Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

BVP

Сегодня опять вечерком был на поле, погода просто прекрасная.
Все больше привыкаю к своей самолетине, жаль только на крайней посадки в самом конце пробега колесо отвинтилось и чуть капотировал, благо все цело 😃
И парочку фотографий с места событий:

Vlad73

Мешок с мусором был благополучно довезен до контейнера…надо не забыть в следующий раз прихватить новый

BVP

Сегодня ветерок был посильней и перпендикулярно к полосе, мне было трудновато сажать, т.к. всего 3 вылет, но в целом справился, все целое 😃 Крайний вылет получился немного комичным, только взлетел, прошел полкруга и отсечка, еле-еле дотянул до полосы против ветра.

И очередной небольшой фотоотчет 😃

smg2000

Прикольно! Спасибо за фото. Давненько не заезжал на поле, все больше на даче, под Кубинкой, облетываю свои Сушки. Как полоса? Дрифтеры небось все заездили?

Sunman

Летать можно. Полоса местами в колеях от колес дрифтеров

apn123

Давно у вас не был, но тоже не плохо полетали.

BVP
djmiys:

А кто наш столбик выкопал, зачем???

У меня тот же вопрос возник - посему сфотографировал… Говорят, что какая-то стройка намечается - его перенесли, в общем я не понял 😃

ntserver
Олег_Sh:

Надо его забрать.

А куда его девать?

Oleg_Ox
Олег_Sh:

Может там его вкопать:)

а может в музей? ТАМ вы себе красивее сделаете 😎

ntserver
Олег_Sh:

Может там его вкопать:)

Не надо ничего вкапывать/закапывать и т.д. 😈
М.б. только как кусок трубы пригодится 😃

dsirc

Сегодня напротив въезда на поле, со стороны госпиталя, привезли и поставили будку, типа бытовки.
Похоже тучи сгущаются.

МСОЛ

Кто хочет может принять участие в дальнейшем освоении полосы на р.Банька.

Vlad73
МСОЛ:

Кто хочет может принять участие в дальнейшем освоении полосы на р.Банька.

Привезу с дачи газонокосилку, в воскресенье могу покосить траву, если надо, ну и вообще что-нибудь общественно -полезное сделать.
Михаил, пожалуйста, сделайте тему, если открытая площадка будет.(Мы с вами в воскресенье встречались, вы мне помогали мотор на полукопии “чипмунка” настраивать).