Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

vital_jet

Дааа… Далековато. А почем нынче Тушинский?[/QUOTE]
говорят -разовый теперь 500р,а месяц ка в прошлом году.

ntserver
ДАВ:

Да, жалко вертолетик. Очень жалко. Но!
Верт умер, да здравствует верт!

To ALL: Спасибо за соболезнования!!! Раптор с честью выполнил свой долг учебной парты 2-х пилотов и красиво ушел, освободив место в ангаре

P.S. А где фото на памятник 😆 ?

hemmitino

тока с поля…полетал фпв стоя на одной ноге на сухом островке…снег почти сошел…болото…ждемсс подсыхания…

Kirill-S
hemmitino:

тока с поля…полетал фпв стоя на одной ноге на сухом островке…снег почти сошел…болото…ждемсс подсыхания…

А фотки есть?

smg2000

Да и я сегодня там летал, ухал в 18.20. На поле заехал, а обратно “на руках”. Так что ждемс недельку, другую.

shervo

Пока земля не оттает,влага не уйдет.Еще и дожди обещают.

GOODY
hemmitino:

сегодня с утра отлично полетал…😁
Untitled on Vimeo

на поле делать нечего …лучше с полянки …травка солнышко и ни каких проводов и леса!!!😁

Смотрю на взлетке уже ктото дрифтил 😃

hemmitino

как всегда…без ездюков не обошлось…

shervo

Я бы приехал.Только у самолета сапог нету 😁

dvos

😆Ладно тебе,Серег, самое главное-сам сапоги одень!

shervo

Я то ладно,а вот самолет не с колес не с лыж не взлетит.Даже если взлетит при первой посадке шасси в глине вырвет.В тот выходной сажал с заглохшим движком в грязь,погнул стойку.

djmiys

Сегодня был, подъезд разбит очень сильно - только трактор, а вот само поле почти высохло, но не полоса, по крайне мере нет такой грязи как в том году, сейчас летать только планерам и флешам, да и еще на поле кто-то видимо застрял, колея глубокая осталась, поставили с Васей поддоны и повесели объявления…

Dimson_T

Нужно ждать! 😃) Или танк покупать !!! ИМХО!!!😦

shervo

Можно с асфальта,с проезжей части взлетать.Мы раньше летали и нормально было.

Dimson_T
djmiys:

Сегодня был, подъезд разбит очень сильно - только трактор, а вот само поле почти высохло, но не полоса, по крайне мере нет такой грязи как в том году, сейчас летать только планерам и флешам, да и еще на поле кто-то видимо застрял, колея глубокая осталась, поставили с Васей поддоны и повесели объявления…

Ну мысля есть?? 😁

Я все про трактор…

shervo:

Можно с асфальта,с проезжей части взлетать.Мы раньше летали и нормально было.

а скажем 110 ДВС ?