Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

hemmitino

эх хорошо…и музон в тему…жаль был не с вами…

smg2000

В ближайшую субботу синоптики похожую погоду обещают. Будет возможность реабилитироваться. Жаль не всё удалось снять…холодно

hemmitino

блин…я опять на свадьбе работаю…буду в воск…была бы тока погода блин…

smg2000

Похожая история. У меня Моисеев в ДК. Тож работаю 😃

Dronavt

Господа, отсматривая видео с воскресных полетушек, выдернул несколько кадров, дабы можно было насладиться трагизмом ситуации.
Имеющие телеметрию, думаю сразу заценят 😉
Для полноты ощущения уточню, что максимальный потребляемый ток движка моего Изика составляет 12-13А. Основной датчик скорости (верхний) - GPS, вспомогательный - баро.
,,
Не хватает только тревожной музыки…😎

dvos

А давайте поздравим Василия Петровича (Basiliy) с днем рождения и пожелаем ему всего-всего самого хорошего,крепкого здоровья,счастья простого-человеческого и чтобы все его творческие замыслы на нашем поприще осуществились!

BigDaddy

Василия - с Днем рождения! Всех благ и крепкого здоровья!

P.S. Да Андрей… кадры из фильма “Унесенные ветром”
Получается что на высоте 300 метров ветерок дул со скоростью около 55км\ч
и ты еле выгребал против него “пешком” практически на полном пределе своего мотора. Хорошо заряда батареи хватило, чтобы вернуться на базу.
Вот после таких кадров и понимаешь - много тяги не бывает никогда!

DR_SLAP

Василий! С Днем Рождения, всех благ, и главное - здоровья)

smg2000

Поддерживаю! Василий с Днем рождения! Удачи, счастья, здоровья, творческих успехов!

Basiliy

Всем большое спасибо за поздравления! Увидимся на поле!!!

Oleg_Ox

Вчера-сегодня кто нить на поле был? Как там полоса? Завтра опять одному с утра укатывать? 😃

hemmitino

был позавчера…все ок!!!тока заъезды сделаные джипами глубоковаты…но я пролетал на скорости без проблем!!! главное не встать…зароешся…мысленно с вами…постараюсь быть в вск…

zZAYAZz

Я был в среду днем.
Пока грелся в машине, дабы не сидеть без дела укатывал полосу. Но был ацкий ветер и полосу сразу засыпало позёмкой.

Oleg_Ox

полоса была суперищенская, спасибо!!!

Oleg_Ox
Oleg_Ox:

полоса была суперищенская, спасибо!!!




BigDaddy

Завтра проверим, акки заряжаются…

Олег_Sh

А мне нездоровиться:) Но за ночь постараюсь подлечиться и тогда на завтра выгоню бешеного спита