Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

Олег_Sh

Заезжать можно к полосе, но не ближе 20-ти метров к краю взлетки, столб на краю стоит. Ближе подъедешь, подъедут гаишники и оштрафуют.

BigDaddy

😂За выезд на ВПП и нарушение правил проведения полетов😅
Ну а если серьезно, то вдоль обочины везде “сплошная” линия. Следовательно парковаться там нельзя. И съезжать нельзя. Стало быть формальный повод придраться. Но раньше они цеплялись только если кто через сплошную осевую на поле сворачивал… А теперь значит и до обочины добрались…
Придется включать аварийку и ставить знак аварийной остановки.
А гайцам объяснять, что мол машина перегрелась, вот жду когда остынет.

alex0015

Привет, Друзья! Всех с прошедшими!!!
недавно приобрел и собрал кальмато 40 спорт с двс Kyosho GX 46

заводил,но не летал
rutube.ru/tracks/2763215.html
потом уже на даче пытался настроить движку но безрезультатно
глохнет и не стабильно как то работает(правда было -15).
Если на поле соберетесь ,то может и я подтянусь? если там конечно можно на двс полетать.сам с полежаевской

Спасибо.

Basiliy
alex0015:

Если на поле соберетесь ,то может и я подтянусь? если там конечно можно на двс полетать.сам с полежаевской
Спасибо.

Да, на ДВС летать можно, все кто хотят летают. Подъезжай на поле в субботу или в воскресение часам к 12. Кто-нибудь обязательно будет и поможет!😒

dvos

Вась,нам надо будет немного “полетать” на этом)))
Это первая ямада с убитыми подшипниками,она снова в строю!!

Basiliy
dvos:

Вась,нам надо будет немного “полетать” на этом)))
Это первая ямада с убитыми подшипниками,она снова в строю!!

Да, Дим, как договорились в пятницу вечером у меня в гараже.😒

Oleg_Ox
Sunman:

Новогодние похождения пингивинов😁

выезжаю на повтор

BigDaddy

Спасибо за фото! Вчера проезжал мимо поля в 23-00. Машинально глянул в темноту, туда где ВПП и увидел свет фар. Сразу мелькнуло две мысли: кто-то отрабатывает ночные полеты или застрял днем, и до сих пор выбраться не может. Притормозил, пригляделся - ан нет, не на полосе, а на дороге от леса стояла какая-то машина. Видимо трахоборцы.

hemmitino

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТЫ!!!Жаль на морозе очки чуток подмерзают…но при -12 летать мона…тока трудно было охотится за бипланом…😉

zZAYAZz
hemmitino:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТЫ!!!Жаль на морозе очки чуток подмерзают…но при -12 летать мона…тока трудно было охотится за бипланом…😉

Ждем’с видео с борта!

hemmitino

а вот и кино тут по быстрому слепил…жаль солнце было боковое и камера на морозе не так хорошо отрабатывала…
Отдельный РЕСПЕКТ тов Oleg_sh за записанные и переданные мне ранее кадры!!!

hemmitino

Сегодня совместно с Мишей взлетал и садился только по очкам!!!классс…чувствуешь уже себя почти реальным летчегом…😃…погода штиль…поле и заъезд в отличном состоянии,следов врагов не замечено!!!😁

dvos

Игорек, молодчина! Это FPV штука занятная,уже думаю о камере…

Олег_Sh

Отлично получилось, с двух камер, это уже серьезное кино;)
С каждым разом все лучше лучше

hemmitino

эх…мне бы их штук пять…да нового поколения с синхронизацией по радиоканалу…примерно надо все то лимон…😃 да еще 4 оператора со штативами и тележкой…и дорогу жд. проложить под тележку… такое блин бы кино залудили…😃
сегодня чуток полетал по камере…поле все ок…летай нехочу…несмотря на массовое нашествие трахоборцев среди бела дня(весна что-ли близится?) поле- ок!!!😃

zZAYAZz
hemmitino:

…поле все ок…летай нехочу…

Что-то ацкий дубак на эти выходные обещают. Лично я пас.
Буду жену учить за рулем ездить ))) Уже 10 лет как права куплены, а ездить так и не умеет )))

ДАВ
zZAYAZz:

… права куплены, а ездить так и не умеет )))

Вот и моя такая же. Права имеет, а РАЗРЕШЕНИЕ - нет! ))))