкнули.

Игорь, а видео с сегодняшних полетов будет? Приношу Вам свои извинения за пересечение частот по видеосигналу. Перепробывал все четыре возможные частоты, но везде картинка с Вашего FPV.😕

hemmitino

е мое…а я голову ломал почему у меня в очках 4 картинки,и не все мои!!!😂 трес очки и антенну от страха,думал уже не вернусь обратно…
к сожалению записывающая камера Тошиба с10 при полете на мегасессне при посадке глюканула и кина не будет…но ничего…повторим еще!!!😃

smg2000
hemmitino:

к сожалению записывающая камера Тошиба с10 при полете на мегасессне при посадке глюканула и кина не будет…но ничего…повторим еще!!!😃

У меня кусочки записались, но качество не очень. Ноут на земле писал. Писать лучше все таки на борту.

Игорь, так получается, что у Вас моя картинка шла, а у меня Ваша!

hemmitino

ваша картинка была у меня только вблизи ВПП,недолго, в основном принимал свою…1 канал…1080мгц…

Pasha73

[QUOTE=zZAYAZz;1818980]А мы с женой и дочкой ходили гулять в Митинский ландшафтный парк…

А я там и вчера и сегодня летал, улетался. Летал за бассейном, где детскую площадку построили. Жена с детьми там гуляла , а я летал, Детям всем удовольствие, и мне по кайфу, ветра совсем не было, и я на зальных самиках по полтора часа летал. Супппеееррр, только как всегда родители и проходящие задолбали вопросами всем нам известными, скока стоит, где купить и т. д.

zZAYAZz
Pasha73:

А я там и вчера и сегодня летал, улетался. Летал за бассейном, где детскую площадку построили. Жена с детьми там гуляла , а я летал, Детям всем удовольствие, и мне по кайфу, ветра совсем не было, и я на зальных самиках по полтора часа летал. Супппеееррр, только как всегда родители и проходящие задолбали вопросами всем нам известными, скока стоит, где купить и т. д.

А где там за бассейном детская площадка??
Я летал в этих точках: maps.yandex.ru/?um=pYyqzMMXRJevLU46VdQnhNPFONXU-LX…
Причем летал три дня, с понедельника по среду. Хде ты раньше был?!?!
Теперь отгулы кончились, вышел на работу, полетам кирдык…
Насчет зевак - конечно многовато их в парке, надо бы футболку прикупить с ответами на спине )))

hemmitino

сори за оффтоп…Тут знакомые приглашают…есть вариант поколбасится в ночь с субботы на воскресенье…там мой человек видео снимать будет,продали не все билеты,нужна массовка!!!если кто хочет-мона попасть бесплатно!!!
просто звоните 8-926-7882288 Павел ,вас бесплатно проведут!!!
подробности тут!!!
milkclub.ru/calender/4/22.html

Pasha73
zZAYAZz:

А где там за бассейном детская площадка??
Я летал в этих точках: maps.yandex.ru/?um=pYyqzMMXRJevLU46VdQnhNPFONXU-LX…
Причем летал три дня, с понедельника по среду. Хде ты раньше был?!?!
Теперь отгулы кончились, вышел на работу, полетам кирдык…
Насчет зевак - конечно многовато их в парке, надо бы футболку прикупить с ответами на спине )))

Я летал где бассейн там на здании цифра 29, по ген белобородова

djmiys
hemmitino:

сори за оффтоп…Тут знакомые приглашают…есть вариант поколбасится в ночь с субботы на воскресенье…там мой человек видео снимать будет,продали не все билеты,нужна массовка!!!если кто хочет-мона попасть бесплатно!!!
просто звоните 8-926-7882288 Павел ,вас бесплатно проведут!!!
подробности тут!!!
milkclub.ru/calender/4/22.html

Franchesca Orbek live vocal, эх, хороша, душевно поет и голос есть + поет свои песни, как-то довелось с ней поработать…)))

smg2000:

Чуть с дороги съезжаешь и тут же проваливаешься. Спаибо Мише (Dj MiyS) и ребятам вертолетчикам - вытолкнули.

Было дело;):
и еще, ходил в березки по нужде, чуть не отнуждил на потерявшийся фонарь, ЧЕЙ ФОНАРЬ?
и вообще если в поле походить можно много чего интересного найти…

smg2000

Мишань! Су-27 на втором полете, на посадке расхлобыстал об землю вхлам с 10 м с выключенными движками. Плоский штопор. Жаль. Хороший аппарат получался…

smg2000

Вот немного фото. Начиналось все вот так:

Закончилось разбором запчастей:

Ну ничего, бывает… Восстановим!

Tryalist

а не находил ли кто винта складного?
белого с белым коком и сиреневым блоком крепления
(ну вдруг)

дядяМиша

Всем привет, Михаил, если хозяин фонаря не найдется то я готов его приобрести,
у меня есть пилотажевская катана а фонарь потерял, еще зимой.

Egland
Tryalist:

а не находил ли кто винта складного?
белого с белым коком и сиреневым блоком крепления
(ну вдруг)

И с жёлтой резинкой? И с дыркой в коке? 😎
Нашёл я ваш винт. Если завтра буду, захвачу.

Tryalist

даааа дааа дааа
с планера слетел, думал акк сел(тяга резко упала) а оказалось без винта
какой пивас пьёте?

Surf

Это снимался русский Аватар с Игорёном в главной роли?😁