Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

pivankin

Олег ,зачем? я так только на изике сделал ,в -20 летал отлично, нада еще как-то кровь слить, а то пальцы мерзнут

hemmitino

тот китай на котором я упал, я тоже промывал от смазки полностью и тестировал после морозилки вместе со всеми сервами что у меня были…
результат китайских не сильно лучше…еле ползали…бывалые хайтеки 65нв даже и не заметили холода…😒

Dronavt

Кстати, обратил внимание, что стоявшие на одном и том же самике HTC900 жили нормально, а TG-9 - еле шевелилась…
Ну, а вот моя версия событий 😉

ДАВ

Офигенно! Надо номинирровать на “Лучший клип года”!😃

hemmitino

ляпота!!!моя любимая песня…😃… .все в тему …и кадры моего краша пригодились…😈 .прицел сам рисовал??

Dronavt
hemmitino:

прицел сам рисовал??

Ага, обвел рамку из ИЛ-2 😒

Dobryj

Красивый клип получился! Молодец!

carnegi

Ежели так дело и дальше пойдет, “Аватар” останется далеко позади не только по спецэфектам, но и по бюджету. В общем, теперь даешь -3D!

Dronavt

(шаркая ножкой) Ну, прям засмущали… 😊
“Я не волшебник, я только учусь…” (с)

yura1710

Всех Приветствую!Ищу помощь в настройке вертолета за приемлемое вознагрождение.Пытался разобраться,но что-то как-то не получается,дружу только с самиками,а летать на верте охота.
Заранее Спасибо!
Тут вообщем-то моя проблема 😦 rcopen.com/forum/f28/topic175306

Iron_Fox

Dronavt, не хилое видео, приятно было посмотреть!
Вот вы там зажигаете, ребята 😃

Dronavt
Iron_Fox:

Dronavt, не хилое видео, приятно было посмотреть!
Вот вы там зажигаете, ребята 😃

Не, моё тут дело малое, только запечатлить. А вот пилоты постарались - любо дорого посмотреть!

Олег_Sh
yura1710:

Всех Приветствую!Ищу помощь в настройке вертолета за приемлемое вознагрождение.Пытался разобраться,но что-то как-то не получается,дружу только с самиками,а летать на верте охота.
Заранее Спасибо!
Тут вообщем-то моя проблема 😦 rcopen.com/forum/f28/topic175306

Я думаю, за вознаграждение вряд ли кто и митинских пилотов будут помогать, здесь же не коммерческая ветка, а вот просто, ну или крайний случай за организацию хорошего шашлыка, так еще и облетают, и пилотировать научат. Так что приходите, обращайтесь я уверен наши митинские вертолетчики помогут.

hemmitino

в выходные в наманую погоду вертолетчков толпа,помогут…
Сегодня облетывал ястреба после ремонта…еле заехал и еле выехал…кто не на уазике-аккуратнее, пролететь мона тока на скорости…закопаться очень легко…
на впп снега не очень много…надо укатывать…или чистить…

Pasha73

А я султимейта докрасил. Начну собирать потихоньку.

hemmitino

а вот теперь снега много…без трактора боюсь не обойдемся…

smg2000

Да и ветер не слабый - не для электролетов. Да и метель вовсю. Жаль выходные нелетные 😃
А я только камеру 1,2ГГц поставил на тренера, хотел попробовать…

Sunman

Готов подарить моего pilotage тренера 40" двс(arf-комплект)…Состояние - немного на взлете крашануто папой осенью 2009,починено культурно, где нужно облегчил. Крылья в полном порядке, фюзеляж надо просто обтянуть переднюю часть. Шасси,бак 380cc,моторама - имеются также, колеса взмен родным стоят GreatPlanes 89мм дутики.
Может кому-то пригодится, отдается просто так или за пару бутылочек пива для папы:)

vital_jet

погода не лётная - самолёты народ пропивает!!!

Господа моделисты мои поздравления с праздничком!! скоро потеплеет ,снег растает ,солнышко пригреет-и кайф будет в небе.